- Комментарии
- Форум
-
ИИ спасает геймеров: Обзор умного телевизора «Яндекс ТВ Станция Про miniLED»
1 -
СМИ: Nintendo отказывается предоставлять девкиты Switch 2 разработчикам условно-бесплатных игр
10 -
Это будет хит: Тестеры в восторге от PS5-эксклюзива Marvel's Wolverine — инсайдер
3 -
В США раскрыли средний возраст консольных геймеров
6 -
Lenovo Legion Go Gen 2 позволят превратить в Xbox — Microsoft начинает конкурировать с Valve на рынке ОС для портативных ПК
3
Издательство Nacon организовала онлайн-трансляцию, в рамках которой был представлен геймплей Hell is Us. Релиз Soulslike-игры состоится в 2025 году на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.
За разработку отвечает студия Rogue Factor. События разворачиваются в некой восточноевропейской стране, погрязшей в гражданской войне.
Однако куда страшнее последствия неизвестной катастрофы, породившей опасных Химер, которых невозможно уничтожить обычным оружием. Поэтому акцент сделан на холодном оружии.
Читайте также: Мнение: У Ubisoft больше нет права на ошибку
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 09.09.2025 Создатели Cronos: The New Dawn из Bloober Team уже приступили к созданию следующего большого ААА-хоррора
- 09.09.2025 Это будет хит: Тестеры в восторге от PS5-эксклюзива Marvel's Wolverine — инсайдер
- 09.09.2025 Мадс Миккельсен выслеживает монстров в трейлере фильма "Поймать монстра" от создателя сериала "Ганнибал"
- 09.09.2025 Lenovo Legion Go Gen 2 позволят превратить в Xbox — Microsoft начинает конкурировать с Valve на рынке ОС для портативных ПК
- 09.09.2025 ИИ спасает геймеров: Обзор умного телевизора «Яндекс ТВ Станция Про miniLED»
- 09.09.2025 Консольная Ready or Not разошлась тиражом в 3 миллиона копий
Автор новости немного ошибся с наименованием ссылки на новость. Там указаны Helldivers, а игра Hell is Us. Не страшно конечно, но вот такая ошибочка.
Визуально - какое-то месиво с очередным "соулсборном"
Кстати какой модный у них креативный/он же арт директор. На самом деле хорошо когда человек не просто (топ)менеджер проекта, а обладает еще и сильным художественным виденьем.
Разработчик на видео: «Хочу подчеркнуть, что мы создаём НЕ соуслайк-игру»
Вадим: «Релиз Soulslike-игры состоится»
Хоть бы ролик запустил для приличия, а не «итак сойдёт». Он кстати очень информативный и интересный. Советую глянуть, как человек просто живёт своей работой.
PS. На всех сайтах люди написали, что это приключенческий экшен, только здесь соулслайк вылез, что несколько задело.
Выглядит интересно но и как то дёшево, не скажу что я сильно заинтересован.
@Rakot
Бунд на
кораблегамакеодно из немногих что понравилось на state of play.
Что-то движения персонажей дёрганые.