Слух: Sony готовит переиздание трех частей Twisted Metal для PlayStation 5
20 Комментарии: 26

Слух: Sony готовит переиздание трех частей Twisted Metal для PlayStation 5

Дата: 30.09.2024 15:07
8 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Полная катастрофа: Sony начала возвращать деньги за покупку MindsEye для PS5

    15 13.06.2025 12:53 от Tornao
  • Mundfish показала новый геймплей Atomic Heart II, разработка DLC для первой части продолжается

    32 13.06.2025 12:47 от Rzhevscky
  • Cyberia Nova: «Земский собор» теперь не DLC для «Смуты», а отдельная игра

    13 13.06.2025 12:27 от CTHULHU
  • Nintendo Switch 2 взорвала японский чарт и стала самой быстропродаваемой консолью в истории страны — рекорд PlayStation 2 побит

    61 13.06.2025 12:26 от TamTam
  • Официально: Konami анонсировала ремейк Silent Hill от Bloober Team

    52 13.06.2025 12:11 от Sid00dead
  • Mario Kart 8 Deluxe

    691 13.06.2025 12:34 от Truselyandr
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 13.06.2025 12:03 от LeGaTo
  • Монитор как экран для Next-Gen

    1124 13.06.2025 11:48 от Martins
  • Вопросы по первому Silent Hill

    98 13.06.2025 11:16 от Manson
  • Formula 1

    3877 13.06.2025 11:01 от SmilеDeath

В прошлом году на экраны вышел сериал по мотивам культового гоночного боевика Twisted Metal для консолей PlayStation, который оказался успешным для стримингового сервиса Peacock и был продлен на второй сезон, однако сама игровая франшиза с 2012 года является не активной. Более того, ранее в этом году в сети появилась информация об отмене нового многопользовательского проекта.

На фоне затишья вокруг Twisted Metal Дж. С. Гилберт, озвучивавший клоуна Сладкоежку в классических играх серии, поделился занимательным слухом. Актер слышал, что к релизу якобы готовится сборник переизданий трех игр, в состав которого войдут Twisted Metal: Head-On, Twisted Metal 2 и Twisted Metal: Black. По его словам, выход сборника запланирован на следующий год.

"Я слышал, что Twisted Metal: Head-On, Twisted Metal 2 и Twisted Metal: Black "обновляются" и будут объединены для какого-то специального релиза в 2025 году. Но кто знает, полагаю, мне могут позвонить и попросить озвучить новую часть Twisted Metal. Посмотрим", — написал актер.

Учитывая фокус Sony на выпуске ремастеров, данный слух вполне может оказаться достоверным.

Читайте также: Косплей с перчинкой: Россиянка красиво перевоплотилась в сексуальную Джульетту Старлинг из Lollipop Chainsaw.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
Vinnie_Gret
Vinnie_Gret 1.52 30.09.2024 15:08 удалён
5

О, вот это деду надо) 

HAL-9000
HAL-9000 22.94 30.09.2024 15:14 удалён
4

Шикардос!-ТМ 2 до сих пор по сплит-скрину рубимся на пс1 с другом...любимая часть.

tommydnb
tommydnb 5.22 30.09.2024 15:19 удалён
0

Чёт непонятно - это будет просто сборник или прям графически обновят их? Потому что каждая из игр вообще из разных поколений ПС. Либо он обычное добавление в Классику принял за переиздание, но ТМ2 и Блэк там уже и так имеются.

AdamWest
AdamWest 21.39 30.09.2024 15:24 удалён
3

Лучшая часть была четвертой, почему без неё?

Chornolio
Chornolio 74 30.09.2024 15:25 удалён
2

Идеальный претендет на так желаему Сони сервисную игру. Добавляй себе карты и персонажей и продавай скинчики. Но увы, у СОни другое мнение.

AlexFomi
AlexFomi 157.78 30.09.2024 15:27 удалён
0

Хорошо звучит.

Nowhere
Nowhere 3.72 30.09.2024 15:29 удалён
2

Моя первая игра на PS1 no

AlexanderWake777
AlexanderWake777 137.46 30.09.2024 15:41 удалён
2

Только чтобы это было реально нормальное переиздание, а не просто эмулированная с PS1 версия.

Хотя лучше бы новую часть выпустили.

ShadowX1989
ShadowX1989 103.66 30.09.2024 16:10 удалён
0

Ещё ремастеры! Урааа!!! 

4rchy
4rchy 0.16 30.09.2024 16:11 удалён
0

Где мои 3 и 4? Лучшие

tommydnb
tommydnb 5.22 30.09.2024 16:21 удалён
0

@AdamWest, судя по всему, выбирали исходя из оценок. Как раз эти три части самые высокие имеют

xamiy
xamiy 27.38 30.09.2024 16:34 удалён
1

Задолбали своими ремастерами, это для этих пс1 игр нужен пс5про?sad

chalovak
chalovak 21.55 30.09.2024 16:35 удалён
1

Вайпаут переиздайте ещё

Minolta
Minolta 10.11 30.09.2024 17:17 удалён
0

Чёт непонятно - это будет просто сборник или прям графически обновят их? Потому что каждая из игр вообще из разных поколений ПС. Либо он обычное добавление в Классику принял за переиздание, но ТМ2 и Блэк там уже и так имеются.

На уровне Соул ривер это же очевидно

hog12
hog12 126.87 30.09.2024 17:31 удалён
0

Вайпаут переиздайте ещё

Был же

ComradeBulbing
ComradeBulbing 15.37 30.09.2024 18:11 (изменен) удалён
0

Допустим это правда - вопрос в другом - где будут анонсировать? Стейт Оф Плей закончился. Почему именно 3 игры,а не вся коллеция - могли бы сделать как Конами - Пс5 и ПК - 1 часть - с 1 по детский ТМ),2 часть - с Блека по Перезапуск?

stanis6
stanis6 160.7 30.09.2024 18:14 удалён
0

Допустим это правда - вопрос в другом - где будут анонсировать? Стейт Оф Плей закончился.

The Game Awards в начале декабря. 

Oncore
Oncore 83.47 30.09.2024 18:44 удалён
0

Учитывая слух, что они все игры сервисы свернули, кроме марафона, то может даже выйдет не через 5 лет. 

lee4
lee4 55.82 30.09.2024 18:50 удалён
0

в следующем году юбилей серии - 30 лет