Объявлена дата цифрового релиза фильма ужасов
18 Комментарии: 8

Объявлена дата цифрового релиза фильма ужасов "Чужой: Ромул"

Дата: 27.09.2024 15:13
7 6 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Найдите ее": Появился новый трейлер стелс-адвенчуры Eriksholm: The Stolen Dream от создателей Battlefield и Mirror's Edge

    3 06.12.2024 20:47 от razore3rus
  • Организаторы The Game Awards 2024 проводят пользовательское голосование за игру года — начался второй этап

    16 06.12.2024 20:44 от Gankutsuou
  • Консоль Xbox Series S спасла жизнь своему владельцу во время страшного ДТП

    16 06.12.2024 20:44 от razore3rus
  • Разработчики The Alters выпустили трейлер и демку на консолях и ПК — игру уже можно попробовать

    4 06.12.2024 20:42 от Nitrous
  • Состоялась премьера The Thing: Remastered — обновленный хоррор по фильму "Нечто" поступил в продажу

    9 06.12.2024 20:39 от AlexanderWake777

Собравший в мировом прокате 342 миллиона долларов научно-фантастический хоррор "Чужой: Ромул" уже скоро станет доступен для просмотра в онлайн-кинотеатрах, а также будет выпущен на физических носителях.

Погрузиться в высокооцененный космический хоррор от режиссера Феде Альвареса ("Зловещие мертвецы: Чёрная книга") можно будет с 15 октября, а обзавестись физической копией фильма на DVD или в 4K Ultra HD на Blu-ray — с 3 декабря.

В состав физического коллекционного издания войдут различные бонусные материалы, в том числе ролики о создании картины, интервью с творческой командой и актерами, а также вырезанные сцены.

В фильме снимались Кейли Спэни ("Колдовство: Новый ритуал"), Изабела Мерсед ("Дора и Затерянный город"), Дэвид Джонсон ("Улица ржи"), Спайк Ферн ("Солнце моё") и Эйлин Ву.

Постановщиком и сценаристом выступил Феде Альварес ("Зловещие мертвецы: Черная книга") в соавторстве с Родо Сайягесом ("Не дыши"). Пост продюсера ленты занял Ридли Скотт ("Наполеон"), снявший оригинального "Чужого", а также фильмы "Прометей"и "Чужой: Завет".

Читайте также: Неудачно стартовавшая Star Wars Outlaws от Ubisoft выйдет в Steam 21 ноября — через три месяца после глобального релиза.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
deschain
deschain 43.48 27.09.2024 15:22 удалён
2

Отличный фильм

Glok501
Glok501 0.82 27.09.2024 15:53 удалён
1

Смотрел в кино и был доволен как слон!

aargunov
aargunov 5.43 27.09.2024 15:56 удалён
0

смотрел в кино, но на рутубе давно естьsad

Nomad_1976
Nomad_1976 22.44 27.09.2024 15:57 удалён
2

Вообще не зашел!

дети в космосе, это как бабы самураи! Чужие стали тупыми, концовка вообще в стиле первого Чужого! Такой бред просто ппц!🤦‍♂️

Lambdass
Lambdass 54.83 27.09.2024 18:30 удалён
2

Крутой фильм. Пусть я и не против того, что делает Скотт со вселенной, но посмотреть добротный хоррор по Чужому одно удовольствие было.
Если брать конкретно фильмы про Чужих, то в личном топе его могу спокойно поставить на 2е место после 1 части.

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 85.35 27.09.2024 20:34 удалён
0

Отличный ужастик. Фанатам Чужого люто советую. Да и всем остальным тоже

XPert
XPert 1.69 27.09.2024 20:35 удалён
0

Говнище. Тупорылый сюжет про тупорылых подростков и тупорылых чужих.

spetr577
spetr577 1.08 28.09.2024 00:52 удалён
0

Почти все довольны от души этим лучшим с Чужих фильмом по вселенной, ждем скоро в наконец нормальной 4к 60фпс версии на пк.frown

Еще бы этих истеричных подростков выкинуть из фильма и заменить мужиками в 30+ лет и Рипли всякими...wink Хз зачем режиссеру понадовилось чуть ли не школоту тыкать в атмосфернейший свой фильм с активнейшими вайбами и дизайном из лучшего произведения по вселенной A:Isolation.