Неудачи Ubisoft: Star Wars Outlaws слабо стартовала в Британии
39 Комментарии: 34

Неудачи Ubisoft: Star Wars Outlaws слабо стартовала в Британии

Дата: 03.09.2024 14:04
29 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Sniper Elite: Resistance защитят Denuvo — появились системные требования в Steam

    12 30.12.2024 20:59 от CTHULHU
  • PS5-эксклюзив Intergalactic: The Heretic Prophet от Naughty Dog и Нила Дракманна может получить элементы хоррора

    67 30.12.2024 20:57 от Vanus
  • Разработчики Nioh и Rise of the Ronin планируют анонсировать новую ААА-игру в 2025 году

    12 30.12.2024 20:54 от FoxDie
  • Глава PlayStation: Uncharted навсегда изменила игры и повысила стандарты качества разработки

    24 30.12.2024 20:52 от Vanus
  • В сети появились рендеры отмененных сервисных эксклюзивов PlayStation 5 от внутренней студии Sony

    9 30.12.2024 20:47 от Tornao
  • Фильмы (часть 3)

    27564 30.12.2024 20:51 от Ozu
  • Off top forever !

    31382 30.12.2024 20:42 от Shibito
  • С Новым Годом! [Happy New Year]

    682 30.12.2024 20:38 от ALF_9010
  • S.T.A.L.K.E.R. 2

    168 30.12.2024 20:29 от SVTR
  • Король лицензии

    3100 30.12.2024 19:07 от ALF_9010

Вышедшая на прошлой неделе Star Wars Outlaws продается очень слабо, если судить по продажам на рынке Великобритании. Об этом рассказал руководитель индустриального портала GamesIndustry.biz Кристофер Дринк. 

Согласно предварительным данным, Outlaws стартовала на 55% хуже, чем Star Wars Jedi: Survivor от EA. Если же сравнивать с другими играми от Ubisoft, то продажи всего на 15% лучше, чем у Avatar: Frontiers of Pandora, которые тоже были очень слабыми. 

Нюанс в том, что Ubisoft вложила огромные средства в продвижение Star Wars Outlaws. В частности, компания свозила европейских блогеров в американский парк развлечений Disneyland

Читайте также: Расплата за провал Suicide Squad: В студии Rocksteady начались увольнения

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Krinb
Krinb 147.95 03.09.2024 14:17 удалён
29

перейти к непрочитанному
Комментарии (34)
Krinb
Krinb 147.95 03.09.2024 14:17 удалён
29

Doug
Doug 370.91 03.09.2024 14:26 удалён
1

Капец, активный пияр нипамок

Double_Jump
Double_Jump 280.66 03.09.2024 14:35 удалён
6

Неужели никто не хочет играть за эту обезьяну? smiley

DoctorNet
DoctorNet 127.01 03.09.2024 14:38 удалён
1

Ну лан, хотя бы за инфлюенсеров, что скатали в диснейворлд порадуемся

AdamWest
AdamWest 20.87 03.09.2024 14:46 удалён
0

При этом ассасин не провалится, да? 

PoohWithBugs
PoohWithBugs 49.69 03.09.2024 14:48 удалён
0

@AdamWest скорее всего не провалится. с другой стороны, Ubisoft умудрилась провалиться с XDefiant

Double_Jump
Double_Jump 280.66 03.09.2024 14:51 удалён
0

При этом ассасин не провалится, да? 

Не провалится, но соберёт гораздо меньше, чем собрал бы без повестки.

razore3rus
razore3rus 35.25 03.09.2024 14:51 удалён
0

Поистине странно, да?

Skan
Skan 4.32 03.09.2024 14:54 удалён
3

Пора Китаю давать лицензию там нормальную игру сделают

SJey
SJey 127.13 03.09.2024 14:57 (изменен) удалён
0

А чего они хотели? Юбисофт постоянно обляпывается в дерьме, в том смысле, что она постоянно пытается пихнуть повестку через персонажей. Тут через уродование героини, в грядущем ассасине через неуместного чернокожего. Тут на двух стульях не усидидишь - либо делайте симпатичных персонажей, и тогда у игры не будет такого негативного фона, либо пихайте повестку и терпите убытки. Дисней, вон, выбрали второй путь и радуются.

Doug
Doug 370.91 03.09.2024 15:04 удалён
0

При этом ассасин не провалится, да? 

Не провалится, но соберёт гораздо меньше, чем собрал бы без повестки.

Приятно и неприятно одновременно видеть, как ты ушел от иксбакс топилова, в борьбу с парашей.

годы, опыт)

r800
r800 196.05 03.09.2024 15:08 удалён
2

Неужели никто не хочет играть за эту обезьяну? smiley

Ass Creed еще не вышел, мы про звездные войны тут пока что говорим.

r800
r800 196.05 03.09.2024 15:10 удалён
0

Заслуженно и прекрасно. Теперь бы так же с асс кридом и было бы просто кайф с утречка под кофеек читать новости о том как в юбисофте проходит волна увольнений.

Shantaar
Shantaar 7.55 03.09.2024 15:15 удалён
0

Заслуженно и прекрасно. Теперь бы так же с асс кридом и было бы просто кайф с утречка под кофеек читать новости о том как в юбисофте проходит волна увольнений.

Так увольнять то будут нормальных ребят,никто повесточников трогать не будет

Ksenkarions
Ksenkarions 54.18 03.09.2024 15:19 (изменен) удалён
0

Отличные новости. Очередной провальный проект от юбиков. юбисофт превратилась от конторы с хорошими играми, в контору, дешёвых провальных проектов.indecision
Интересно, после провала чёрного ассассина компания начнёт проводить увольнение, или увольнять женщин и лгтбтквируеа+-!Q гендеры нельзя, могут засудить? mail

raziel
raziel 30.08 03.09.2024 15:20 удалён
1

Неужели никто не хочет играть за эту обезьяну? smiley

Все хотят играть за другую обезьяну! 

ComradeBulbing
ComradeBulbing 15.28 03.09.2024 15:20 удалён
0

Я говорю что проблема игры что она не Саботир т.е обычная игра Юбиков и все. Нет особенностей сеттинга хотя у нас и Империя и Отступники.

raziel
raziel 30.08 03.09.2024 15:22 удалён
0

Неужели никто не хочет играть за эту обезьяну? smiley

Ass Creed еще не вышел, мы про звездные войны тут пока что говорим.

Все хотят играть за обезьяну! Смотрите продажи Вуконга.

skinnyelephant
skinnyelephant 2.78 03.09.2024 15:31 удалён
0

Приелось. А вторая причина, игра стоит дорого. Я имею ввиду полная игра, с тем легендарным жирным джентльменом которого послали в ДЛЦ.

AlexFomi
AlexFomi 120.97 03.09.2024 15:43 (изменен) удалён
0

Всё ближе и ближе закрытие  продажа Ubisoft китайцам devil