Долгосрочная поддержка и сравнение с The Banner Saga: Stoic выпустила дневник разработчиков Xbox-эксклюзива Towerborne
3 Комментарии: 3

Долгосрочная поддержка и сравнение с The Banner Saga: Stoic выпустила дневник разработчиков Xbox-эксклюзива Towerborne

Автор: Stewenpl
Дата: 27.08.2024 23:49
2 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Презентация Nintendo Direct пройдет 31 июля и будет посвящена сторонним играм

    6 30.07.2025 20:06 от Sodik
  • Издательство Private Division перешло под контроль экс-руководителей Annapurna Interactive

    6 30.07.2025 20:04 от Sodik
  • Инсайдер: В Rockstar Games обсуждается перенос Grand Theft Auto VI на сентябрь 2026 года

    34 30.07.2025 19:52 от Z1SS
  • Двойной ужас: Silent Hill f будет очень страшным хоррором

    19 30.07.2025 19:35 от eraslive93
  • Представлена 35-минутная демонстрация Cronos: The New Dawn от создателей ремейка Silent Hill 2 — хоррор предложит несколько концовок

    15 30.07.2025 19:35 от DinoZzz

Студии Stoic выпустила первый дневник разработчиков Towerborne, в котором рассказала о процессе создания стильной экшен-адвенчуры и ее поддержке после релиза. Уделили время и сравнению с The Banner Saga. А еще показали свежие геймплейные фрагменты.

По словам авторов, их новый проект отличается от предыдущих более глубокой проработкой ролевых элементов и повествования. Stoic хотела удивить и заинтересовать фанатов The Banner Saga.

После выхода в раннем доступе команда будет тщательно следить за отзывами аудитории, чтобы исправлять ошибки и как-то улучшать игру. У создателей также есть и планы на поддержку адвенчуры после релиза: в Towerborne появится новый контент, не исключены и DLC.

Towerborne представляет собой сайдскроллинговую экшен-адвенчуру, действие которой происходит в Городе чисел. Игра выйдет в раннем доступе 10 сентября, но только на PC. В 2025 году тайтл появится на Xbox Series X|S.

Проект будет бесплатным, хотя изначально за него хотели брать деньги.

Читайте такжеНикаких портативок и мобилок: Авторы Marvel Rivals пока не планируют выпускать игру на Nintendo Switch и смартфонах.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
Gunslinger
Gunslinger 57.72 28.08.2024 15:32 удалён
0

А что за мода за на эти абсолютно дегенератские заголовки с двоеточиями? Типа "Мда: Читатели гамажика высказались по поводу новых правил оформления статей"

Я новость открыл только потому что, листая ленту по диагонали, подумал, что новость про какой-то спин-офф Banner Saga: Stoic

Nitrous
Nitrous 47.52 29.08.2024 10:04 удалён
0

После Баннер Саги, выпускать сервис-дрочильню.. Фанаты именно этого и ждали sad

Nitrous
Nitrous 47.52 29.08.2024 10:08 удалён
1

А что за мода за на эти абсолютно дегенератские заголовки с двоеточиями? Типа "Мда: Читатели гамажика высказались по поводу новых правил оформления статей"

Я новость открыл только потому что, листая ленту по диагонали, подумал, что новость про какой-то спин-офф Banner Saga: Stoic

Не первый год: Читатели GameMag никик не привыкнут к дегенеративным заголовкам. 

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!