BioWare потратила на ПК-версию Dragon Age: The Veilguard 40% ресурсов, выделенных на тестирование
15 Комментарии: 9

BioWare потратила на ПК-версию Dragon Age: The Veilguard 40% ресурсов, выделенных на тестирование

Дата: 24.08.2024 01:30
4 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Не человек и не синтет: Представлен новый трейлер сериала «Чужой: Земля»

    9 17.07.2025 20:06 от Casey
  • Sony решила пропустить главную европейскую игровую выставку Gamescom 2025

    25 17.07.2025 20:03 от SonyboyZ
  • Nintendo хочет развивать серию Donkey Kong в двух разных направлениях — как Super Mario

    10 17.07.2025 19:53 от Habeniht
  • Ветеран BioWare Марк Дарра похвалил Sandfall Interactive за грамотный подход к созданию Clair Obscur: Expedition 33

    26 17.07.2025 19:26 от dedpyl
  • Тактический шутер Ready or Not вышел на консолях

    19 17.07.2025 19:16 от riddik360

BioWare потратила более 200 тысяч часов на тестирование ПК-версии ролевой игры Dragon Age: The Veilguard. Команда подчеркивает, что речь идет о порядка 40% ресурсов, выделенных на тестирование платформ. Также была сформирована отдельная команда.

Большое внимание уделялось не только стабильности и производительности, но и адаптации интерфейса как для клавиатуры с мышкой, так и для геймпадов. На последнюю задачу было выделено около 10 тысяч часов тестирований.

ПК-версия также получит удобное меню настроек, когда каждое изменение будет демонстрироваться на изображении сбоку. Дополнительно аявлена поддержка мониторов формата 21:9, HDR и геймпадов PS5 DualSense.

Dragon Age: The Veilguar выходит 31 октября на ПК, Xbox Series X|S и PlayStation 5. BioWare и EA также выпустили новый трейлер, посвященный поддержке видеокарт NVIDIA.

Читайте также: Галопом по Богемии: Наши первые впечатления от Kingdom Come: Deliverance II

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
kro44i
kro44i 318.58 24.08.2024 01:46 удалён
9

Интересно, сколько процентов ресурсов компании, было потрачено на консультирование со Sweet Baby Inc.

spetr577
spetr577 1.07 24.08.2024 02:02 удалён
1

Да тут хоть пробубни ложь про то наглую - что 300+ миллионов в разработку помойки этой вложили - она все такой же повесточной помойкой с одного взгляда на которую блевать охота и останется как бы...sad И сделанная будто студией новичков/дегенератов как в случае с испоганенной Dying Light 2 при этом еще.)

Будет весело когда выйдет конечно, все стримеры будут ржать в голос просто с этого треша как и все игроки(DA:I и то смотрелся крутым DA на фоне этого).

 

amshaegar918
amshaegar918 0.73 24.08.2024 03:35 удалён
0

Интересно, сколько процентов ресурсов компании, было потрачено на консультирование со Sweet Baby Inc.

Оставшиейся 60%

LostGhost
LostGhost 124.37 24.08.2024 05:25 (изменен) удалён
3

"Гавно повесточное с уродами", других слов не подобрать, что бы хоть как-то харатеризовать эту игру, эта бабища с веснушками и прочие инклюзивные герои вызывают исключительно отрицательные эмоции 

GuardianAngel
GuardianAngel 19.73 24.08.2024 06:11 удалён
0

И ? Дальше то что?

razore3rus
razore3rus 107.75 24.08.2024 06:56 удалён
2

После обезьянки смотреть на вот такое просто больно

Slimin
Slimin 149.16 24.08.2024 08:10 удалён
1

И ? Дальше то что?

это типа неловкий намёк, дайте шанс, купите.

aflestat
aflestat 55.92 24.08.2024 08:31 удалён
1

@razore3rus вот действительно. Прочитал, как обещьянка разорвала - на душе спокойно и ровно. Зашел сюда и снова окунулся в дермо с головой. Я покупать, скачивать и т.п. конечно же не буду эту помойку, но сколько можно лить эти испражнения на игроков???

CLANNAD
CLANNAD 11.28 24.08.2024 12:05 удалён
0

Новая корейская ММОрпг от Bioware выглядит неплохо, 300 лямов потрачены не зря sad