Зверь грядет: Джефф Кили тизерит секретный анонс - это может быть Dying Light: The Beast
5 Комментарии: 12

Зверь грядет: Джефф Кили тизерит секретный анонс - это может быть Dying Light: The Beast

Дата: 19.08.2024 16:11
4 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Экс-журналист IGN: На разработку Concord потратили 400 млн долларов

    35 20.09.2024 22:12 от kro44i
  • Китайская блогерша показала, как может выглядеть Nintendo Switch 2 — фото, видео, сравнение с PlayStation Portal и Steam Deck

    2 20.09.2024 22:07 от BonJovy
  • Упоминание PS5-версии Palworld исчезло с официального сайта Tokyo Game Show 2024

    4 20.09.2024 22:04 от TerryBogard
  • Выжить любой ценой: Netflix показал трейлер мультсериала "Расхитительница гробниц: Легенда о Ларе Крофт"

    7 20.09.2024 22:01 от Jababa
  • Мадзима стал пиратом: Sega анонсировала Like a Dragon: Pirate Yakuza in Hawaii — выйдет в начале 2025 года на русском языке

    18 20.09.2024 21:57 от SkaarjD

Джефф Кили продолжает подогревать интерес к шоу gamescom Opening Night Live. Трансляция стартует 20 августа в 21.00 по московскому времени и продлится два часа.   

Вчера ведущий выложил хайп-трейлер, а сегодня он поделился тизером некоего проекта, в котором на девушку в лесу нападает некий монстр. Ролик сопровождается слоганом THE BEAST IS COMING ("Зверь грядет"). Также фигурирует и надпись TCR 10-09, которая очень напоминает дату (10 сентября или 9 октября).

У фанатов уже есть пара предположений. Самый популярный вариант - это анонс Dying Light: The Beast от студии Techland. По данным инсайдеров, DLC для Dying Light 2 посвящено спасению героя первой части Кайла Крейна (собственно, Зверь). 

Второй вариант - это новый интерактивный фильм геймдизайнера Сэма Барлоу (Telling Lies и Immortality). Известно, что он работает над хоррором в сотрудничестве с компанией Blumhouse.

Обновление. Третий вариант - все еще интерактивный фильм, но от студии Flavourworks (ERICA).

Впрочем, большая часть шуток в комментариях у Кили связана со скандалом вокруг блогера MrBeast.  

Читайте также: Что готовит Кили? Раскрыт список игр, которые точно покажут на gamescom Opening Night Live

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
kro44i
kro44i 258.17 19.08.2024 16:33 удалён
1
ERICA

Какая же там Холли Эрл няш мяш.

https://youtu.be/uV60wRb6mFk

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 18.44 19.08.2024 16:44 (изменен) удалён
0

del

Slimin
Slimin 128.92 19.08.2024 19:53 удалён
0

Ну что не Дайн Лайт, колорит вообще другой.

GuardianAngel
GuardianAngel 14.72 19.08.2024 20:41 (изменен) удалён
1

@kro44i  Вы до сих пор клюете   на это? Как только  "няшка", "красотка" и так далее открывает  свой рот и начинает делиться  мыслями  с окружающими... Вся эта красота и няшность уходят  и   уменя   внутри больше ничего не  ёкает. Они будто становятся   уродливыми, все краски уходят, буквально и хочется уйти подальше. А на камеру, на показуху все могут быть очень  расудительными и  умными,  сопереживающими. А в личном общении они просто ходячие трупы, причем глупые и требовательные и настойчевые.

Я  сегодня испытываю восторг от того, что  у меня появился иммунитет против такого, я готов   реагировать  только  на  умных женщин, без бед в голове, но так было не всегда. Для начала должна  уйти магия.

kro44i
kro44i 258.17 19.08.2024 22:30 удалён
2

@GuardianAngel вы что-то глубоко копаете. Я просто написал что она симпотичная (и как по мне, обворожительно лыбиться), а вы тут уже готовы ее психологический портрет составить. Красивые редко бывают умными и наоборот. И наличие ума не отменяет бед с башкой. Мы тут на игровом сайте, надо быть проще.

Scuffington
Scuffington 0.25 19.08.2024 22:52 удалён
-2

а может и не быть

Scuffington
Scuffington 0.25 19.08.2024 22:54 удалён
-1

@GuardianAngel вы что-то глубоко копаете. Я просто написал что она симпотичная (и как по мне, обворожительно лыбиться), а вы тут уже готовы ее психологический портрет составить. Красивые редко бывают умными и наоборот. И наличие ума не отменяет бед с башкой. Мы тут на игровом сайте, надо быть проще.

просто не надо быть симпом, и все сразу станет проще

GuardianAngel
GuardianAngel 14.72 20.08.2024 00:05 удалён
0

@GuardianAngel вы что-то глубоко копаете. Я просто написал что она симпотичная (и как по мне, обворожительно лыбиться), а вы тут уже готовы ее психологический портрет составить. Красивые редко бывают умными и наоборот. И наличие ума не отменяет бед с башкой. Мы тут на игровом сайте, надо быть проще.

 

Для меня лично это вообще не глубина, а простые  базовые вещи. Просто уже тошнит от симпов и оленей,  если вы к ним не относитесь я прощу прощения.

kro44i
kro44i 258.17 20.08.2024 00:57 удалён
0

@GuardianAngel вы что-то глубоко копаете. Я просто написал что она симпотичная (и как по мне, обворожительно лыбиться), а вы тут уже готовы ее психологический портрет составить. Красивые редко бывают умными и наоборот. И наличие ума не отменяет бед с башкой. Мы тут на игровом сайте, надо быть проще.

 

Для меня лично это вообще не глубина, а простые  базовые вещи. Просто уже тошнит от симпов и оленей,  если вы к ним не относитесь я прощу прощения.

Так с этим тоже надо быть проще, дураков в интернете много, если беситься с каждого, то успокоительного не хватит.

GuardianAngel
GuardianAngel 14.72 20.08.2024 01:04 удалён
0


Я спокоен, чем ближе  утро тем спокойнее

spetr577
spetr577 1.22 20.08.2024 06:49 удалён
0

Да сколько можно, в такое позорище скатить 2 часть - и еще dlc какие то натужно при этом выпускать к нему до сих пор...cool Там поможет не dlc бесполезные к поделке какой то от неумелых новичков на скелете игры основанной - а если фанаты возьмутся все воссоздать из настоящей версии игры от Авелона и ко в виде глобального мода.

Иначе и вспоминать про это больно лишь так и будет.

skinnyelephant
skinnyelephant 2.41 20.08.2024 22:21 удалён
0

@spetr577 Чел который делал первую игру ушел. Или вернее его ушли за обвинения на сексуальной почве. Все то что было так круто в первой игре это была его работа.

Он потом выиграл суд но время не вернуть.