


Sony троицу любит: Вышла новая короткометражка по мотивам шутера Concord для PS5
- Комментарии
- Форум
-
Британская фотомодель подтвердила участие в Resident Evil Requiem — поклонники серии заинтригованы
14 -
История из Найт-Сити: представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
2 -
Утечка: Скриншоты кооперативного шутера Toxic Commando от авторов World War Z и Space Marine 2
2 -
Экс-сотрудник Turn 10 Studios: Microsoft закрыла Forza Motorsport в пользу Forza Horizon
72 -
Официально: Once Human выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S в 2026 году
1
Sony выпустила второй по счету короткометражный мультфильм по мотивам шутера Concord от студии Firewalk. Релиз проекта на ПК и PlayStation 5 состоится 20 августа, а компания явно не жалеет средств на продвижение.
В центре внимания - очередная команда персонажей, которые также будут доступны во время матчей. При этом разработчики заявляют, что кажый сезон они будут добавлять по новому герою.
Concord представляет из себя сервисный шутер c PVP-элементом (5 на 5), который вдохновлен фильмами, сериалами, аниме и играми разных лет, в том числе Destiny, Overwatch и Guardians of the Galaxy.
Читайте также: Оптимистичненько: Создатели Concord показали дорожную карту и пообещали 2 сезона с контентом
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 05.07.2025 Забег продолжается: Netflix и CD Projekt RED анонсировали аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
- 04.07.2025 Capcom анонсировала новую игру Resident Evil: Survival Unit
- 04.07.2025 EA сворачивает поддержку Anthem — серверы закроют в начале 2026 года
- 04.07.2025 Официально: Условно-бесплатный шутер Destiny: Rising выйдет 28 августа на iOS и Android
- 04.07.2025 Дэвид Дастмалчян сыграет Байсона, а Коди Роудс — Гайла в фильме Street Fighter
- 04.07.2025 The Callisto Protocol от создателя Dead Space привлекла более 7 миллионов игроков
Остановите этот конвеер говна.
Жаль хорошие игры она не любит. Зато любит своих пользователей, регулярно и противоестественно, в не предназначенные для любви отверстия.
А самое забавное то, что это им еще и нравится
@kro44i Да не остановят они его, видать какой то дефективный менеджер слишком большую ставку на этот высер сделал, вот и будут закармливать до талого.
Пусть вливают побольше в этот кал. Когда тот с треском провалится - глядишь, начнут выделять чуть поменьше и более выборочно. Желательно, на что-то сингловое и не раздутое
Пока ни одной короткометражки не смотрел. Посмотрю, если захочу подпитаться ненавистью
Боже, соне у WB с их отрядом ослолюбов ничему не научились по ходу
Будут топить до последнего, зная что этот кал никого не интерисует
Sweet Baby inc, наверное понравилась эта игра. Очень разнообразно и инклюзивно
@SP_Mzz Теперь-то вкусные продажи гарантированы!
Ведь каждый педераст просто обязан купить такую инклюзивную игру, и купит(купит ведь, правда?)
Оказывается между этим говношутаном и хбокс много общего
@WhyAreYouRuniiin Все беды от дефективных менеджеров. Филька чую в такого же превращается, хотя изначально перспективным казался.
Как и в сони, такие же полупокеры, из за их политики приставку почти не включаю, спасают глобал стратегии на ПК. Что бы ниодного проекта на горизонте в который хотелось бы сыграть... это нужно постараться
@MedVed_11Rus Сони идут на ПК с сессионками и коопами и героикой ибо на ПК такие игры собирают,но у них выше шанс закрыться. У нас полумертвые ТФ2 и Лефтач2 только исключения из правил.
Она даром никому не нужна, а на пк с новой политикой сони обчзателен псн и подавно лол ой ля...