


У Amazon осталось 5 месяцев, чтобы согласовать экранизацию Warhammer 40,000 с Генри Кавиллом
- Комментарии
- Форум
-
The Callisto Protocol от создателя Dead Space привлекла более 7 миллионов игроков
30 -
Забег продолжается: Netflix и CD Projekt RED анонсировали аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
19 -
Британская фотомодель подтвердила участие в Resident Evil Requiem — поклонники серии заинтригованы
2 -
PlayStation 6 поднимет графику в играх на совершенно новый уровень
128 -
Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
74
Если компании Amazon и Games Workshop не договорятся о совместных планах по развитию франшизы Warhammer 40,000 до декабря 2024 года, то сделка будет разорвана. Об этом говорится в финансовом отчете британского издательства.
Стороны должны взаимно согласовать творческие принципы для создания проектов. В рамках соглашения Games Workshop предоставила Amazon эксклюзивные права на производство фильмов и сериалов. Кроме того, американская компания в дальнейшем может лицензировать права и на Warhammer Fantasy.
Время отсчитывается с декабря 2023 года. Таким образом, у компаний есть всего пять месяцев на то, чтобы урегулировать все имеющиеся проблемы.
Добавим, что актер Генри Кавилл должен сыграть одну из главных ролей и выступить в качестве исполнительного продюсера. Это позволяет ему также влиять на процессы создания проектов.
Читайте также: ИРИ, "Спарта 2035" и Вомгла: Чем запомнилась конференция "Игровая индустрия" в Петербурге
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 05.07.2025 Британская фотомодель подтвердила участие в Resident Evil Requiem — поклонники серии заинтригованы
- 05.07.2025 Забег продолжается: Netflix и CD Projekt RED анонсировали аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
- 04.07.2025 Capcom анонсировала новую игру Resident Evil: Survival Unit
- 04.07.2025 EA сворачивает поддержку Anthem — серверы закроют в начале 2026 года
- 04.07.2025 Официально: Условно-бесплатный шутер Destiny: Rising выйдет 28 августа на iOS и Android
- 04.07.2025 Дэвид Дастмалчян сыграет Байсона, а Коди Роудс — Гайла в фильме Street Fighter
Не везёт Кавиллу с проектами по его любимым франшизам
Ведьмака испоганили woke-нутые шоуранеры и сценаристы Netflix, ненавидящие оригинал. Ваха увязла в творческих разборках..С Ролью Бонда тоже не задалось...
Все проблемы "вахи" тоже исключительно в тех же вокнутых тварях (амазон), которые хотят больше инклюзивности (особенно в виде баб, которых отродясь в определенных фракциях не было, но они буквально переписывают канон чтоб угодить амазону).
@r800 не вокнутых, а в либерахах заднеприводных
@r800 самое стремное, если амазон сможет продавить ГВ по сериалу, у этого будут далеко идущие последствия. Фрики, как и любое шакалье, почуяв слабину ГВ начнут накидываться на них по другим вопросам и продавливать. Надеюсь ГВ это понимают.
Я конечно не знаю нахрена они с амазоном скорешились, но как помне это сделка с дьяволом. Все знают насколько амазон конченный, но все равно они пошли к нему. Теперь у ГВ патовая ситуация, спорить с амазоном - шанс потерять бабки на сделке + амазон может шантажировать ГВ. Книги ГВ где продаются? Правильно. С другой стороны, лягут под педиков - потеряют аудиторию.