Официально: Paramount Plus отказался от сериала Halo
28 Комментарии: 18

Официально: Paramount Plus отказался от сериала Halo

Дата: 19.07.2024 23:51
11 9 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 30 долларов за 120 минут: Критики разгромили шутер La Quimera от создателей Metro 2033, релиз игры отложен

    17 26.04.2025 03:07 от Kart
  • Космическая реальность: Обзорный трейлер DOOM: The Dark Ages для PlayStation 5 Pro

    2 26.04.2025 03:05 от Tigger
  • Создатели PS5-эксклюзива Ghost of Yotei обещают удивить игроков открытым миром

    4 26.04.2025 03:04 от BonJovy
  • Мощная консоль PlayStation 5 Pro получила улучшенную систему охлаждения на основе жидкого металла

    38 26.04.2025 02:27 от LNZX
  • Состоялся релиз Clair Obscur: Expedition 33 — в Steam игра уже обошла все Final Fantasy по пиковому онлайну

    135 26.04.2025 02:27 от Kingslayer

Компания Paramount Global приняла решение отказаться от производства третьего сезона сериала Halo. Сейчас создатели эксклюзива стримингового сервиса Paramount Plus ищут другую площадку для проекта, передает Deadline. Если переговоры не увенчаются успехом, то сериал окончательно закроют.

"Мы чрезвычайно гордимся этим амбициозным сериалом, а также хотели бы поблагодарить наших партнеров из Xbox, 343 Industries и Amblin Television, шоураннера и исполнительного продюсера Дэвида Винера, его коллег, весь актерский состав во главе с Пабло Шрайбером в роли Мастера Чифа и замечательную команду за проделанную выдающуюся работу", - указано в заявлении. 

"Мы глубоко признательны миллионам фанатов, которые привели серию Halo к мировому успеху, и мы по-прежнему стремимся расширять вселенную Halo разными способами в будущем", - заявили в 343 Industries. 

Сериал Halo оказался крайне противоречивым проектом из-за откровенно странных решений, принятых его создателем. В результате проект восприняли в штыки фанаты, которые превратили "Голозадого Мастера Чифа" в мем. Попытки скорректировать курс во втором сезоне должного результата не возымели.

Несмотря на это, официально в киностудии называли экранизацию одноименной серии игр от Microsoft большим успехом. Однако данные от аналитических агентств свидетельствовали об обратном. 

Сейчас Paramount Global переживает сложные времена, что вылилось в чехарду с переговорами о продаже бизнеса. В итоге покупатель все же определился в лице Skydance Media

При этом инсайдеры указывали на то, что новые хозяева не сильно заинтересованы в стриминговом направлении актива. Отказ Paramount Plus от Halo только подтверждает слухи.  

Читайте также: Инсайдер: 343 Industries теперь не будет самостоятельно разрабатывать игры из серии Halo

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Stanis
Stanis 54.91 20.07.2024 08:44 удалён
10

Сняли говно, вот и результат. 

Z1SS
Z1SS 23.62 20.07.2024 09:14 удалён
1

Сериал дно, игра не от Bungie дно. Всё логично получается. 

Sodik
Sodik 11.9 20.07.2024 09:30 удалён
1

А шо случилось?sad

Sodik
Sodik 11.9 20.07.2024 09:32 удалён
8

Честно говоря рекламные ролики Halo ODST были в пять раз лучше этого "продукта".

sid_meier
sid_meier 3.06 20.07.2024 10:12 удалён
7

Я не фанат Halo, но сериал вполне зашёл, если не ждать от него много. Всяко лучше тех же последний Стартреков (последние сериалы), если брать тематику космоса. Может конечно закрытие и маячило из-за общей средненькости и холода аудитории, но можно было бы сюжет как-то логически завершить в третьем сезоне, а не обрывать на полуслове, как в Мире Дикого Зарада и/или Воспитанный волками. Не думаю, что аудитория совсем уж нулевой была. Этой франшизе вообще не везёт с экранизациями..Короче, по отношению к сериалу Halo у меня промежуточная позиция)

Ceratunity
Ceratunity 90.67 20.07.2024 11:44 удалён
1

Не думаю что отказ произошел от падения качетсва, на сервисах сейчас и гораздо худшие продукты выходят.

Скорее всего после слияния решили обрезать все старые хвосты, которые нужно было тянуть. Так что надежда что сериал подберет какой-нибудь FX еще сохраняется.

legat86
legat86 118.99 20.07.2024 12:10 удалён
3
"Мы чрезвычайно гордимся этим амбициозным сериалом,
"Мы глубоко признательны миллионам фанатов
мы по-прежнему стремимся расширять вселенную Halo

Просто обожаю этот амерский лицемерный язык. В любой ситуации, даже полнейшего фейла, пытаются сохранять лицо совершеннно противоречащими обстоятельствам фразами. Поэтому цена их слов чуть меньше чем ничего. 

TamTam
TamTam 77.69 20.07.2024 12:49 удалён
0

на сервисах сейчас и гораздо худшие продукты выходят

Наверно, стоимость их производства куда меньше, чем у сабжа

DaKakTak
DaKakTak 13.05 20.07.2024 15:29 удалён
-2

Посмотрел оба сезона и это полный отстой как и игры на боксе, гей спартанец, ноющий гг, за главных только бабы и другие кринж моменты этого ЛГБТ сериала, артефакты которые нафиг не нужны и тд. Думается и 3 сезон таким будет ну хоть вселенский вирус показали.

Grantovich
Grantovich 140.93 20.07.2024 16:33 удалён
1

Да там по первому сезону было понятно, что продолжать этот позор - не имеет смысла.

Почему Майки жмут бабло на норм сценаристов, режиссёра и прочих толковых спецов киноиндустрии, надеялись снять за дёшево, а фанаты схавают? Не схавали.

dedpyl
dedpyl 276.54 20.07.2024 16:47 удалён
0

Нормальный был сериал, не нужно здесь.

GuardianAngel
GuardianAngel 18.04 20.07.2024 19:48 удалён
0

Первый сезон  был крут, я  посмотрел с удовольствием..  Второй сезон  уже смотрел на перемотке...

Z1SS
Z1SS 23.62 20.07.2024 19:55 удалён
1

Нормальный был сериал, не нужно здесь.

Вкус если бы был у тебя хоть малейший, ты такое не писал, но у тебя его нет, стало быть, любые помои за радость.

DaKakTak
DaKakTak 13.05 21.07.2024 11:05 (изменен) удалён
0

Посмотрел оба сезона и это полный отстой как и игры на боксе, гей спартанец, ноющий гг, за главных только бабы и другие кринж моменты этого ЛГБТ сериала, артефакты которые нафиг не нужны и тд. Думается и 3 сезон таким будет ну хоть вселенский вирус показали.

Ну ладно сериал, а в игры то хоть играл [удалено]?sad

У меня Хало коллекшон куплен в Стим , так же гири 4,5 куплены в Стиме, форму хорайзон 4,5 играл по гейпассу и 4 часть лучше чем 5 на мой взгляд.

DoomSlayer
DoomSlayer 1.81 21.07.2024 11:24 удалён
0

@DaKakTak Это как ты гири 4 в стиме купил, я тоже хочу.))

DaKakTak
DaKakTak 13.05 21.07.2024 14:24 удалён
0

@DoomSlayer ну они в МС стопе куплены, к тому же брал за фулл, более того у меня в мультиплеере наигранно около 100 часов и в 4 и в 5 в том числе и режим побег. Зря ты думаешь что я вру , гирзы одна из моих любимых франшиз.

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 21.01 21.07.2024 15:39 удалён
0


Теперь я тебя вообще не понимаю. Ты говоришь, что игры на бокс - гавно, но играешь в форзу и гири у тебя одна из любимых франшиз. Или ты серию Хало имеешь ввиду?

DaKakTak
DaKakTak 13.05 21.07.2024 18:45 (изменен) удалён
0


Хало норм серия, кроме Хало инфинит худшая часть.

Я про последние игры, кроме хай фай раша говорю с этого поколения сериес начиная.