

- Комментарии
- Форум
-
Ангелы в высоком разрешении: Анонсирована Sacred 2 Remaster
12 -
Nintendo объявила о резком повышении цен на консоли и аксессуары в США
30 -
Продажи Persona 3 Reload достигли 2 миллионов копий
2 -
Sony показала тизер фильма «Человек-Паук: Совершенно новый день»
11 -
Создатель Death Stranding Хидео Кодзима раскритиковал разработчиков за однообразные ААА-игры — никакой фантазии
51
Компания Warner Bros. огласила дату премьеры четвертого и заключительного фильма во франшизе "Заклятие", режиссером которого выступит Майкл Чавес, снявший "Проклятие монахини 2" и "Заклятие 3: По воле дьявола". Финальная часть серии хорроров выйдет на экраны кинотеатров 5 сентября 2025 года. Патрик Уилсон и Вера Фармига повторят свои роли.
Сценарий предстоящего ужастика написал Дэвид Лесли Джонсон-МакГолдрик, имеющий в своем послужном списке "Заклятие 2". Продюсерами выступят создатели вселенной The Conjuring Джеймс Ван и Питер Сафран.
Читайте также: Последний шанс на спасение мира: Вышел трейлер финального сезона "Академии Амбрелла".
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 01.08.2025 Мировая война с ЧВК: Новый трейлер Battlefield 6 посвятили сюжетной кампании
- 01.08.2025 Ледяной ад на первом арте дополнения DOOM: The Dark Ages
- 01.08.2025 Продажи Persona 3 Reload достигли 2 миллионов копий
- 01.08.2025 Nintendo объявила о резком повышении цен на консоли и аксессуары в США
- 01.08.2025 Владельцам Switch 2 на заметку — эти эксклюзивы от Nintendo для новой консоли выйдут до конца 2025 года
- 01.08.2025 Sony показала тизер фильма «Человек-Паук: Совершенно новый день»
Что, опять, так в третьей всё закончилось.
1-2 норм а дальле скатились
После третьей части какой-то не особо верю, что будет что-то впечатляющее. Что Астрал, что Монашка, что Заклятье- скатились в самоповтор со скримерами.
Первая часть топ нереальнейший.
Вторая норм, но местами заспамили дешманской компьютерной графикой
Третья - позор абы снять и денег на франшизе срубить. Только актёров жаль, что повелись на этот цирк.
Заклятие 2 всем советую, один из самых страшных фильмов что видел
Первый был классным. Сцена с хлопанием в ладоши в темноте - топчик :)
В первых двух частях и первой монахине была классная атмосфера. В монахине немного напоминала Диабло из за аббатства, похожего на храм из первого акта Diablo 3. Третье заклятье и вторая монахиня уже хлам бездушный.