Актриса Эмма Робертс винит
47 Комментарии: 29

Актриса Эмма Робертс винит "интернет-культуру" в провале фильма "Мадам Паутина"

Дата: 07.07.2024 13:15
30 7 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Ремейк Assassin's Creed IV: Black Flag может выйти раньше, чем вы думаете — Ubisoft готовит 10 игр на ближайшие 5 лет

    14 06.10.2024 07:43 от Nai1inDaAss
  • Инсайдер: Amazon и Games Workshop решили "убить" экранизацию Warhammer 40,000 с Генри Кавиллом

    40 06.10.2024 07:41 от GuardianAngel
  • Bloomberg: Tencent рассматривает возможность покупки Ubisoft

    54 06.10.2024 07:36 от Sith_1ord
  • Оригинальная Horizon Zero Dawn от Sony удалена из Steam в странах без поддержки PSN

    16 06.10.2024 07:25 от legat86
  • Похоже, Sony планирует больше переизданий на манер предстоящего ремастера Horizon Zero Dawn для PlayStation 5 и ПК

    30 06.10.2024 07:20 от Lambdass
  • Аниме (японская анимация)

    7609 06.10.2024 07:35 от Ozu
  • Silent Hill 2

    363 06.10.2024 07:11 от ArNaTien
  • Если у вас возникают проблемы со входом и работой форума

    412 06.10.2024 03:59 от Azzy
  • Until Dawn

    1087 06.10.2024 03:46 от Madari
  • Фильмы (часть 3)

    27564 06.10.2024 01:25 от Ozu

Актриса Эмма Робертс обвинила "интернет-культуру" в провале фильма "Мадам Паутина" (Madame Web) от компании Sony. Об этом пишет Variety.  

Как утверждает артистка, сыгравшая роль Мэри Паркер (мать Человека-Паука), ей якобы очень понравился фильм, и в нем "все были великолепны." Робертс считает, что "интернет-культура" превратила фильм в шутку, что и стало причиной провала. 

"Режиссер Эс Джей Кларксон проделала потрясающую работу. Она - причина, по которой я захотела сняться в этом фильме", - добавила исполнительница. 

"Мадам Паутина" является очередным провальным спин-оффом про Человека-паука без участия Человека-паука, который выпустила Sony. Фильм стал одним из худших релизов 2024 года и был буквально растоптан как критиками, так и зрителями. 

Через неделю после публикации первого и единственного трейлера ленты исполнительница главной роли Дакота Джонсон сменила агентство талантов. Кроме того, в ходе рекламной кампании создавалось впечатление, словно актеры были уверены в том, что фильм выпустила Marvel

Добавим, что режиссер Эс Джей Кларксон "прославилась" тем, что за 30 миллионов долларов сняла для HBO пилотный эпизод сериала "Долгая ночь" - спин-оффа "Игры престолов". Результат настолько не понравился телеканалу, что проект полностью отменили. 

Читайте также: Sony пробила "стеклянное дно" для Pepsi: Обзор фильма "Мадам Паутина"

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
CooLerSIK
CooLerSIK 34.49 07.07.2024 13:17 удалён
20

Фильм говно, вот причина.

перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
CooLerSIK
CooLerSIK 34.49 07.07.2024 13:17 удалён
20

Фильм говно, вот причина.

Frankie-Zima
Frankie-Zima 39 07.07.2024 13:26 удалён
9

Вот же говноедка, сожрала кучу говна и ещё других обвиняет, что они не стали есть.

dedpyl
dedpyl 239.76 07.07.2024 13:30 (изменен) удалён
-1

100% понимания, 0% осуждения. 
 

Я бы тоже на ее месте защищал то, в чем принимал непосредственное участие.

JamesHillten
JamesHillten 4.88 07.07.2024 13:30 удалён
0

Отвратительно вызывающая бабища и отвратительная актриса, зашкварила своим присутствием добрую половину сезонов AHS. Не знаю, кто в голливуде спонсирует эту сутулую гиену.

JamesHillten
JamesHillten 4.88 07.07.2024 13:31 удалён
-1

Отвратительно вызывающая бабища и отвратительная актриса, зашкварила своим присутствием добрую половину сезонов AHS. Не знаю, кто в голливуде спонсирует эту сутулую гиену.

Dim4ik
Dim4ik 140.8 07.07.2024 13:33 удалён
6

100% понимания, 0% осуждения. 
 

Я бы тоже на ее месте защищал то, в чем принимал не посредственное участие.

А может всё таки посредственное? sad

TorAdinWodo
TorAdinWodo 164.82 07.07.2024 13:47 (изменен) удалён
0

Наверняка ее Брошенная тоже провалилась из-за культуры интернета. Ага. Или просто выбирать не приходится...

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 377.36 07.07.2024 14:21 (изменен) удалён
5

.

WolfFenrir
WolfFenrir 37.86 07.07.2024 14:32 (изменен) удалён
3

100% понимания, 0% осуждения. 
 

Я бы тоже на ее месте защищал то, в чем принимал не посредственное участие.

Странная идея - защищать говно. Окей, нужны были деньги, некуда было податься? Промолчи, как Кейдж о своих ролях) Но нее, опять мужланский интернет нагадил авторкам в штаны

Kart
Kart 183.67 07.07.2024 14:34 удалён
1

@WolfFenrir за то в следующий раз опять куда-то пригласят не за талант, а за "позицию" и присутствие в интернете.

dedpyl
dedpyl 239.76 07.07.2024 14:50 (изменен) удалён
-2

100% понимания, 0% осуждения. 
 

Я бы тоже на ее месте защищал то, в чем принимал не посредственное участие.

Странная идея - защищать говно. Окей, нужны были деньги, некуда было податься? Промолчи, как Кейдж о своих ролях) Но нее, опять мужланский интернет нагадил авторкам в штаны

Так она ничего такого и не сказала и никого не обосрала, (в отличие от вас), это у вас уже даже интернет стал уже "мужланским", стоит задуматься smiley

LeonStrife
LeonStrife 582.36 07.07.2024 15:34 удалён
2

Ну да как обычно виноваты "тролли, белые мужчины-рассисты-трамписты, некая интернет культура" а не плохое качество самого фильма...

videoman
videoman 0.47 07.07.2024 16:00 удалён
1

Она - причина, по которой я захотела сняться в этом фильме", - добавила исполнительница. 

причина по которой снимаются актеры - БАБКИ, куча бабок и больше особо нет причин для съемок! Даже Шварц снимался ради денег, он сам раньше говорил что это бизнес и ничего более. Ван Дамму предлагали по 12 лимонов за каждый из трех фильмов в счередине 90-х а он отказался т.к. хотел по 20 лимонов. Вот и весь вывод - ток деньги!

Warg
Warg 0.62 07.07.2024 16:08 удалён
1

Кино с такими паучками я бы глянул...

oxygen
oxygen 13.62 07.07.2024 17:25 (изменен) удалён
1

Теперь уже "интернет-культура" виновата в провале. Пора уже набраться смелости и заявить, что это зрители виноваты в провале фильма! Будет вполне логичной кульминацией абсурда, который сейчас творится.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 377.36 07.07.2024 17:28 (изменен) удалён
0

.

Vladimir2
Vladimir2 1.66 07.07.2024 17:52 удалён
1

Ну вообще глупо не признать провал фильма, который не понравился никому, и задолго до премьеры вызывал минимальный интерес. В таких случаях принято говорить что-то типа "мы очень старались, бла-бла, что-то получилось, что-то нет, нам жаль , что разочаровали поклонников". Это хотя бы похоже на правду. Хотя, больше похоже на то, что все прекрасно понимали, что этот шлак не спасти, и просто отработали гонорар своим присутствием.

Tristar301
Tristar301 6.72 07.07.2024 18:20 удалён
1

Вот ведь как странно получается, одна курва говорит что все плохие и не поняли шедевральность фильма. И тут же вспоминаем что говорила, Дакота Джонсон и как она кретиковала фильм и сценарий, что она не знала на что подписывается...и зареклась в таком учавствовать. Так кому же верить...хм=)

razore3rus
razore3rus 26 07.07.2024 19:03 удалён
0

Токсичные пользователи у них всегда виновны, если выпустили шляпу, которую не интересно смотреть

Z1SS
Z1SS 18.04 07.07.2024 19:22 удалён
0

Неужели на уровне сценария, каста, съемок и постпродакшена ни у кого из тех кто оплачивает этот ужин не возникло вопросов?