Объявлено премьерное окно сериала
11 Комментарии: 4

Объявлено премьерное окно сериала "Пингвин" во вселенной "Бэтмена"

Дата: 12.06.2024 20:45
5 2 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Школа под дождем: Обзор Until Then

    8 22.07.2024 19:03 от Decay-Reel
  • Sony продолжит выпускать восхитительные игры для PlayStation 5 под новым руководством

    12 22.07.2024 18:59 от slava73
  • Удар по Assassin's Creed Shadows: Создателя мифа о "черном самурае" Ясукэ уличили в мошенничестве

    47 22.07.2024 18:54 от Decay-Reel
  • Мультфильм "Головоломка 2" обогнал "Братьев Супер Марио в кино" по кассовым сборам

    12 22.07.2024 18:42 от TerryBogard
  • Warner Bros. окончательно уходит из России

    15 22.07.2024 18:42 от crauze
  • Odin Sphere

    23 22.07.2024 18:42 от Sommersbi
  • Фильмы (часть 3)

    27564 22.07.2024 18:30 от ALF_9010
  • Король лицензии

    3100 22.07.2024 18:29 от Happyface
  • Silent Hill 3 - общее обсуждение, вопросы по прохождению.

    497 22.07.2024 18:28 от Beren
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 22.07.2024 18:16 от zcativ

Председатель и генеральный директор HBO и стриминга Max Кейси Блойс сообщил, что премьера сериала "Пингвин" состоится в сентябре 2024 года. Точная дата будет раскрыта позже.

"После "Дома Дракона" следующим нашим большим сериалом будет "Пингвин" с Колином Фарреллом. Шоу является частью вселенной "Бэтмена" Мэтта Ривза, и оно потрясающее. "Миротворец" появился благодаря "Отряду самоубийц" Джеймса Ганна, а "Пингвин" - действительно хороший пример развития вселенной "Бэтмена". Сериал выйдет в сентябре", - сказал Кейси Блойс в интервью Variety.

Сериал "Пингвин" является спин-оффом "Бэтмена" с Робертом Паттинсоном в главной роли. Его сюжет расскажет об Освальде Кобблпоте (Колин Фаррелл), который борется за власть над преступным миром Готэма с Сальваторе Марони (Клэнси Браун) и Софией Фальконе (Кристин Милиоти), дочерью убитого в фильме 2022 года Кармайна.

В сериале также снимались Рензи Фелис ("Беглецы"), Майкл Келли ("Карточный домик"), Шоре Агдашлу ("Пространство"), Дейдра О’Коннелл ("Тропический шторм"), Майкл Зеген ("Удивительная миссис Мейзел") и Джон Ченатьемпо ("Король Талсы").

Читайте также: Electronic Arts показала 20 минут геймплея Dragon Age: The Veilguard — игру сравнивают с Mass Effect 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
razore3rus
razore3rus 13.14 12.06.2024 21:03 (изменен) удалён
3

Лучшие Бэтмэны были два от Тима Бёртона с шикарными саундтреками Дэнни Эльфмана

legat86
legat86 107.83 12.06.2024 23:01 удалён
1

Это кому то интересно? Мне этот бетмен с патисоном вообше не зашел, а уж спин оффы по нему и подавно не тарахтели.

Uranus
Uranus 3.84 12.06.2024 23:23 удалён
1

@legat86 раз снимают, значит многим зашло 🤷🏻

TerobiteX
TerobiteX 94.96 13.06.2024 00:43 удалён
1

Это кому то интересно? Мне этот бетмен с патисоном вообше не зашел, а уж спин оффы по нему и подавно не тарахтели.

Согласен! Тот ещё бред, смотрел и обалдевал от глупости данного "фильма"