


Источники IGN подтверждают разработку ремейков Resident Evil Zero и Resident Evil: Code Veronica
- Комментарии
- Форум
-
Это не история про Леона: Режиссер перезапуска Resident Evil рассказал, чего ожидать от фильма
9 -
Ждем на PlayStation 6: PHYSINT от Хидео Кодзимы до сих пор находится на стадии концепта
17 -
«Помогите показать наши миры»: Naughty Dog требуется сотрудник для захвата геймплея
2 -
Фанаты Хидео Кодзимы могут расслабиться: Microsoft не отменила хоррор OD для Xbox Series X|S
15 -
Роскомнадзор решил «приземлить» в России издателя PUBG Mobile
17
Следом за инсайдерами источники редакции IGN подтвердили разработку ремейков Resident Evil Zero и Resident Evil: Code Veronica. Отмечается, что именно эти игры получат современные версии следующими — ранее предполагалось, что Capcom сделает ставку на Resident Evil и Resident Evil 5.
"IGN может подтвердить, что Resident Evil: Code Veronica и Resident Evil 0 - следующие части серии, которые получат ремейки. Официально Capcom их пока не анонсировала", - говорится в сообщении.
Оригинальные Code Veronica и Zero вышли в 2000 и 2002 годах на Dreamcast и GameCube соответственно.
В прошлом году Capcom подтвердила, что продолжит выпускать ремейки Resident Evil.
“На данный момент мы выпустили три ремейка, и все они были приняты очень хорошо. Ремейки позволяют современной аудитории знакомиться со старыми играми, так что мы хотим продолжать".
По слухам, следующая экранизация Resident Evil будет основана на сюжете Resident Evil Zero.
Читайте также:Аудитория Dragon's Dogma 2 продолжает расти — игроки купили более 3 миллионов копий RPG от Capcom.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 10.08.2025 Исследуя Гранд-Лайн: Netflix опубликовал тизер-трейлер сериала «One Piece. Большой куш»
- 10.08.2025 Бывший руководитель Blizzard Майк Ибарра: Battlefield 6 задавит Call of Duty: Black Ops 7 — и это хорошая новость для фанатов шутеров
- 10.08.2025 Ubisoft готовит телевизионную адаптацию Far Cry от создателя сериала "Фарго"
- 10.08.2025 Названы сроки выхода сетевого режима для Metal Gear Solid Delta: Snake Eater
- 10.08.2025 Инди-версия Tour de France: Обзор Wheel World
- 09.08.2025 Судный день в ретро-стиле: Обзорный трейлер Terminator 2D: No Fate
Вот это уже более достоверные источники
делать ремейк zero без первой части странное решение
RE: Code Veronica уж все настолько хотели что это уже очевидно что её делают.
Голема как всегда оказался прав
Правильного Резидента, много не бывает !
Надеюсь на сюжетное переосмысление. Обе части именно сюжетно не впечатлили больше всего. Т.е. не то что бы Резик в целом как серия про какой-то ААА сценарий был, но эти две, из условных номерных частей, прям ваще какие-то невзрачные были.
ремейк первой пойдёт следом, на 30летие выпустят.
@yahoo Дак лучшая часть серии, из классических игр. Помню на Дремкасте очень сильно впечатлила в своё время и стала любимой.
Достойной игре, достойный римейк, думаю еще и сценарий немного откорректируют, чтобы лучше вписывался в качестве сиквела второй части(а это по сути прямой сиквел и есть).
Хз, судя по инсайдам за него даже не брались
У которого пять Резаков в производстве теперь превратились в два? Да ну
Странное решение не выпустить ремейк первой части на юбилей серии, в остальном же Зеро сейчас куда хуже играется из-за отсутствия ящика и локальной игры за двух персов. Ну а ремейк Кода Вероники сам по себе просится, как продолжение истории Клер после событий RE2R.
Что, кстати, звучит очень странно, ибо момент идеальный.
его просто отсранили, чтобы не путать порядком выхода, ведь по сути 9, ремейк 1, 5 возможно, Зиро, Вероника. Куда столько выкидывать в раз.
Как будто голем не достоверный, лол.
Вероника была крутой на релизе, но довольно хреново состарилась и графически и геймплейно, где можно легко заруинить себе прохождение по незнанию. У вышедших позже ремейка 1 и zero таких проблем нет
А в новости где то утверждается обратное? нигде не вижу, чтобы писали только про два
капком никогда не выпускали ремейки к юбиленым датам оригиналов
@Krelian 0 Действительно ощущается спиноффом к 1 части и спорная часть по себе,но как справедливо скажут - так 1 часть имеет ремейк ,хоть и старый и устаревший.
@Krelian Я играл впервые и тяжело ориентироваться в ней - в 0 и 1 попроще ибо линейно грубо говоря - 0 поезд и все,1 с ее 4 масками(ремейк) или 4 эмблемы ветра и все.
Вот интересно что сделают с трансом, в наше время не полит корректно будет. Ну и конечно уже не будет такого сюжетного поворота.