У Elden Ring: Shadow of the Erdtree не будет
28 Комментарии: 11

У Elden Ring: Shadow of the Erdtree не будет "полноценного" финала

Дата: 25.05.2024 21:25
9 9 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Dragon Age: The Veilguard можно пройти оффлайн — в ней не будет микротранзакций и боевого пропуска

    20 17.06.2024 10:02 от Killon
  • Поляки договорились с Epic Games о выпуске сиквела Lords of the Fallen — ПК-версия будет эксклюзивом Epic Games Store

    12 17.06.2024 09:44 от Tarkov-Vlad
  • FromSoftware обновит Elden Ring перед релизом Shadow of the Erdtree — детали патча и время выхода дополнения

    10 17.06.2024 09:39 от Tarkov-Vlad
  • Прототип Marvel's Spider-Man 3 от Insomniac утек в сеть — скриншоты

    14 17.06.2024 09:36 от _Gantz_
  • Космодесантники Хаоса на новых скриншотах Warhammer 40,000: Space Marine 2

    12 17.06.2024 09:22 от Motano

У масштабного расширения Shadow of the Erdtree для ролевой игры Elden Ring не будет полноценного финала с титрами, "закрывающего" собой всю игру. После завершения дополнительного контента игроки смогут вернуться к прохождению основной кампании и свободно дойти до одной из множества оригинальных концовок. Соответствующую информацию в беседе с китайскими СМИ подтвердил геймдизайнер Хидэтака Миядзаки

Глава FromSoftware рассказал, что Shadow of the Erdtree допускает определенную свободу в прохождении, в том числе и в отношении каких-то сюжетных решений. Подробности не раскрываются, однако можно допустить, что разные действия игроков смогут приводить к разным последствиям в рамках дополнения. 

В том же интервью глава FromSoftware подтвердил, что Shadow of the Erdtree это первое и последнее дополнение для Elden Ring, каких-либо дальнейших контентных расширений игра не получит. При этом студия осознает потенциал франшизы и допускает, что в будущем еще может к ней вернуться, выпустив полноценный сиквел.

Мировая премьера дополнения Shadow of the Erdtree для Elden Ring состоится уже 21 июня.

Больше подробностей о расширении читайте здесь.

Читайте также: Возвращение Killer Instinct, JRPG-классика, новые эксклюзивы и мультиплатформа — чего стоит ждать на презентации Xbox Games Showcase

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
r800
r800 174.86 25.05.2024 21:42 удалён
0

То-есть так и не узнаем че там и как там с Мелиной?... Печаль.

bat_dmitry
bat_dmitry 268.41 25.05.2024 21:53 удалён
1

ранее уже говорилось что дополнение никак не влияет на основную игру, просто доп контент

NightWind
NightWind 33.48 25.05.2024 22:23 удалён
2

У обручального кольца, нет начала, нет конца...

LeonStrife
LeonStrife 551.64 25.05.2024 23:07 удалён
3

Так вроде так было со всеми DLC к Соулсам начиная с  Artorias of the Abyss

Kinsei
Kinsei 7.38 26.05.2024 00:16 удалён
0

Я думала про Микеллу пояснят. Хотя, может и пояснят. Просто вставят в середину событий.

Nitrous
Nitrous 28.06 26.05.2024 01:18 (изменен) удалён
1

Сюжет,  сильнейшая сторона игр Миядзаки, теперь даже еще сильней... Без финала sad

Onkarian
Onkarian 2.54 26.05.2024 13:30 (изменен) удалён
1

https://imgur.com/a/2i9fd3z

Картинка прогрузится или нет? Придётся ссылкой.

Evgeniy
Evgeniy 185.31 26.05.2024 14:05 удалён
0

Я с удовольствием пройду длс но мне больше интересно что же там делает сейчас Миядзаки, новый IP или продолжение какой то из своих игр?mail

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 32.74 27.05.2024 01:55 удалён
1

Ну х3, по мне самое правильно решение, это когда пройдя длц, можно открыть дополнительную\альтернативную концовку в основной игре. По моему в каком-то из соусов такое было.

NeProfi
NeProfi 88.64 27.05.2024 10:41 удалён
0

Ну х3, по мне самое правильно решение, это когда пройдя длц, можно открыть дополнительную\альтернативную концовку в основной игре. По моему в каком-то из соусов такое было.

Согласен, было бы прикольно.

Zignyak
Zignyak 3.63 28.05.2024 09:04 удалён
1

@Tarkov-Vlad во второй части, после прохождения длс у Вендрика новые диалоги появлялись - это я точно помню. + была катсцена после прохождения всех трёх длс и восстановления короны. В третьей части второе длс влияло на первое - можно было открыть дополнительные диалоги с маленькой художницей

Я надеюсь, что хотя бы нечто такое будет и в елден ринге. А то получится, что главный герой опять решил сложный конфликт, но этот конфликт никем не был замечен и некому даже рассказать об этом