


У Elden Ring: Shadow of the Erdtree не будет "полноценного" финала
- Комментарии
- Форум
-
AMD настроена на долгосрочное партнерство с Microsoft — фанатов Xbox ждут новые интересные игровые устройства
8 -
Солдат в поисках потерянной любви: Анонсирован экшен от третьего лица Chains of Lukomorye
4 -
Дэйв Батиста снимется в сиквеле "Дома у дороги" с Джейком Джилленхолом
1 -
Bandai Namco проведёт презентацию Little Nightmares Showcase
1 -
Путешествие по Азии: NetEase анонсировала свою первую одиночную игру Blood Message
37
У масштабного расширения Shadow of the Erdtree для ролевой игры Elden Ring не будет полноценного финала с титрами, "закрывающего" собой всю игру. После завершения дополнительного контента игроки смогут вернуться к прохождению основной кампании и свободно дойти до одной из множества оригинальных концовок. Соответствующую информацию в беседе с китайскими СМИ подтвердил геймдизайнер Хидэтака Миядзаки.
Глава FromSoftware рассказал, что Shadow of the Erdtree допускает определенную свободу в прохождении, в том числе и в отношении каких-то сюжетных решений. Подробности не раскрываются, однако можно допустить, что разные действия игроков смогут приводить к разным последствиям в рамках дополнения.
В том же интервью глава FromSoftware подтвердил, что Shadow of the Erdtree — это первое и последнее дополнение для Elden Ring, каких-либо дальнейших контентных расширений игра не получит. При этом студия осознает потенциал франшизы и допускает, что в будущем еще может к ней вернуться, выпустив полноценный сиквел.
Мировая премьера дополнения Shadow of the Erdtree для Elden Ring состоится уже 21 июня.
Больше подробностей о расширении читайте здесь.
Читайте также: Возвращение Killer Instinct, JRPG-классика, новые эксклюзивы и мультиплатформа — чего стоит ждать на презентации Xbox Games Showcase.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 20.06.2025 AMD настроена на долгосрочное партнерство с Microsoft — фанатов Xbox ждут новые интересные игровые устройства
- 20.06.2025 Шоураннер «Воспитанных волками» напишет сценарий для аниме по мотивам Death Stranding
- 20.06.2025 "Официальный контент все равно лучше": Создатель Stellar Blade высказался о модах для игры
- 20.06.2025 В «Ведьмаке 4» не будет мусорных квестов — только качественный контент
- 20.06.2025 Близится конец: Представлен новый трейлер второго сезона сериала "Песочный человек"
- 20.06.2025 Хидео Кодзима стал героем стильной фотосессии перед выходом Death Stranding 2 — финальный трейлер PS5-эксклюзива готов
То-есть так и не узнаем че там и как там с Мелиной?... Печаль.
ранее уже говорилось что дополнение никак не влияет на основную игру, просто доп контент
У обручального кольца, нет начала, нет конца...
Так вроде так было со всеми DLC к Соулсам начиная с Artorias of the Abyss
Я думала про Микеллу пояснят. Хотя, может и пояснят. Просто вставят в середину событий.
Сюжет, сильнейшая сторона игр Миядзаки, теперь даже еще сильней... Без финала
https://imgur.com/a/2i9fd3z
Картинка прогрузится или нет? Придётся ссылкой.
Я с удовольствием пройду длс но мне больше интересно что же там делает сейчас Миядзаки, новый IP или продолжение какой то из своих игр?



Ну х3, по мне самое правильно решение, это когда пройдя длц, можно открыть дополнительную\альтернативную концовку в основной игре. По моему в каком-то из соусов такое было.
Согласен, было бы прикольно.
@Tarkov-Vlad во второй части, после прохождения длс у Вендрика новые диалоги появлялись - это я точно помню. + была катсцена после прохождения всех трёх длс и восстановления короны. В третьей части второе длс влияло на первое - можно было открыть дополнительные диалоги с маленькой художницей
Я надеюсь, что хотя бы нечто такое будет и в елден ринге. А то получится, что главный герой опять решил сложный конфликт, но этот конфликт никем не был замечен и некому даже рассказать об этом