Вышел финальный трейлер фильма
31 Комментарии: 11

Вышел финальный трейлер фильма "Майор Гром: Игра"

Дата: 02.04.2024 15:33
10 9 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Следующий фильм Гая Ричи выйдет в российский прокат одновременно со всем миром

    8 29.05.2024 14:38 от Habeniht
  • Mario Kart 8 исполнилось 10 лет — гонка от Nintendo разошлась тиражом свыше 70 миллионов копий

    3 29.05.2024 14:27 от DoctorNet
  • Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на июнь 2024 года раскрыты: Чем порадует Sony

    15 29.05.2024 14:11 от enemycrab
  • Максимальная готовность: Sony совсем скоро анонсирует ПК-версию God of War Ragnarok — инсайдер

    15 29.05.2024 14:09 от mocho
  • Ubisoft выпустила хит? Шутер XDefiant привлек за неделю почти 8 миллионов игроков

    23 29.05.2024 13:49 от Grantovich

В сети появился финальный трейлер боевика "Майор Гром: Игра" от Плюс Студии и Bubble Studios. Сюжет фильма расскажет о противостоянии майора Игоря Грома таинственному злодею по прозвищу Призрак, который угрожает жизни обычных людей. Премьера фильма состоится 23 мая.

Постер:

Читайте также: Tekken 9 может войти в стартовую линейку PlayStation 6 и стать последней игрой Кацухиро Харады.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Citizenfour
Citizenfour 124.06 02.04.2024 15:56 удалён
6

"Майор Гном" laugh

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 41.32 02.04.2024 16:49 (изменен) удалён
6

Ну, в качестве альтернативы Марвеловской супергероике с трусами поверх костюма, я одобряю однозначно. Первые два фильма были объективно неплохие (второй похуже, пиздюк не вывез роль).

Sergio_M
Sergio_M 19.77 02.04.2024 16:51 удалён
0

Там в трейлере стела на дворцовой площади падает графонисто. Вот скажите мне, неужели на компе это дешевле, чем из говна и палок где-нибудь такую же собрать и уронить?

Herman45
Herman45 138.17 02.04.2024 17:44 удалён
1

"Майор Гном" laugh

Гном Гномыч

spectraphantom1
spectraphantom1 15.06 02.04.2024 17:57 удалён
0

@Sergio_M Да, прям намного дешевле.

spectraphantom1
spectraphantom1 15.06 02.04.2024 17:58 удалён
0

Я жду.   smiley

Researcher
Researcher 17.24 02.04.2024 19:20 удалён
1

1 ч. разочаровала, ждал,надеялся, верил, но нет. Были интересные моменты, но не зашло.От 2 ниче не жду.

mishanikys
mishanikys 4.64 02.04.2024 19:27 удалён
2

Первые два фильма очень понравились. Доберусь таки до кинотеатра на третий

Vladimir2
Vladimir2 0.77 02.04.2024 21:43 удалён
0

Первый фильм отличный, совершенно не то, что ожидал - и это прекрасно. Сериал не стал смотреть, все говорят он не очень.

John92Shepard
John92Shepard 12.21 02.04.2024 21:49 удалён
0

Там в трейлере стела на дворцовой площади падает графонисто. Вот скажите мне, неужели на компе это дешевле, чем из говна и палок где-нибудь такую же собрать и уронить?

графикой это дороже

Dagon1988
Dagon1988 13.74 03.04.2024 00:10 (изменен) удалён
1

Первая часть немного разочаровала сюжетом. В комиксе Разумовский - высокомерный маньяк-садист (по кайфу убивал алкашей и бомжей), не нёс справедливость, а убирал подельников, да и раздвоение личности появилось только в тюрьме. В фильме он - парень с раздвоением личности и непомерным чувством справедливости, решивший взять правосудие в свои руки.