20th Century показала тизер хоррора «Чужой: Ромул»
45 Комментарии: 50

20th Century показала тизер хоррора «Чужой: Ромул»

Автор: Rakot
Дата: 20.03.2024 23:08
24 8 7 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    9 27.04.2024 08:49 от shagemaster
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    19 27.04.2024 08:49 от SnakeRman
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    6 27.04.2024 08:46 от Nai1inDaAss
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    12 27.04.2024 08:43 от Ilya_sss
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    9 27.04.2024 08:41 от lex

Кинокомпания 20th Century представила официальный тизер-трейлер грядущего хоррора «Чужой: Ромул». Новая работа уругвайского режиссёра Федерико Альвареса, запомнившегося зрителям по фильмам «Не дыши» и «Девушка, которая застряла в паутине», выйдет в прокат 16 августа 2024 года.

Лента выступит «мягким» перезапуском научно-фантастической франшизы и расскажет о событиях, происходивших между первой и и второй частями. В центре сюжета окажутся молодые колонизаторы, решившие исследовать заброшенную космическую станцию «Вейланд-Ютани» и встретившие там ксеноморфа.

Главные роли исполнили Кейли Спейни, Изабела Мерсед, Дэвид Джонссон Фрэй, Арчи Рено и Спайк Ферн. Ридли Скотт выступает в качестве одного из продюсеров. Режиссёр успел посмотреть предварительную версию хоррора и остался им доволен.

Читайте также: Разработчики Dragon’s Dogma 2 назвали время релиза — на PlayStation 5 стартовала предзагрузка.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (50)
Stanis
Stanis 29.92 20.03.2024 23:14 удалён
10

Похоже на классику. Если дед не лез во все щели, то может чего и вышло путного. 

Sanchez
Sanchez 25.28 20.03.2024 23:21 удалён
7

Думаю новой классикой этому фильму не стать как например стал Безумный Макс Дорога ярости. Но вот если Альварес ничего не намудрил может быть что-то типа приквела к Нечто, то есть качественно и не без интереса смотрибельно.

Cyril
Cyril 79.81 20.03.2024 23:26 удалён
0

Ну как бы да, интерес очень возросindecision Но надо, как минимум, дождаться трейлера. ​​​​​​

Cyril
Cyril 79.81 20.03.2024 23:27 удалён
7

Думаю новой классикой этому фильму не стать как например стал Безумный Макс Дорога ярости. Но вот если Альварес ничего не намудрил может быть что-то типа приквела к Нечто, то есть качественно и не без интереса смотрибельно.

Приятно читать насчёт приквела к Нечто. Считаю его годнотой. 

Nexikus
Nexikus 64.85 20.03.2024 23:29 удалён
1

Походу классика инкоминг, это мы смотримyes

Sanchez
Sanchez 25.28 20.03.2024 23:34 удалён
2

@Cyril хороший фильм, вообще без претензий. Оригинал конечно круче и атмосфернее, но приквел очень достойно сделан. Я теперь если берусь пересматривать, то всегда вместе, оба фильма.

И да я всегда считал, что Мэри Элизабет Уинстед была бы идеальной заменой для Рипли в серии Чужой. Да хоть бы и дочку её играть.

r800
r800 171.16 20.03.2024 23:34 удалён
0

Выглядит на удивление хорошо. Но у меня тут рядом стоит огромная бочка скептицизма. Ни о каком хайпе и речи быть не может, подожду первых ревью.

Cyril
Cyril 79.81 20.03.2024 23:41 удалён
3

@Cyril хороший фильм, вообще без претензий. Оригинал конечно круче и атмосфернее, но приквел очень достойно сделан. Я теперь если берусь пересматривать, то всегда вместе, оба фильма.

И да я всегда считал, что Мэри Элизабет Уинстед была бы идеальной заменой для Рипли в серии Чужой. Да хоть бы и дочку её играть.

Да елки-палки! Именно её я и представлял в роли дочери Рипли. Ты как с языка сорвал) 

А насчет приквела к Нечто, то очень понравилось как создатели обыграли способ распознавать импостера: и не скопировали фильм 1982 года, и отдали дань первоисточнику с темой распознавания пришельца.

Ruslanovich
Ruslanovich 7.91 20.03.2024 23:51 удалён
1

Хм, а визуально неплохо смотрится, декорации напоминают самый первый фильм и Isolation, что гуд. Но с сюжетом пока непонятно, хотелось бы чего-то эдакого, чтобы углубило лор, показали какие-то новые детали мира.

Ruslanovich
Ruslanovich 7.91 20.03.2024 23:52 удалён
0

@Sanchez да, приквел у Нечто неплохой, думал будет хуже. А у них ведь наверняка где-то в студии валяется полная версия, так как много сцен повырезали.

Gordiy_russkiy
Gordiy_russkiy 2.48 20.03.2024 23:55 удалён
2

твою ж мать то а, Альварес давай не подведи, на тебя последняя надежда!!!! 

Gordiy_russkiy
Gordiy_russkiy 2.48 20.03.2024 23:56 удалён
3

@Ruslanovich почитай Ледяной ад, недавно откопали полный роман Кемпбелла, о котором никто не знал (Нечто сняли по его повести).

Gordiy_russkiy
Gordiy_russkiy 2.48 20.03.2024 23:56 удалён
1

@Sanchez плюсую за приквел, годнейшая вещь получилась, жаль не выстрелила.

Sanchez
Sanchez 25.28 21.03.2024 00:04 удалён
3

@Cyril @Ruslanovich @Gordiy_russkiy еще из такой камерной хоррор фантастики мне очень понравился Пандорум. Я вообще не знал чего от него ожидать и вроде даже случайно в кино попал, шел с работы мимо кинотеатра и зашел на сеанс. И был очень приятно удивлен.

Ruslanovich
Ruslanovich 7.91 21.03.2024 00:05 удалён
0

@Gordiy_russkiy офигеть, помню читал короткую повесть того же Кембелла и после прочтения даже подумал, мол жаль, что это не полноценный детальный роман. Надо будет почитать.

Fixat_
Fixat_ 32.48 21.03.2024 00:14 удалён
0

 В центре сюжета окажутся молодые колонизаторы, решившие исследовать заброшенную космическую станцию «Вейланд-Ютани» и встретившие там ксеноморфа. """"

Опять придёться наблюдать за смертями "Имбецилов - с лгбт повесткой + сильной и Независимой бабой которая Мужик ?? ! sadangry

FoxDie
FoxDie 24.26 21.03.2024 00:19 удалён
1

@Cyril тоже считаю годнотой, обидно только за эффектыheart

Sanchez
Sanchez 25.28 21.03.2024 00:38 удалён
4

@Fixat_ ты смотрел когда-нибудь Терминатора и Чужих? Просто напомню если ты не в курсе что это любимейшая у целых поколений НФ классика в кино. И ой сюрприз - главный герой женщина, я бы даже сказал баба которая мужик.

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 15.69 21.03.2024 00:40 удалён
0

Хз насчет нового нечто, гнетущей атмосферы ну нету у фильма. 

При том что снят да, неплохо

maksimusinrome
maksimusinrome 39.78 21.03.2024 01:01 удалён
0

По трейлеру там в экипаж входят одни женщины.

Ничему их жизнь не учит

Выглядит конечно отлично , но повестка всё портит.