Гомез и гоблины: Появились новые скриншоты ремейка
22 Комментарии: 12

Гомез и гоблины: Появились новые скриншоты ремейка "Готики"

Дата: 02.03.2024 16:21
7 7 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    24 27.04.2024 15:48 от Gamer_loves_feces
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    41 27.04.2024 15:42 от matthazard
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    30 27.04.2024 15:41 от dinukri
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    9 27.04.2024 15:38 от Fixat_
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    19 27.04.2024 15:28 от Evgeniy

Польский игровой журнал CD-Action опубликовал вс ети новые скриншоты предстоящего ремейка "Готики".

На одном из изображений можно увидеть Гомеза, магната, управляющего Старым лагерем. Другой скриншот демонстрирует гоблинов, собравшихся вокруг небольшого лагеря, а на последних двух можно разглядеть ворота возле площадки обмена и подвал замка в Старом лагере.

До сих пор точно неизвестно, когда выйдет Gothic Remake. Разработчики нацелились на 2024 год, но учитывая, что по-прежнему нет никакого геймплея, а все показанные материалы, не считая артов, относятся к ранним частям игры, есть опасения, что авторы успеют уложиться в сроки.

Проект создается для PC, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Читайте также: Все призраки вырываются на свободу в трейлере фильма "Охотники за привидениями: Леденящий ужас".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Doug
Doug 319.4 02.03.2024 16:46 удалён
0

Хоть ничего и нет но есть шанс что уложатся. Это по нашему 

Tuurngait
Tuurngait 61.22 02.03.2024 16:55 удалён
1
Разработчики нацелились на 2024 год, но учитывая, что по-прежнему нет никакого геймплея, а все показанные материалы, не считая артов, относятся к ранним частям игры, есть опасения, что авторы успеют уложиться в сроки

Злорадненько...devil

Alex094
Alex094 13.79 02.03.2024 17:06 удалён
1
Разработчики нацелились на 2024 год, но учитывая, что по-прежнему нет никакого геймплея, а все показанные материалы, не считая артов, относятся к ранним частям игры, есть опасения, что авторы успеют уложиться в сроки

Злорадненько...devil

Нельзя допустить, чтобы разработчики выпустили игру в срок. Нужно срочно им помешать!

ugrumko
ugrumko 15.07 02.03.2024 17:14 удалён
3
Разработчики нацелились на 2024 год, но учитывая, что по-прежнему нет никакого геймплея, а все показанные материалы, не считая артов, относятся к ранним частям игры, есть опасения, что авторы успеют уложиться в сроки

Злорадненько...devil

Нельзя допустить, чтобы разработчики выпустили игру в срок. Нужно срочно им помешать!

Вызываем белорусов

DoctorNet
DoctorNet 118.88 02.03.2024 17:47 удалён
0

А демка на чём основана?

id378820633
id378820633 11.76 02.03.2024 17:49 (изменен) удалён
0

Анимации главное чтобы кривыми не были

xaker89
xaker89 21.61 02.03.2024 18:34 удалён
0

Зад Гомеза!

Striker25
Striker25 0.44 02.03.2024 18:51 удалён
0

Зад Гомеза!

Ты вычленил то что действительно важноsad

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 02.03.2024 19:55 удалён
1

А демка на чём основана?

Там proof of concept на другом движке, емнип

NeProfi
NeProfi 83.16 02.03.2024 22:10 удалён
0

Мне пока всё что показывают нравится, играть овер до хрена во что есть, так что не особо важно уложатся они в обещаные сроки или нет.

mchammer
mchammer 4.9 02.03.2024 23:13 удалён
0

Гомес похож на залитую версию Диего. Хоть бы не обосралисьheart

DaLadNo
DaLadNo 7.84 02.03.2024 23:34 удалён
0

Не знаю по трейлеру выглядит не очень, но есть надежда что поправят и выпустят хорошую игру.