Гомез и гоблины: Появились новые скриншоты ремейка
22 Комментарии: 12

Гомез и гоблины: Появились новые скриншоты ремейка "Готики"

Дата: 02.03.2024 16:21
7 7 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    26 16.04.2024 18:05 от Hakkuren
  • ATLUS анонсировала презентацию амбициозной JRPG Metaphor: ReFantazio от создателей Persona 5

    11 16.04.2024 18:03 от TerobiteX
  • Игры апреля для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium уже доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony

    5 16.04.2024 17:57 от Kristo
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    11 16.04.2024 17:38 от Herman45
  • Киану Ривз сыграет ежа Шэдоу в фильме "Соник 3 в кино"

    5 16.04.2024 17:34 от Orbit

Польский игровой журнал CD-Action опубликовал вс ети новые скриншоты предстоящего ремейка "Готики".

На одном из изображений можно увидеть Гомеза, магната, управляющего Старым лагерем. Другой скриншот демонстрирует гоблинов, собравшихся вокруг небольшого лагеря, а на последних двух можно разглядеть ворота возле площадки обмена и подвал замка в Старом лагере.

До сих пор точно неизвестно, когда выйдет Gothic Remake. Разработчики нацелились на 2024 год, но учитывая, что по-прежнему нет никакого геймплея, а все показанные материалы, не считая артов, относятся к ранним частям игры, есть опасения, что авторы успеют уложиться в сроки.

Проект создается для PC, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Читайте также: Все призраки вырываются на свободу в трейлере фильма "Охотники за привидениями: Леденящий ужас".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Doug
Doug 315.95 02.03.2024 16:46 удалён
0

Хоть ничего и нет но есть шанс что уложатся. Это по нашему 

Tuurngait
Tuurngait 60.9 02.03.2024 16:55 удалён
1
Разработчики нацелились на 2024 год, но учитывая, что по-прежнему нет никакого геймплея, а все показанные материалы, не считая артов, относятся к ранним частям игры, есть опасения, что авторы успеют уложиться в сроки

Злорадненько...devil

Alex094
Alex094 13.79 02.03.2024 17:06 удалён
1
Разработчики нацелились на 2024 год, но учитывая, что по-прежнему нет никакого геймплея, а все показанные материалы, не считая артов, относятся к ранним частям игры, есть опасения, что авторы успеют уложиться в сроки

Злорадненько...devil

Нельзя допустить, чтобы разработчики выпустили игру в срок. Нужно срочно им помешать!

ugrumko
ugrumko 15.03 02.03.2024 17:14 удалён
3
Разработчики нацелились на 2024 год, но учитывая, что по-прежнему нет никакого геймплея, а все показанные материалы, не считая артов, относятся к ранним частям игры, есть опасения, что авторы успеют уложиться в сроки

Злорадненько...devil

Нельзя допустить, чтобы разработчики выпустили игру в срок. Нужно срочно им помешать!

Вызываем белорусов

DoctorNet
DoctorNet 118.66 02.03.2024 17:47 удалён
0

А демка на чём основана?

id378820633
id378820633 11.76 02.03.2024 17:49 (изменен) удалён
0

Анимации главное чтобы кривыми не были

xaker89
xaker89 21.55 02.03.2024 18:34 удалён
0

Зад Гомеза!

Striker25
Striker25 0.44 02.03.2024 18:51 удалён
0

Зад Гомеза!

Ты вычленил то что действительно важноsad

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 02.03.2024 19:55 удалён
1

А демка на чём основана?

Там proof of concept на другом движке, емнип

NeProfi
NeProfi 82.83 02.03.2024 22:10 удалён
0

Мне пока всё что показывают нравится, играть овер до хрена во что есть, так что не особо важно уложатся они в обещаные сроки или нет.

mchammer
mchammer 4.9 02.03.2024 23:13 удалён
0

Гомес похож на залитую версию Диего. Хоть бы не обосралисьheart

DaLadNo
DaLadNo 7.84 02.03.2024 23:34 удалён
0

Не знаю по трейлеру выглядит не очень, но есть надежда что поправят и выпустят хорошую игру.