Гай Ричи выпустит спин-офф сериала
6 Комментарии: 6

Гай Ричи выпустит спин-офф сериала "Рэй Донован" для Paramount+

Дата: 29.02.2024 17:11
3 1 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    20 27.04.2024 10:07 от SnakeRman
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    11 27.04.2024 10:06 от IvanKay
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    18 27.04.2024 10:04 от NeProfi
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    26 27.04.2024 10:01 от NeProfi
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    10 27.04.2024 09:41 от DinaMuS

После семи сезонов сериала "Рэй Донован" криминальная драма обзаведется спин-оффом для стриминга Paramount+, постановщиком которого выступит Гай Ричи. Действия оригинального шоу канала Showtime с Ливом Шрайбером в главной роли происходили на улицах Лос-Анджелеса и Нью-Йорка, тогда как в спин-оффе сюжет развернется в Лондоне.

Спин-офф под названием "Донованы" расскажет о семье элитных фиксеров, скрывающих преступления и решающих прочие деликатные проблемы своих влиятельных клиентов, часто рискуя своей безопасностью.

Автор сериала "Главарь" Ронан Беннетт написал сценарий 10-серийного шоу, премьера которого намечена на 2024 год.

Напомним, что уже 7 марта на Netflix выйдет сериальный спин-офф фильма "Джентльмены" Гая Ричи.

Читайте такжеСценаристка четвертого сезона сериала "Настоящий детектив" в восторге от Alan Wake 2 и Death Stranding.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
nyha007
nyha007 16.61 29.02.2024 17:49 удалён
0

Первый сезон был хорошо...

GuardianAngel
GuardianAngel 12.75 29.02.2024 20:35 удалён
3

Этот   "человек",  переодевает своего сына в девочку и походу он уже стал девочкой.  Зная это я потерял всякий  интерес.

DaLadNo
DaLadNo 7.84 29.02.2024 20:53 удалён
0

Не смотрел да и желания нет.

Zhano44
Zhano44 2.39 29.02.2024 22:11 удалён
0

Что-то Ричи устроил конвеер.

Breoreus
Breoreus 113.46 29.02.2024 22:15 удалён
1

Хз, что там в принципе еще показать можно после финального полнометра, разве что, как Рэй в тюрячке туза прикрывает)

Evgeniy
Evgeniy 183.84 01.03.2024 17:06 удалён
0

Тяжёлый сериал но я всё ровно смотрел.