Паучок становится огромным пауком и убивает все живое в трейлере хоррора
20 Комментарии: 20

Паучок становится огромным пауком и убивает все живое в трейлере хоррора "Жало"

Дата: 17.02.2024 18:31
8 6 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    9 27.04.2024 09:14 от maxjfrost
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    15 27.04.2024 09:03 от AlexFomi
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    8 27.04.2024 09:02 от DoctorNarcozz
  • Появилась идея для продолжения сюжета: Главный герой Assassin's Creed Mirage может вернуться

    1 27.04.2024 08:56 от ya4reg
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    6 27.04.2024 08:55 от Herman45

В сети появился трейлер фильма ужасов "Жало", сюжет которого рассказывает о 12-летней девочке Шарлотте, приручившей паука. Однако вскоре тот вырастает до огромных размеров и становится плотоядным монстром, убивающим в доме все живое.  

Автором сценария и режиссером выступил австралийский режиссер Киа Роуч-Тернер ("Лесной змей", "Некромант"). Над эффектами для фильма работала удостоенная премии "Оскар" студия Weta Workshop.

Увидеть "Жало" в кинотеатрах можно будет с 12 апреля.  

Постер:

Читайте также: Epic Games Store: Новая Dragon Age и Judas от Кена Левина выйдут в 2024 году.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
iVladYKT
iVladYKT 46.48 17.02.2024 18:46 удалён
1

Чот огромные пауки в тренде в последнее время. Везде и всюду пихают: в играх, в кино и т.п. Ну нахер.

Gordiy_russkiy
Gordiy_russkiy 2.48 17.02.2024 18:47 удалён
0

Я дждесять лет ждал такой фильм!!))

DaLadNo
DaLadNo 7.84 17.02.2024 18:47 удалён
1

Паучек паук паучара broken heartsad

legat86
legat86 104.41 17.02.2024 18:48 (изменен) удалён
0

Насвистывающий паук это что-то новоеsad Ну австралийский режисеер что еще мог снять? У них гигантские пауки как для нас коты. Кстати Weta это студия самого Питера Джексона, которую они с женой создали для работы над спецэффектами для Властелина колец. А сейчас вот для инди хорроров категории Гэ рисуют. Да уж...

SP_Mzz
SP_Mzz 8.37 17.02.2024 18:49 (изменен) удалён
1

Как я понял, после укуса такого паука, суперспособностей не дождешься

Faction2010
Faction2010 23.34 17.02.2024 18:52 удалён
1

Посвящается всем с арахнофобиейsmiley

Помню ещё в детстве фильм про пауков, в начале они были маленькие, к концу фильма ходили огромные пауки по городу, не помню название, фильм прошлого века. 

DaLadNo
DaLadNo 7.84 17.02.2024 18:55 удалён
0

Посвящается всем с арахнофобиейsmiley

Помню ещё в детстве фильм про пауков, в начале они были маленькие, к концу фильма ходили огромные пауки по городу, не помню название, фильм прошлого века. 

На корабле были ещё там опыты ставили с ними

MAPATuK
MAPATuK 87 17.02.2024 19:28 удалён
2

вангую в конце фильма покажут после смерти паучихи кладку её иичек где куча новых павуков мутантов

Lightskinmonte Oh Shit GIF - Lightskinmonte Oh Shit Spider GIFs

shagemaster
shagemaster 73.57 17.02.2024 19:51 удалён
1

Биографический фильм про молодость Стинга?

xenosaga81
xenosaga81 124.62 17.02.2024 20:06 удалён
1

Биографический фильм про молодость Стинга?

А десерт розе герей герей...angel

Gordiy_russkiy
Gordiy_russkiy 2.48 17.02.2024 20:42 удалён
0

@Faction2010 там еще пауки на мотоциклистов прыгали и сбивали?)))

deschain
deschain 39.86 17.02.2024 20:47 удалён
1

Напомнил атаку пауков 2002 года, только с рейтингом 18+

ungod
ungod 9.62 17.02.2024 21:26 удалён
0

Что за трешак?

Uranus
Uranus 3.64 17.02.2024 21:50 удалён
1

Наберет кассу больше, чем Мадам Паутинаsad

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 17.02.2024 21:56 удалён
0

Австралийский режиссёр + пауки = любофф

Ну а если серьезно, выглядит прикольно)

kro44i
kro44i 222.34 17.02.2024 23:11 удалён
0

Как я понял, после укуса такого паука, суперспособностей не дождешься

https://youtu.be/lrrYphSCRwo

Taro
Taro 36.45 18.02.2024 00:23 удалён
0

Напомнил атаку пауков 2002 года, только с рейтингом 18+

Прикольная комедия была,с Аркеттом и тогда ещё молодой и неизвестной Йоханссон,сейчас такие «ужастики» уже не снимают.

ShadowX1989
ShadowX1989 96.47 18.02.2024 12:05 (изменен) удалён
0

Треш фильмы про пауков вернулись? smiley

Помню в 00-ых (смотрел в 00-ых может фильмы из 90-ых) были кажется серии фильмов про огромных насекомых и про пауков.

Motano
Motano 5.3 18.02.2024 17:52 удалён
0

smiley

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.78 19.02.2024 03:00 удалён
0

Трейлер конечно трешово выглядит, как кин из 90-х %)