Инсайдер: EA планирует выпустить новую Battlefield лишь в конце 2025 года
14 Комментарии: 13

Инсайдер: EA планирует выпустить новую Battlefield лишь в конце 2025 года

Дата: 03.02.2024 19:18
7 5 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    14 28.04.2024 01:20 от BonJovy
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    39 28.04.2024 01:16 от Gordiy_russkiy
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    29 28.04.2024 01:14 от ComradeBulbing
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    39 28.04.2024 01:11 от Cyril
  • Sony отложила выпуск «Крэйвена-охотника» и нового «Каратэ-пацана»

    10 28.04.2024 01:07 от Cyril

В конце января глава Electronic Arts Эндрю Уилсон подтвердил, что следующая часть серии шутеров Battlefield выйдет не раньше 2025 года, а до этого времени компания продолжит заниматься развитием Battlefield 2042.

Комментируя данную новость, инсайдер Том Хендерсон уточнил из своих источников, что EA планирует выпустить новую Battlefield ориентировочно в октябре-ноябре следующего года.

Однако Хендерсон также отметил, что внутри компании уделяют большое внимание учению на ошибках, поэтому он не исключал бы, что релиз в итоге может задержаться до 2026 года.

Кроме того, на это, по его словам, может повлиять количество AAA-игр, выходящих в 2025 году и особенно в его конце. Следующий год уже выглядит насыщенным на крупные тайтлы, а если их будет еще больше, то инсайдер не исключает, что EA может задержать релиз новой Battlefield.

Читайте также: Сериал "Захваченный рейс" от Apple TV+ продлен на второй сезон - Идрис Эльба вернется к главной роли.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Fellbeast
Fellbeast 8.99 03.02.2024 19:48 удалён
1

Лучше бы ничего не выпускала конечно, с таким кошмаром что она сейчас выпускает то.laugh Их f2p Варзона и World War 3 разделывают как орех, да и просто этот конвеер бездарности пора заканчивать минимум после 2016го и BF 1. Но не, снова нас повеселят потешным релизом сырого непойми чего под названием ''BF'' зачем то, понаблюдаем.smiley

ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 03.02.2024 19:56 удалён
-1

Сетинг какой будет? Давай войну во въетнаме!

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.54 03.02.2024 20:03 (изменен) удалён
0

@ROBOTREK Был вьетнам в бы,если про сингл - лучше не надо. Пусть вьетнам останется лучше в колде, там хотя бы интереснее покажут или показали уже. Колда про 90-е будет, а эти сеттинг не выбрали.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 03.02.2024 20:21 удалён
0

Хоть и делает Винс ее ,но никаких предзаказов больше батле не занесу никогда.

Gamer
Gamer 13.55 03.02.2024 20:59 удалён
1

@TorAdinWodo главный человек там был Патрик Бах, благодаря ему в франшизе произошла революция и вышла феноменальная часть Battlefield 3. После его ухода серия Battlefiled пошла на дно.  

Dizzz
Dizzz 0.87 03.02.2024 21:08 удалён
0

прикол будет если они под конец поколения приставок выкатят опять какой нибудь кроссген парашу без некстген графона. хотя помнится еще лет 5 назад EA выкатила ролик о будущих играх и там была нарезка фотореализма  NFS и Батлы, которые так и не появились

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 03.02.2024 22:01 удалён
0

@Gamer я то в курсе,Зампелла может сделать грамотный шутан. У него все шутаны были отличные ,которыми он занимался. 

skinnyelephant
skinnyelephant 1.31 03.02.2024 22:58 удалён
1

@Gamer @Gamer А я стал фанатом БФ с второй. Первая кстати совсем не понравилась. Но как же там было трудно открывать новые пушки.

Ну и еще там многие серверы имели тим кил.

3, 4, лучшие реалистистичные шутеры в  которые я когда либо играл. 

После, серия реально пошла в другое направление.

 

DaKakTak
DaKakTak 9.21 04.02.2024 00:50 удалён
0

После бателлфилда 5 и 2042 страшно представить что там будет в мюльтиплеере,а особенно в плане сюжета. После сюжета 5 да и что таить в 1 тоже сюжета толком нет, разные не связанные истории одна хуже другой, в 4 и то лучше, самые лучшие это 3 и бед компани в плане сюжета. Интересно что в итоге получится и научатся ли на своих ошибках.

DaKakTak
DaKakTak 9.21 04.02.2024 00:53 (изменен) удалён
0

Сетинг какой будет? Давай войну во въетнаме!

Были мультиплеерные карты, также Вьетнам был вместе с холодной войной показан в black ops, плюс в bad company втором были тропики. Не знаю что ты хочешь увидеть но я сомневаюсь что у них получится действительно что-то годное после долгих лет провалов как минимум в плане сюжета.

CTHULHU
CTHULHU 20.54 04.02.2024 07:19 удалён
0

А мне вот даже интересно 

Насколько убогая новая часть будет 

ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 04.02.2024 07:57 удалён
0

Сетинг какой будет? Давай войну во въетнаме!

Были мультиплеерные карты, также Вьетнам был вместе с холодной войной показан в black ops, плюс в bad company втором были тропики. Не знаю что ты хочешь увидеть но я сомневаюсь что у них получится действительно что-то годное после долгих лет провалов как минимум в плане сюжета.

Современный сеттинг уже приелся

ALEXANDIIIR
ALEXANDIIIR 2.26 04.02.2024 14:21 (изменен) удалён
0

Зацените мой видос на ютубе, сделал пародию на трейлер GTA VI frown

Многие конечно моменты пришлось вставить левые, но в целом старался, чтоб было похоже.

BATTLEFIELD 2042 - GTA VI PARODY TRAILER