В фильме
14 Комментарии: 15

В фильме "Мортал Комбат 2" появится знаковая арена с кислотным бассейном

Дата: 19.12.2023 21:51
8 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    33 27.04.2024 12:37 от Devastator
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    3 27.04.2024 12:34 от rudeguy5
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    12 27.04.2024 12:30 от DoctorNet
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    5 27.04.2024 12:25 от Double_Jump
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    20 27.04.2024 12:08 от ComradeBulbing

Тодд Гарнер, продюсер сиквела экранизации Mortal Kombat, опубликовал в социальных сетях закулисное изображение с крюком на фоне стены. В комментариях поклонники сразу же узнали классическую арену под названием "Мёртвый бассейн", которая впервые дебютировала в Mortal Kombat II, а затем появлялась Mortal Kombat: Deception, Mortal Kombat: Shaolin Monks и Mortal Kombat 11.

Арена представляет собой мост над кислотным бассейном, куда, по всей видимости, опускали пленников и врагов Шан Цунга. Во время поединков противников можно было отправить в смертельную жидкость. 

Арена "Мертвый бассейн" в разных играх:

В "Мортал Комбат 2" снимаются Карл Урбан (Джонни Кейдж), Льюис Тан (Коул Янг), Джессика МакНэми (Соня Блейд), Мехкад Брукс (Джакс Бриггс), Таданобу Асано (Райден), Луди Лин (Лю Кан), Джо Таслим (Би-Хан), Хироюки Санада (Скорпион), Чин Хан (Шан Цзун), Макс Хуан (Кун Лао) и Джош Лоусон (Кано), Тати Габриэль (Джейд), Аделина Рудольф (Китана) Си Джей Блумфилд (Бараки), Ана Ту Нгуен (Синдел), Десмонд Чиам (Джеррод) и Мартин Форд (Шао Кан)

Режиссерское кресло вновь занял Саймон МакКуойд, а сценаристом выступил Джереми Слейтер ("Лунный рыцарь"). Джеймс Ван продюсирует фильм вместе с Маккуоидом, Тоддом Гарнером, Майклом Клиром и Э. Беннеттом Уолшем.

Сроки премьеры "Мортал Комбат 2" пока не объявлены.

Читайте также: 8 баллов против 7: Игроки оценивают Avatar: Frontiers of Pandora от Ubisoft выше журналистов — это редкий случай.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
daidara2
daidara2 4.59 19.12.2023 23:04 удалён
3

ну поживем увидим первая часть была не ттак плоха посмотреть можно было ))) 

stiffwinter
stiffwinter 0.61 19.12.2023 23:09 удалён
2

ну поживем увидим первая часть была не ттак плоха посмотреть можно было ))) 

а я не верю в карл урбана на роли джони кейджа. слишком стар для роли. надеюсь что из него хотя бы сделают не канон.

RedJohn
RedJohn 27.2 19.12.2023 23:22 удалён
4

Половину актёров-бездарей отсюда надо в эту кислоту и сбросить ) frown в фильме, конечно!

RedJohn
RedJohn 27.2 19.12.2023 23:22 удалён
1

ну поживем увидим первая часть была не ттак плоха посмотреть можно было ))) 

только вот пересматривать оттуда абсолютно нечего) 

Gordiy_russkiy
Gordiy_russkiy 2.48 19.12.2023 23:38 удалён
4

Первая часть не зацепила совсем. Три момента - отсебятина про Коула Янга, отметки мк и никакущая музыка. В финале что-то прорезалось было и тут же угасло. Да и файт двое на одного такой бред. А еще в кинотеатр зашел специально.
Вторую часть только из-за Карла гляну и то с торрента.

Cocodrillo
Cocodrillo 7.48 19.12.2023 23:44 удалён
2

ну поживем увидим первая часть была не ттак плоха посмотреть можно было ))) 

только вот пересматривать оттуда абсолютно нечего) 

Почему? Sub-Zero хорош в фильме был

RedJohn
RedJohn 27.2 19.12.2023 23:50 (изменен) удалён
1

@Cocodrillo на мой собственный вкус - даже он переигрывал и на самом деле не был таким жутким, каким его описывают) особенно без маски какой-то Таслим совсем невнушительный... ну и опять же таки: какой бой с ним пересматривать? Их толком и не было, только в концовке со Скорпом, но там они дрались слишком наиграно, с утрированной хореографией... как будто они в балете играют... 

единственное, что можно перематывать, это пара удачных шуток Кано) 

RedJohn
RedJohn 27.2 20.12.2023 02:11 удалён
2

@Cocodrillo но на самом деле думаю, что Таслим - крутой чувак, просто ему с командой не повезло 

Gordiy_russkiy
Gordiy_russkiy 2.48 20.12.2023 07:48 удалён
1

@Cocodrillo снять маску с Саб-Зиро - идиотизм. 

sid_meier
sid_meier 2.84 20.12.2023 11:14 удалён
0

Первая как-то не понравилась от слова совсем, хотя я фанат этой вселенной с детства. Главная моя перетензия - это постановка боёв, ну и сюжет конечно. Я понимаю, что не в драках счастье (хотяяяяя), но это же одна из визитных карточек MK. В тех же, тизерах к играх, в самих играх, в других фильмах - этот аспект на высоте. А здесь всё было всё очень слабо. Конечно же жду 2-й части, но если будет тоже самое, то брошу и буду ждать перезапуска..

Fedya_Govyoshkin
Fedya_Govyoshkin -0.07 20.12.2023 11:45 удалён
0

А зачем это писать русскими буквами? 

Kinoman13
Kinoman13 5.03 20.12.2023 16:50 удалён
0

@Cocodrillo на мой взгляд все сцены со Скорпионом в начале фильма самые крутые.

Cocodrillo
Cocodrillo 7.48 22.12.2023 13:11 удалён
1

@Cocodrillo на мой взгляд все сцены со Скорпионом в начале фильма самые крутые.

А мне вот наоборот показалось, что Санада слишком переигрывал за Скорпиона.

Cocodrillo
Cocodrillo 7.48 22.12.2023 13:13 удалён
1

@Cocodrillo на мой собственный вкус - даже он переигрывал и на самом деле не был таким жутким, каким его описывают) особенно без маски какой-то Таслим совсем невнушительный... ну и опять же таки: какой бой с ним пересматривать? Их толком и не было, только в концовке со Скорпом, но там они дрались слишком наиграно, с утрированной хореографией... как будто они в балете играют... 

единственное, что можно перематывать, это пара удачных шуток Кано) 

Ну, если сравнивать, какие бои с Sub-Zero были в первой и второй частях, то тут вообще супер бой вышел. Во второй части, так вообще позор какой-то, Кейт Кук, вроде и боец неплохой, но так нелепо сыграл своего персонажа... :D

RedJohn
RedJohn 27.2 22.12.2023 21:21 удалён
1

@Cocodrillo на мой взгляд все сцены со Скорпионом в начале фильма самые крутые.

А мне вот наоборот показалось, что Санада слишком переигрывал за Скорпиона.

Когда он обнаружил убитую жену и ребёнка и стал плакать и закричал "БИХАААН!", так и хотелось сказать "НЕ ВЕРЮЮЮЮЮ))))))"