Джеймс Кэмерон отснял часть фильма
23 Комментарии: 26

Джеймс Кэмерон отснял часть фильма "Аватар 4"

Дата: 14.12.2023 23:10
9 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    27 27.04.2024 17:42 от Nitrous
  • Анонсирован хоррор «Полигон Реальности», где предстоит разгадать тайны иных измерений

    2 27.04.2024 17:32 от Gamer_loves_feces
  • Bethesda открыла пользователям расширенной подписки PS Plus доступ к PS5-версии Fallout 4

    7 27.04.2024 17:31 от 6wg
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    17 27.04.2024 17:16 от prikolist
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    26 27.04.2024 17:15 от CTHULHU

Джеймс Кэмерон рассказал в интервью журналу People , что уже отснял несколько фрагментов четвертого "Аватара".

Также режиссер сообщил, что ключевые актеры были отсканированы для "Аватара 4" параллельно с работой над вторым фильмом, чтобы они могли соответствовать возрасту своих персонажей на момент премьеры картины. Там их ждет шестилетний скачок во времени, поэтому Кэмерону было важно органично показать этот переход сначала зрители увидят их в прежнем состоянии, а затем в настоящем. Вторая часть пока не снималась.

"Мы делали захват движений для трех фильмов, проводили сканирование актеров на будущее в процессе создания "Аватара: Путь воды". Мы уже даже сняли часть четвертого фильма, потому что всем нашим юным персонажам предстоит пережить большой скачок во времени в четвертом фильме. Сначала они будут показаны там в прежнем виде, а затем по сюжету пройдет шесть лет. Перемены спустя шесть мы пока не снимали", - говорит Джеймс Кэмерон.

Ранее Джеймс Кэмерон сообщил, что третий "Аватар" находится на стадии постпродакшена, а премьеру стоит ожидать в рождественский сезон 2025 года.

Читайте также: Отменили или нет? Disney туманно высказалась о ремейке Star Wars: Knights of the Old Republic для PlayStation 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
bat_dmitry
bat_dmitry 253.44 14.12.2023 23:16 удалён
4

капец, я второй не осилил, какая-то нудятина, а тут четвертый уже

Citizenfour
Citizenfour 121.63 14.12.2023 23:16 (изменен) удалён
1

Джеймс, прекращай другалёк laugh я как-то присел второй посмотреть, но задремал и после пробуждения переключил angel

Grantovich
Grantovich 135.64 14.12.2023 23:32 удалён
5

Хейтерки идут лесом, а Камерон идёт выдавливать своими Аватарчиками конкурентов из топ 5 самых кассовых фильмов.

Искренне желаю ему в этом удачи!

crying

id25154964
id25154964 0.45 15.12.2023 00:04 удалён
2

Он может снимать, пока это будет окупаться. Хотя и мог остановиться на первой части. Но бабло решает.  

Blackmore1014
Blackmore1014 48.13 15.12.2023 01:37 удалён
0

Если Кэмерону очень хотелось снимать Аватаров, то считаю можно ограничаться тремя фильмами. Чтобы успеть на старости лет снять хоть что-то еще. Но, видимо, ему больше ничего не нужно.

Fellbeast
Fellbeast 8.99 15.12.2023 01:46 удалён
0

Хейтерки идут лесом, а Камерон идёт выдавливать своими Аватарчиками конкурентов из топ 5 самых кассовых фильмов.

Искренне желаю ему в этом удачи!

crying

Какие "хейтерки" то - тебе в кайф херовое недокинцо от скатившегося в мусор Кэмерона смотреть?smiley Видимо да...

Fellbeast
Fellbeast 8.99 15.12.2023 01:51 удалён
0

Ага, но вы ещё подождите мой новый унылый выблев индустрии до где нибудь конца 2027го года(а может ещё на годик перенесу как обычно. Хотя все почти снималось одновременно и так во время 13летнего ожидания 2 части, кококо)sad

 В итоге правда какой нибудь Веном 2 даже лучше смотрится и впечатление оставляет.

Kingslayer
Kingslayer 102.03 15.12.2023 01:55 удалён
0

Если Кэмерону очень хотелось снимать Аватаров, то считаю можно ограничаться тремя фильмами. Чтобы успеть на старости лет снять хоть что-то еще. Но, видимо, ему больше ничего не нужно.

Так проще заниматься графоманией до старости лет, раз пипл хавает кинцо исключительно за впечатляющий визуал, чем создавать настоящие культурные произведения, которые запомнят на долгие годы вперёд.

Grantovich
Grantovich 135.64 15.12.2023 02:17 удалён
4

Хейтерки идут лесом, а Камерон идёт выдавливать своими Аватарчиками конкурентов из топ 5 самых кассовых фильмов.

Искренне желаю ему в этом удачи!

crying

Какие "хейтерки" то - тебе в кайф херовое недокинцо от скатившегося в мусор Кэмерона смотреть?smiley Видимо да...

Ты просто за большое кино не шаришь, наверняка мусор всякий смотришь, оттого и нормальный вкус не сформировался. А Камерон доказал и словом и делом, что его авторское кино будут смотреть миллионы, и собирать оно будет миллиарды, и обсирать такого человека - могут только хейтерки, токсики и прочие неудачники по жизни.

Vladimir_Sosunyan
Vladimir_Sosunyan -0.51 15.12.2023 04:05 (изменен) удалён
4

Вторую часть смотрел 4 раза: 1xIMAX, 2x4dx, 1xblu ray 3D.

В 4dx я смотрел под спидами, а это усилило впечатление в разы. Можно сказать я один из немногих в мире кто получил лучший экспириенс от просмотра. А когда там сцена на воде и кораблях ближе к концу и тебя трясет на кресле и брызги в лицо настоящие... Блин.... 

Это лучший визуальный экспириенс ever. Жду следующие, только бы не вышло говно и самоповтор, как это часто бывает. 

mishanikys
mishanikys 4.47 15.12.2023 05:45 удалён
1

Графикой уже не удивить , а остальное в фильме посредственно. Понимаю хайп первой части, но что поведёт на фильм после второй части , загадка.

ZITRO_N
ZITRO_N 23.56 15.12.2023 06:11 (изменен) удалён
2

Я так и не посмотрел вторую часть. Первая часть в домашнем 3D очень зашла в своё время, а без 3D смотреть вобще нет смысла.

upd: оказывается вторая тоже в 3D вышла, пошёл качать, лол)

Axelboom
Axelboom 4.26 15.12.2023 08:10 удалён
0

@id25154964 открыт тебе тайнуlaughбизнес так и работаетyes

Axelboom
Axelboom 4.26 15.12.2023 08:11 удалён
2

@Blackmore1014 как свои аватары замутишь, так и зарешаешь, не лезь к художнику с советамиfrown

Axelboom
Axelboom 4.26 15.12.2023 08:37 (изменен) удалён
1

@mishanikys я пойду, первая в своë время, очень разочаровала (историей). 

Но со временем, пересмотрев в расширенном варианте, осознал, что как простой фильм - очень приятен и комфортен. На вторую шёл с минимальными ожиданиями и всё ок, недавно пересмотрел в 4 к дома,  прекрасно. 

Единственная претензия, это, Джеймс почему люди забили на минерал. 

Но при этом интрига

1 часть Топливо

2 часть Не старение

Что будет третьим, меня интригуетyes

Cyril
Cyril 79.94 15.12.2023 10:04 удалён
2

Давай Кэм, хоть 10 частей ещё делай. Буду смотреть их все с огромным удовольствием.

Вторую часть ждал, но с некой опаской. В итоге получил лучшее кино последних лет. 

Аватар- это лучшее что случалось с массовым кино за многие годы. И таким он и останется. 

Cyril
Cyril 79.94 15.12.2023 10:05 удалён
1

@Axelboom максимально адекватный комментарий

SnakeRman
SnakeRman 252.53 15.12.2023 10:57 удалён
2

Хейтерки идут лесом, а Камерон идёт выдавливать своими Аватарчиками конкурентов из топ 5 самых кассовых фильмов.

Искренне желаю ему в этом удачи!

crying

Какие "хейтерки" то - тебе в кайф херовое недокинцо от скатившегося в мусор Кэмерона смотреть?smiley Видимо да...

Ему всё мусорное в кайф, говна2024 его любимая часть серии, он даже денюжку занёс, в кои то веки)sad

Sokol
Sokol 5.08 15.12.2023 11:13 удалён
2

Джеймс,твори свой шедевр,а мы подождем!

Habeniht
Habeniht 31.63 15.12.2023 12:33 удалён
1


Это стёб  или  отсутствие  вкуса...надеюсь, что первое...в противном случае  могу  лишь посочувствоватьsmileysad