В российских магазинах появилась возможность оформить предзаказ на Steam Deck OLED
27 Комментарии: 18

В российских магазинах появилась возможность оформить предзаказ на Steam Deck OLED

Дата: 28.11.2023 20:29
13 7 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    36 28.04.2024 19:27 от Kart
  • Manor Lords разошлась миллионным тиражом спустя сутки после релиза

    9 28.04.2024 19:27 от Grantovich
  • "Лидируем по количеству игр в чарте PS Store Store": Глава Microsoft Сатья Наделла отметил мультиплатформенный успех Xbox

    5 28.04.2024 19:21 от BonJovy
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    26 28.04.2024 19:16 от Kir_9010
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    18 28.04.2024 19:12 от Kir_9010

Российская сеть магазинов DNS объявила о начале приема предварительных заказов на портативный игровой ПК Steam Deck OLED.

Ритейлер начнет продавать новинку с 14 декабря. Для предзаказа доступны две версии - на 512 ГБ и 1 ТБ.

Стоимость Steam Deck OLED в DNS с объемом внутренней памяти 512 ГБ составит 89,999 рублей, а версия с хранилищем на 1 ТБ обойдется отечественным покупателям в 99,999 рублей.

В Европе официальная стоимость Steam Deck OLED составляет 570 и 680 евро соответственно. При этом оригинальную Steam Deck прямо сейчас можно взять в том же DNS значительно дешевле - от 57,999 до 78,199 рублей.

Читайте также: Тимоти Олифант получил главную роль в сериале "Чужой".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Sid00dead
Sid00dead 35.97 28.11.2023 20:37 удалён
5

Ох уж этот днс. У меня в регионе у барыги в магазинчике 65000 за 512gb. 

DStrange
DStrange 11.2 28.11.2023 20:50 удалён
0

Смешные цены. Как уже написали, барыги на условном Аивито без проблем продадут за 65-70к.

Dron
Dron 3.38 28.11.2023 20:52 (изменен) удалён
1

@Sid00dead Согласен, ДНС офигел, цены ломовые, а сервис скурвился. 36 дней мне уже ХБокс-геймпад с дрифтом стика по гарантии чинит. И это при том, что поломка настолько частая и массовая, что у некоторых платных стороних сервисов есть даже услуга, замена стика в день обращения за пару часов.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.86 28.11.2023 20:52 (изменен) удалён
5

.

Breoreus
Breoreus 113.46 28.11.2023 22:56 удалён
1

Ну лох не мамонт, что еще сказать)

ShadowX1989
ShadowX1989 96.47 28.11.2023 23:37 (изменен) удалён
0

Ох уж этот днс. У меня в регионе у барыги в магазинчике 65000 за 512gb. 

За ОЛЕГА?

SnakeRman
SnakeRman 252.55 29.11.2023 01:07 удалён
1

Ох уж этот днс. У меня в регионе у барыги в магазинчике 65000 за 512gb. 

Ну так бери у барыг, в чем проблема то?)

Sid00dead
Sid00dead 35.97 29.11.2023 04:35 удалён
1

Ох уж этот днс. У меня в регионе у барыги в магазинчике 65000 за 512gb. 

Ну так бери у барыг, в чем проблема то?)

Да я и покупаю всё обходя этот и ещё  пару известных магазинов. Просто мне не понятно почему они существуют с такими ценами. Вроде люди у нас умеют считать деньги. 

FAKE_ID
FAKE_ID 0.18 29.11.2023 05:36 удалён
0

@Sid00dead и мне не понятно 

Sid00dead
Sid00dead 35.97 29.11.2023 08:06 удалён
1

Ох уж этот днс. У меня в регионе у барыги в магазинчике 65000 за 512gb. 

За ОЛЕГА?

Да. Но я не интересовался есть ли в наличии или это предзаказ. 

SnakeRman
SnakeRman 252.55 29.11.2023 08:46 удалён
0

Ох уж этот днс. У меня в регионе у барыги в магазинчике 65000 за 512gb. 

Ну так бери у барыг, в чем проблема то?)

Да я и покупаю всё обходя этот и ещё  пару известных магазинов. Просто мне не понятно почему они существуют с такими ценами. Вроде люди у нас умеют считать деньги. 

Недавно собирали другу комп в днс, вышло вполне прилично, 4070 так вообще по акции получилась дешевле чем у барыг с авиты. Бывает по-разному в общем.

Sid00dead
Sid00dead 35.97 29.11.2023 09:32 удалён
0


Ну если подходить с умом ,то да можно урвать что то по скидкам. А что за карточка если не секрет?

DStrange
DStrange 11.2 29.11.2023 10:13 удалён
0

Ох уж этот днс. У меня в регионе у барыги в магазинчике 65000 за 512gb. 

Ну так бери у барыг, в чем проблема то?)

Недавно собирали другу комп в днс, вышло вполне прилично, 4070 так вообще по акции получилась дешевле чем у барыг с авиты. Бывает по-разному в общем.

Иногда может и бывает. Но в 95% случая ценник в ДНС сурово не выдерживает конкуренции с барыгами/маркетплейсами. Там можно собирать лишь в в 1 случае - для людей со стороны, которым важен год гарантии магаза и им так спокойнее. 

SnakeRman
SnakeRman 252.55 29.11.2023 10:23 удалён
1


Msi  на два вентиля, оказалась прям тихая на удивление и холодная.

SnakeRman
SnakeRman 252.55 29.11.2023 10:26 (изменен) удалён
0


Знаешь, когда ценник выше процентов на 5, то я лучше переплачу, но получу нормальную гарантию. Понятное дело, что разницу в половину уже нет смысла обсуждать, но, к примеру, монитор свой я брал через сбер только из-за бонусов, в днс у него был ценник на 10 тысяч ниже. А помимо компуктеров и игрушек там есть и бытовая техника и ещё много всего, что продается по вполне адекватным ценам. Уверен, будь у нас стим дек более популярным, то он бы стоил ниже гораздо. Спроса на стим дек в днс просто нет, тут как бы палка о двух концах.

SnakeRman
SnakeRman 252.55 29.11.2023 10:33 удалён
0

"ДНС оборзели, лучше у барыг на авито возьму..."

тем временем на авито некий уважаемый барыга Алексей продаёт монитор, купленный через МегаМаргет сбера в Ситилинке, потому что там за него накинули кучу бонусов и только поэтому уважаемый барыга Алексей установил ценник всего на 10 тысяч ниже, чем злой ДНС, который дас нормальную гарантию на девайс за 100к.

DStrange
DStrange 11.2 29.11.2023 20:39 удалён
0

@SnakeRman 

Это все классно конечно, но по части СтимДека ОЛЕД, иметь ценник на 30к дороже чем у барыг - за гранью добра и зла.

Kir_9010
Kir_9010 148.01 30.11.2023 16:39 удалён
0

Стоимость Steam Deck OLED в DNS с объемом внутренней памяти 512 ГБ составит 89,999 рублей, а версия с хранилищем на 1 ТБ обойдется отечественным покупателям в 99,999 рублей.

Эти ребятки очень наглеют. Ладно 15к сверху накинуть, но 40к.... :57a8bd5d80135_FROG15: