

- Комментарии
- Форум
-
СМИ: Похоже, Microsoft готовится выпустить Gears of War: E-Day и State of Decay 3 на PlayStation 5
7 -
"Главное событие этого года": Джордж Мартин высказался о втором сезоне сериала "Андор"
7 -
"Автор сценария — Нил Дракманн": The Last of Us скоро вернётся в виде книги
43 -
"Посмотрел катсцены на YouTube, проникся историей": Шоураннер экранизации God of War рассказал, чего ждать от сериала
21 -
Новое начало: Джеймс Ганн показал трейлер второго сезона сериала «Миротворец»
12
Вслед за возвращением в Dead by Daylight контента по сериалу "Очень странные дела" студия Behaviour Interactive анонсировала нового лицензированного убийцу для своего асимметричного многопользовательского хоррора. Ростер маньяков пополнит кровожадная кукла Чаки из одноименного сериала и франшизы "Детские игры" — это произойдет 28 ноября.
Брэд Дуриф вновь подарит голос Чаки, а Дженнифер Тилли озвучит альтернативный облик персонажа в виде Тиффани из фильма "Невеста Чаки" 1998 года.






Читайте также: Сценарист Final Fantasy VII призвал фанатов не обращаться к нему с глупыми просьбами.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 28.07.2025 "Главное событие этого года": Джордж Мартин высказался о втором сезоне сериала "Андор"
- 28.07.2025 СМИ: Похоже, Microsoft готовится выпустить Gears of War: E-Day и State of Decay 3 на PlayStation 5
- 28.07.2025 Wild Hearts S вышла на Nintendo Switch 2 — релизный трейлер
- 28.07.2025 "Посмотрел катсцены на YouTube, проникся историей": Шоураннер экранизации God of War рассказал, чего ждать от сериала
- 28.07.2025 Sony показала новые кадры экшена Lost Soul Aside — выходит через месяц на PlayStation 5 и ПК
- 28.07.2025 Бумер-шутер на троих: Геймплей Painkiller в кооперативном режиме
как и говорил - дальше больше, что попало добавляют
Хер увидишь, только услышишь, всё равно под него механики не подстроят.
Когда же уже эта хератень прекратиться...
@Citizenfour Когда договориться с Мельницей, и попросят Паука-Шнюка включить в Dead by Daylight.
В каком смысле "что попало"? Чаки это классика же.
Ман нормальный. А вот колаба с радугой, где добавят скин на персонажа(срин ниже) это конечно треш. Я думал колаба с пабгом это кринж, но нет..

игру за мана похерили, только мазохисты за них играть будут. перед ними и поприседают и генраш устроят и фонариком глаза реального игрока погадят(банально больно глазам, нафиг такие игры какие гадят здоровью). кайф для мазахиста.
года 2 не играл, недавно зашел, пару игр отбегал, удалил. за такое доплачивать нужно.
@Voodoo Фиг знает, за мана сейчас легко играть, как никогда. Карт много, манов много, перки на любой вкус. Хейтерс гона хейт.
@narru2 ну тут вкусовщина, мне в нынешнем виде не понравилось, хотя ранее я получал большое удовольствие и пару месяцев только в неё и играл(когда по плюсу раздали). Сейчас же 0 удовольствия, кемпернуть пробуешь, что бы хоть кого то забрать - чел сам спрыгивает с крюка, по голосовой тебя палят везде, генераторы чинятся за пару минут. Раньше никогда 0/4 не сливал, теперь же чел от меня просто в портал(!) убежал лол. Это вообще че за нахер? Самолечение тоже забыл. Плюс частый "троллинг" со стороны мирняка манов, нормально так играть 1 против 4ых и быть не охотником, как раньше, а жертвой. Не-не, этот цирк без меня.
Показательно, что теперь без кросплэя лобби совсем не находит, 10 минут ожидал подбора и ничего. С ним - за минуту, но играть с пк не хочется, из-за наличия там читов.
@Voodoo Там недавно ввели систему антикемпа, теперь рядом с крюком стоять нельзя. Порталы временное собюытие, уже закончилось. Гены да, теперь их надо больше контролить и брать актуальные перки. К тролингу отношусь нормально, когда играю за сурвов сам приседаю слабым манам, а на воротоах после потной катки сам Бог велел) Пати не так часто попадаются, матчмейкинг тоже работает. Если сливаешь тебя ставят против более слабых сурвов. Фонарики тоже контрятся, прежде чем поднимать чела, надол еще осмотреться и желательно поднимать смотря в стену.
Мне удовольствие игра приносит, самый кайф, что можно играть под пивас или на работе взасчет быстрых каток и возможности самовыпилится. Разнообразия хоть отбавляй, такое веселье их игр ранних 2000х или Овера в раннем доступе, пока весь фан не убили балансом.