Кровожадный клоун Арт на первом постере хоррора
12 Комментарии: 9

Кровожадный клоун Арт на первом постере хоррора "Ужасающий 3"

Дата: 09.11.2023 19:39
4 3 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    8 27.04.2024 13:40 от visiting
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    25 27.04.2024 13:35 от forcecoder
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    6 27.04.2024 13:24 от ArgonUK
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    35 27.04.2024 13:18 от ComradeBulbing
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    12 27.04.2024 13:15 от maestro

Создатели ультражестокого слэшера "Ужасающий" опубликовали первый официальный постер третьего фильма. Промо-арт подчеркивает кровавый тон грядущей киноленты и её рождественский сеттинг.

Режиссерское кресло продолжения ставшего сенсацией хоррора вновь займет автор идеи Дэмиен Леоне.

Также в сеть выложен записанный во время повторных сеансов второй части тизер триквела, готовящегося к премьере 25 октября 2024 года.

"Ужасающий 2" вышел в 2022 году и при бюджете в 250 тысяч долларов стал кассовым хитом, принеся своим создателям более 11 миллионов долларов. 

Читайте такжеSquare Enix обновила общие продажи Final Fantasy, но ничего не сказала о Final Fantasy XVI для PlayStation 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
maxjfrost
maxjfrost 8.77 09.11.2023 19:58 удалён
0

Кто смотрел? Прикольно?

LeonStrife
LeonStrife 538.35 09.11.2023 20:05 удалён
2

Кадр что в шапке новости буквально

Кто смотрел? Прикольно?

Глянул недавно первую часть. Ну такой torture-horror - после шокирующего момента в середине дальше уже ничего не удивит и под конец стало скучно. Вторую часть поэтому не стал смотреть.

Cheegr
Cheegr 1.76 09.11.2023 20:12 удалён
2

Кадр что в шапке новости буквально

Кто смотрел? Прикольно?

Глянул недавно первую часть. Ну такой torture-horror - после шокирующего момента в середине дальше уже ничего не удивит и под конец стало скучно. Вторую часть поэтому не стал смотреть.

Вторая часть намного лучше. Можно сказать что совсем другой фильм.

SativaPro
SativaPro 2.59 09.11.2023 20:17 (изменен) удалён
0

Есть еще 9 круг короткометражка и канун дня всех святых,если интересен персонаж можно глянуть,кислота та еще.Канун показался самым нормальным из всей этой бороды!)

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 09.11.2023 20:17 удалён
1

Вторая часть намного хуже. Фильм в принципе тот же.

deschain
deschain 39.86 09.11.2023 20:55 удалён
0

"Ужасающий 2" вышел в 2022 году и при бюджете в 250 тысяч долларов стал кассовым хитом, принеся своим создателям более 11 миллионов долларов. 

Я не совсем понимаю, как по таким сообщениям, отличить хит от не хита? Что тут, что у любого другого фильма с бютжетом за 200 млн, билеты в кино стоят одинаково. Разница лишь в том, что на второй пример сходило гораздо больше людей. А раз в первом случае, фильм посмотрели в разы меньше, то это считается хитом? А если фильм с 200 млн бютжетом, но на него сходило много людей(в разы больше чем на условного Ужасающего), но он не окупился, то это провал. Я не понимаю... mail

wesker
wesker 0.72 10.11.2023 00:11 удалён
0

Зашибись!

Очень жду.

Первые две части супер.

 

 

wesker
wesker 0.72 10.11.2023 00:13 (изменен) удалён
1

"Ужасающий 2" вышел в 2022 году и при бюджете в 250 тысяч долларов стал кассовым хитом, принеся своим создателям более 11 миллионов долларов. 

Я не совсем понимаю, как по таким сообщениям, отличить хит от не хита? Что тут, что у любого другого фильма с бютжетом за 200 млн, билеты в кино стоят одинаково. Разница лишь в том, что на второй пример сходило гораздо больше людей. А раз в первом случае, фильм посмотрели в разы меньше, то это считается хитом? А если фильм с 200 млн бютжетом, но на него сходило много людей(в разы больше чем на условного Ужасающего), но он не окупился, то это провал. Я не понимаю... mail

Разницу между бюджетом и сборами в процентном соотношении посчитай и станет ясно, хит (по количеству принесенных денег) или нет.

По-моему просто и логично.

Jagurda
Jagurda 12.92 11.11.2023 05:33 удалён
0

Фильмы, конечно, мощные. Не для людей с слабыми психикой и желудком. Очень жестокие, прям видно, что создатели большие фанаты жёстких хорроров и несмотря на бюджеты выжимали максимум. Очень советую к просмотру, кто любит мясные слешеры про маньяков.