Вдохновлено Disney? Overwatch 2 получит полинезийского героя
21 Комментарии: 7

Вдохновлено Disney? Overwatch 2 получит полинезийского героя

Дата: 03.11.2023 22:44
9 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    10 27.04.2024 08:30 от lex
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    8 27.04.2024 08:27 от Killon
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    8 27.04.2024 08:26 от EGWizard
  • Bethesda открыла пользователям расширенной подписки PS Plus доступ к PS5-версии Fallout 4

    4 27.04.2024 08:22 от lex
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    13 27.04.2024 08:20 от Vladimir2

В рамках выставки Blizzcon 2023 студия Blizzard поделилась информацией о следующем сезоне игры Overwatch 2. Главной новинкой станет персонаж Мауга.

Очевидно, что разработчики вдохновлялись полинезийской культурой, ибо Мауга крайне напоминает полубога Мауи из мультфильма "Моана" от студии Disney. Геймплейно персонаж крайне напоминает Хэви из Team Fortress 2.

Герой обладает внушительным здоровьем и вооружен сразу двумя миниганами. Кроме того, Мауга может восстанавливать союзникам здоровье, нанося урон врагам. А его ультимативная способность - раздача напарникам бесконечных патронов в ограниченном радиусе, который также замедляет оппонентов.

8-й сезон в Overwartch 2 стартует уже 5 декабря 2023 года.

В Blizzard добавили, что в течение 2024 года игра получит еще трех героев и новый режим Clash, в котором команда для победы должна захватить сразу пять точек на карте. Разработчики дополнительно переработают ряд старых карт и режимов.

Читайте также: Время ненавидеть: Blizzard анонсировала дополнение Vessel of Hatred для Diablo IV

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Folo
Folo 60.47 03.11.2023 23:22 (изменен) удалён
8

Hakkuren
Hakkuren 50.16 04.11.2023 00:31 удалён
1

Клоунвотч2: Мы все просрали

Krinb
Krinb 124.22 04.11.2023 03:09 удалён
3

AlexFomi
AlexFomi 78.53 04.11.2023 11:29 удалён
0

Близы Майки даже соски прикрыли, чтоб не возбуждать свою соевую аудиторию sad

RoiDJi
RoiDJi 117.99 04.11.2023 12:35 удалён
0

Новый персонаж кстати уже доступен для игры, правда только на эти выходные.

TerryBogard
TerryBogard 1.18 04.11.2023 16:55 удалён
0

@RoiDJi Мне такого добра не надо.

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 04.11.2023 18:44 удалён
0

Шляпа.