Официально:
24 Комментарии: 21

Официально: "Константин 2" получит взрослый возрастной рейтинг

Дата: 02.11.2023 15:04
13 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    3 27.04.2024 15:53 от FireMixRU
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    24 27.04.2024 15:48 от Gamer_loves_feces
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    41 27.04.2024 15:42 от matthazard
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    30 27.04.2024 15:41 от dinukri
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    9 27.04.2024 15:38 от Fixat_

Сиквелу мистического боевика "Константин: Повелитель тьмы" с Киану Ривзом присвоен взрослый возрастной рейтинг R, как и оригинальному фильму 2005 года.

Это подтвердил режиссер Фрэнсис Лоуренс, также сообщив, что работа над фильмом продолжается, тем самым развеяв возникшие фанатские переживания о возможной заморозке или отмене проекта в связи с голливудскими забастовками.

Сроки выхода на экраны "Константин 2" пока не объявлены. Режиссером вновь выступит Фрэнсис Лоуренс, а сценарий напишет Акива Голдсман ("Я — легенда", "Игры разума").

Читайте также: В производство запущен сериал по мотивам фильма ужасов "Полтергейст".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Cyril
Cyril 79.94 02.11.2023 15:09 удалён
13

Шикарноindecision​​​​​​

Рейчел Вайз надеюсь вернётся тоже.

перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Wayne
Wayne 353.96 02.11.2023 15:07 удалён
5

Там еще сериал про черного Костика от Джа Джа Абосрабрамса отменилиangel

Cyril
Cyril 79.94 02.11.2023 15:09 удалён
13

Шикарноindecision​​​​​​

Рейчел Вайз надеюсь вернётся тоже.

Doug
Doug 319.4 02.11.2023 15:29 удалён
6

Шикарноindecision​​​​​​

Рейчел Вайз надеюсь вернётся тоже.

Любимица. Шикарная 

xenosaga81
xenosaga81 124.64 02.11.2023 15:38 удалён
2

Только пожалуйста Киянку постригите и побрейте, ну ёмана

Kubqe
Kubqe 15.3 02.11.2023 15:39 удалён
1

Обожаю первую часть , а вот первоисточник совсем не знаю , слышал что фильм от канона сильно отошёл. Рад что Киану пока ещё не сильно стар, порадовал продолжением ну и студийные боссы тоже не подкачали. 

Doug
Doug 319.4 02.11.2023 15:50 удалён
2

@Kubqe самый угар, я с первого раза не заценил почему то. Тогда же на старте примерно. А недавно пересмотрел и охерел насколько крутой фильм. Ну как недавно, года 4 назад)

Doug
Doug 319.4 02.11.2023 15:56 (изменен) удалён
8

Только пожалуйста Киянку постригите и побрейте, ну ёмана

У киянки волосы уже почти как у Рейчел (продолжаем создавать искусственные поводы запостить эту красотку)

 

Evgeniy
Evgeniy 183.84 02.11.2023 16:09 удалён
2

Это наверно самый ожидаемый мной фильм, сравнится только лишь сиквел Возвращение в Сайлент Хилл от режисёра оригинала-1части.

Double_Jump
Double_Jump 242 02.11.2023 16:15 удалён
-1

Это наверно самый ожидаемый мной фильм, сравнится только лишь сиквел Возвращение в Сайлент Хилл от режисёра оригинала-1части.

А как же "Горец" с Геной Кавиллом от Чада Стахелски? 

Habeniht
Habeniht 31.61 02.11.2023 16:18 (изменен) удалён
0

Оригинал был хорош, но Киану "не тот"  Константин...нервный и дёрганный,  а первоисточник  даже не озлобленный,  а просто злой...нужен новый фильм, с другим актёром и с соответствующим рейтингом

xenosaga81
xenosaga81 124.64 02.11.2023 16:19 удалён
1

Только пожалуйста Киянку постригите и побрейте, ну ёмана

У киянки волосы уже почти как у Рейчел (продолжаем создавать искусственные поводы запостить эту красотку)

 

Какая же она оху...красивая женщина

shagemaster
shagemaster 73.59 02.11.2023 16:31 удалён
0

Надеюсь Шайя Лабаф тоже вернется

rudeguy5
rudeguy5 2.31 02.11.2023 16:52 удалён
0

Лучше бы игорю годную сделали, чем эти приключения пенсионеров только ради подъема бабла.

Doug
Doug 319.4 02.11.2023 16:55 удалён
0

Только пожалуйста Киянку постригите и побрейте, ну ёмана

У киянки волосы уже почти как у Рейчел (продолжаем создавать искусственные поводы запостить эту красотку)

 

Какая же она оху...красивая женщина

Шишкибаб?smiley

Evgeniy
Evgeniy 183.84 02.11.2023 17:03 удалён
0

Это наверно самый ожидаемый мной фильм, сравнится только лишь сиквел Возвращение в Сайлент Хилл от режисёра оригинала-1части.

А как же "Горец" с Геной Кавиллом от Чада Стахелски? 

хз, я назвал 2 моих самых ожидаемых фильма, остальные на втором плане лично для меня, без обид, вкусовщина.

Stalker
Stalker 11.87 02.11.2023 17:29 удалён
0

Вот бы игру, и внешность киано было бы круто.

Slimin
Slimin 119.68 02.11.2023 18:47 удалён
1

Вот бы игру, и внешность киано было бы круто.

Держи)

 

Kir_9010
Kir_9010 148.01 02.11.2023 18:53 удалён
0

Там еще сериал про черного Костика от Джа Джа Абосрабрамса отменилиangel


opposer
opposer 20.49 02.11.2023 20:02 удалён
0

Константин 2: Повелитель братвы из вегаса

lex
lex 39.04 02.11.2023 21:54 (изменен) удалён
0

Когда выйдет, посмотрим палюбас.