Утечка: 8 ноября выйдет бандл PlayStation 5 Slim с Marvel's Spider-Man 2 за 560 долларов
22 Комментарии: 10

Утечка: 8 ноября выйдет бандл PlayStation 5 Slim с Marvel's Spider-Man 2 за 560 долларов

Дата: 19.10.2023 13:43
10 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Gears 6 точно покажут в июне, раскрыты сроки появления Xbox-эксклюзивов Indiana Jones and the Great Circle и Avowed

    8 01.05.2024 03:17 от RAM
  • Возвращение Селены: Поклонники Returnal от Sony получат графический роман и артбук

    9 01.05.2024 03:06 от skinnyelephant
  • Разработчики Street Fighter 6 показали геймплей за Акуму

    8 01.05.2024 03:04 от Jagurda
  • Чем порадует Xbox Game Pass в мае 2024 — Microsoft раскрыла первую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК

    8 01.05.2024 02:57 от Jagurda
  • Стали известны минимальные системные требования Hellblade II — для игры потребуется GTX 1070

    1 01.05.2024 02:44 от Juju

По данным инсайдера Billbil-kun, бандл PlayStation 5 с Call of Duty: Modern Warfare III станет последним, который получит оригинальная консоль.

В дальнейшем все новые комплекты PlayStation 5 с играми будут включать в себя уже обновленную модель консоли, представленную ранее в этом месяце, и первый из них выйдет уже 8 ноября.

В бандл войдет стандартная версия PS5 Slim с дисководом и Marvel's Spider-Man 2. На данный момент точно неизвестно, будет ли копия игры цифровой или физической, но стоимость комплекта останется той же, что и у аналогичного бандла со старой консолью, а именно - 560 долларов.

Что касается обычных комплектов PS5 Slim с приводом Blu-Ray и без, то, по информации Billbil-kun, их старт продаж назначена в США на 10 ноября. К слову, такую же дату сегодня указал японский Amazon.

Официальная заявленная стоимость PS5 Slim составляет 450 долларов за цифровую версию и 500 долларов за вариант с дисководом. Отдельно привод можно будет докупить за 80 долларов.

Читайте также: Supermassive Games выпустила бесплатный режим орды для рельсового шутера The Dark Pictures: Switchback VR.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Den32x
Den32x 3 19.10.2023 13:46 удалён
0

Вот это я понимаю утечка года

Doug
Doug 319.56 19.10.2023 13:49 удалён
6

Как же я ору с этой "подставки", ведь буквально костыль

Ceratunity
Ceratunity 69.63 19.10.2023 13:52 удалён
5

Как же я ору с этой "подставки", ведь буквально костыль

Дизайн в духе мама не хотела, папа не старался sad

 

BonJovy
BonJovy 181.62 19.10.2023 13:53 удалён
-1

Второе поколение,все думают что сейчас Сони завалит всё сменными панелями.

и второй раз она выкидывает на рынок 3 унылых крышки под самый закат)

NightWind
NightWind 30.76 19.10.2023 13:56 удалён
1

Что у Сони с безопасностью. Сливают вообще всю информацию под 0

Rjocker
Rjocker 13.67 19.10.2023 16:04 удалён
0

Я чет проморгал, а если покупаешь слимку без дисковода и потом его докупаешь, то панелька с щелью где приобретается или с дисководом идет в комплекте? 

Чисто вопрос, я такое покупать не буду) 

NeProfi
NeProfi 83.19 19.10.2023 18:14 удалён
1

Я чет проморгал, а если покупаешь слимку без дисковода и потом его докупаешь, то панелька с щелью где приобретается или с дисководом идет в комплекте? 

Чисто вопрос, я такое покупать не буду) 

Скорее всего в комплекте, хотя информации я тоже не видел, учитывая проволочку за деньги всё может быть.

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 19.10.2023 21:25 удалён
0

Не, ну это красиво: сперва распродать старую ревизию с перекрасом панелек и без, а теперь можно и бандл с костылем завезти) эх, придется таки переводить свою фатку на ptm7950/laird

Bobber
Bobber 48.17 20.10.2023 06:07 удалён
0

450 долларов, ок... Но в Европе все 500 евро. 

shining10
shining10 4.35 07.12.2023 14:29 удалён
0

пошли они в баню со своей ценой в 560 баксовcheeky