Кошка Гуся, Бри Ларсон и другие герои на постерах фильма
25 Комментарии: 12

Кошка Гуся, Бри Ларсон и другие герои на постерах фильма "Марвелы"

Дата: 15.10.2023 23:51
14 4 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Стали известны минимальные системные требования Hellblade II — для игры потребуется GTX 1070

    34 01.05.2024 13:01 от DaKakTak
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    78 01.05.2024 12:56 от nightmare2013
  • Не ждите Fallout 5 от Тодда Говарда в обозримом будущем — создание игры займет годы

    20 01.05.2024 12:55 от Blaze
  • Вышел геймплейный тизер Commandos: Origins — ЗБТ новой тактики пройдет летом

    3 01.05.2024 12:48 от THP.LP
  • Kingdom Hearts 4 от Square Enix может выйти раньше, чем вы думаете

    6 01.05.2024 12:46 от RoiDJi

Marvel Studios опубликовала подборку персонажных постеров грядущего супергеройского блокбастера "Марвелы".

На изображениях представлены центральные персонажи главная звезда Капитан Марвел (Бри Ларсон), знакомая по сериалу "ВандаВижн" Моника Рамбо (Тейона Пэррис) и наиболее известная как Мисс Марвел Камала Хан (Иман Веллани). Постеры также показывают Ника Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон), Нох-Варра (Пак Со-джун) и кошку по кличке Гуся.

Премьера "Марвелов" состоится 10 ноября 2023 года.

Читайте также: Ubisoft прогнозирует сокращение рынка физических игр, но не его полное исчезновение.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
deschain
deschain 39.86 16.10.2023 09:53 (изменен) удалён
4

За последние лет 5, фильмы марвел превратились в какие то холодные бездушные помойки, мне хоть как то зашел только чп3. Этот так же мимо heart

NightyNight
NightyNight 13.1 16.10.2023 09:58 удалён
0

Актеры в этом дерьмище как на подбор прям)

Double_Jump
Double_Jump 242.27 16.10.2023 10:14 удалён
-2

Азиаты, негры, бабы - ни одного русского человека.

skinnyelephant
skinnyelephant 1.32 16.10.2023 10:18 удалён
1

 @NightyNight Молодая актрисса симпатична. А остальные, чернокожую никогда не видел раньще, мне она не интересна. А Бри, она мне неприятна как человек. 

 

Lukash
Lukash 2.93 16.10.2023 10:31 удалён
0

а что за кошка Гуся? это реально персонаж такой в комиксах был?

Adver_Doiren
Adver_Doiren 2.95 16.10.2023 10:37 удалён
0

а что за кошка Гуся? это реально персонаж такой в комиксах был?

Goose the cat, чисто для MCU персонаж, насколько я знаю.

Panda69
Panda69 5.47 16.10.2023 10:48 удалён
2

Чую, чую провал, спровоцированый белыми, гетеросексуальными мужиками

umad
umad 45.62 16.10.2023 11:15 удалён
1

За последние лет 5, фильмы марвел превратились в какие то холодные бездушные помойки, мне хоть как то зашел только чп3. Этот так же мимо heart

Это скорее не проблема фильмов, но и комиксов тоже, т.к. идут по стопам.

Никому не нужны все эти замены оригинальным героям и внедрения новых ноунеймов, ещё и с привкусом толерастии. Все выросли на оригинальных героях, поэтому любой фильм без них, или с ними, но где их принижают ради будущей замены (Тор 3 и Женщина Халк), будет провальным.

Double_Jump
Double_Jump 242.27 16.10.2023 13:36 удалён
0

 @NightyNight Молодая актрисса симпатична.  

Ты про эту девочку с лицом бабки?

raziel
raziel 26.34 16.10.2023 15:43 удалён
2

Блин, тяжело будет одной кошки целый фильм вытащить!

Fellbeast
Fellbeast 9 16.10.2023 16:11 удалён
-1

Заранее провальный лгбт мусор по комиксам ещё один инкоминг, пооадуемся за успехи марвела снова и посмотрим весёлые кинообзорчики.devil

NightyNight