Microsoft анонсировала стартовый комплект Xbox Series S с тремя месяцами Xbox Game Pass Ultimate — по цене обычной консоли
22 Комментарии: 16

Microsoft анонсировала стартовый комплект Xbox Series S с тремя месяцами Xbox Game Pass Ultimate — по цене обычной консоли

Дата: 12.10.2023 21:11
8 7 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    20 28.04.2024 11:43 от voiceofreason
  • Фотосессии по часам: Обзор смартфона realme 12 Pro

    6 28.04.2024 11:36 от SonyboyZ
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    56 28.04.2024 11:32 от ROBOTREK
  • Blizzard не станет проводить фестиваль в 2024 году

    6 28.04.2024 11:11 от LegionSoviet
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    27 28.04.2024 10:55 от WonKim

Компания Microsoft официально анонсировала новый бандл Xbox Series S. Он будет считаться стартовым комплектом и предложит помимо базовой белой консоли на 512 ГБ и беспроводного контроллера трехмесячный абонемент на Xbox Game Pass Ultimate.

При этом стоимость бандла составит те же 300 долларов, как и у стандартного комплекта Xbox Series S без подписки. Отдельно трехмесячный Xbox Game Pass Ultimate продается за 50 долларов.

Релиз состоится 31 октября.

Читайте также: Стратегия Company of Heroes вышла на Nintendo Switch - с поддержкой русского языка и обновленным интерфейсом.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
lex
lex 39.04 12.10.2023 21:17 (изменен) удалён
1

Майки проснулись после выхода Сони? Как будете бабки отбивать, потреченные на сметану для Котика.

Kubqe
Kubqe 15.3 12.10.2023 22:02 удалён
1

У майков конечно денег как у дурака фантиков , любые плюшки могут замутить . 

deschain
deschain 39.86 12.10.2023 22:15 удалён
0

Я помню one x брал с годовой подпиской, которую в подарок давали

Herman45
Herman45 134.23 12.10.2023 22:15 (изменен) удалён
-1

Надо было назвать "Попей Геймпасу"angel

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 12.10.2023 22:38 удалён
0

Жаль, что не версия на 1тб.

j3143
j3143 -4.81 12.10.2023 23:51 удалён
1

Надо было назвать "Попей Геймпасу"angel

Не завидуй. Геймпасс - это мегакруто. Плюс сразу всё игры майкрософта в комплекте с консолью. Что может быть лучше 👍

Dexyc
Dexyc 9.74 13.10.2023 00:44 удалён
0

Дизайн коробки прям в точку сделан. Сразу же хорошо рекламирует преимущество подписки 

j3143
j3143 -4.81 13.10.2023 07:28 удалён
0

Решеточку вместо серой ещё бы сделали как на картинке с геймпасом

zzzombie1989
zzzombie1989 108.22 13.10.2023 07:35 удалён
-2

Ревью-бомбинг в пак входит? А то тут выяснилось, что фанаты Сраньфилда помимо того, что умом особым не отличаются, так ещё и ведут себя агрессивно по отношению к хиту для консольки SONY laugh


 
 
BLOODec
BLOODec 41.13 13.10.2023 09:40 удалён
-1

@j3143 Вот только у майков нет нормальных игр и не факт что будут.

j3143
j3143 -4.81 13.10.2023 12:24 (изменен) удалён
0

@j3143 Вот только у майков нет нормальных игр и не факт что будут.

Игр нормальных больше чем у сони. Ты че с Луны упал? Я тут уже списки выкладывал ранее. Откуда такие только берутся? Можем померится. Выкладывай список нормальных игр сосни за последние 10лет.

BLOODec
BLOODec 41.13 13.10.2023 12:34 удалён
0

@j3143 У сони полно игр, а вот у майков это какие по твоему? Redfall? sad

j3143
j3143 -4.81 13.10.2023 12:36 (изменен) удалён
0

@j3143 У сони полно игр, а вот у майков это какие по твоему? Redfall? sad

Список пожайлуста в студию. Или нет игр у сосни. Red fall после последнего патча гораздо лучше чем ничего

BLOODec
BLOODec 41.13 13.10.2023 12:39 удалён
0

@j3143 Uncharted, tlow, gow, order, spider man и это только которые покупал и вспомнил. Давай теперь ты бомби...

j3143
j3143 -4.81 13.10.2023 12:46 (изменен) удалён
0

@j3143 Uncharted, tlow, gow, order, spider man и это только которые покупал и вспомнил. Давай теперь ты бомби...

С играми у сосни что-то совсем бедно. 

У майков только за последние 3 года вышло более 30 игр. Вот некоторые из них. Ори2, герз тактикс, флайт симулятор, тел ми вай, Эдж оф эмпаерс3, психонафты2, эпоха империй4, форза хорайзон5, хало инфинит, хай-фай раш, пентимент, старфилд, форза 

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.78 13.10.2023 16:59 удалён
0

Бич стартер пак завезли - круто.