МТС запустил сервис пополнения кошельков в Steam, PS Store, Microsoft Store и eShop с помощью ваучеров
48 Комментарии: 29

МТС запустил сервис пополнения кошельков в Steam, PS Store, Microsoft Store и eShop с помощью ваучеров

Автор: Rakot
Дата: 09.10.2023 23:51
14 11 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    11 27.04.2024 10:51 от Alex_29
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    10 27.04.2024 10:44 от Nitrous
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    14 27.04.2024 10:40 от IvanKay
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    19 27.04.2024 10:33 от Rzhevscky
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    39 27.04.2024 10:33 от j3143

В России появился новый способ оплаты игровых сервисов и стриминговых сервисов. На сайте МТС стала доступна услуга пополнения кошельков с помощью ваучеров в Steam, PlayStation Store, Microsoft Store и Nintendo eShop для последующей покупки игр и приложений. Кроме того, пользователи могут продлить подписку и приобрести товары на EA Play, Netflix, Spotify, Twitch, Discord, Viber, Minecraft, Fortnite, Roblox и других иностранных онлайн-площадках.

Важно отметить, что предложением могут воспользоваться не только абоненты оператора. Сервис позволяет пополнять кошельки с любых банковских карт, однако, стоит учесть, что деньги на российские игровые аккаунты таким способом не закинуть, ваучер можно активировать только в США.

Что касается цен, то ваучер стоимостью 10 долларов для пополнения кошелька в PlayStation Store продаётся за 1052 рубля для пользователей карт «МТС Банка» и за 1102 рубля — других банков. Цена ваучера на 25 долларов обойдётся покупателям в 2629 и 2679 рублей соответственно.

МТС

Читайте также: Официально: «Фантастическую четвёрку» начнут снимать в 2024 году.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
BonJovy
BonJovy 181.67 10.10.2023 00:51 удалён
25

Не могу не отметить схожесть)

Slimin
Slimin 119.62 10.10.2023 04:17 удалён
16

Не могу не отметить схожесть)

Здрасти)

перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.49 10.10.2023 00:10 удалён
1

Ну цены то по курсу гулять будут, очевидно.

deschain
deschain 39.86 10.10.2023 00:26 удалён
8

Попробовал пополнить стим, комиссия 26%. Ничем не отличается от плати.маркета. В топку короче kiss

NeProfi
NeProfi 83.14 10.10.2023 00:44 удалён
1

Попробовал пополнить стим, комиссия 26%. Ничем не отличается от плати.маркета. В топку короче

А с другой стороны если ты являешься абонентом МТСбанка то на хрена тебе это делать через плати.маркет. Каждый сервис найдёт именно своего потребителя.

shenmu3
shenmu3 69.6 10.10.2023 00:46 удалён
11

Попробовал пополнить стим, комиссия 26%. Ничем не отличается от плати.маркета. В топку короче

А с другой стороны если ты являешься абонентом МТСбанка то на хрена тебе это делать через плати.маркет. Каждый сервис найдёт именно своего потребителя.

На кой хрен нужен американский Стим?

NeProfi
NeProfi 83.14 10.10.2023 00:48 удалён
1

Попробовал пополнить стим, комиссия 26%. Ничем не отличается от плати.маркета. В топку короче

А с другой стороны если ты являешься абонентом МТСбанка то на хрена тебе это делать через плати.маркет. Каждый сервис найдёт именно своего потребителя.

На кой хрен нужен американский Стим?

А турецкий или казахстанский на кой?

BonJovy
BonJovy 181.67 10.10.2023 00:51 удалён
25

Не могу не отметить схожесть)

shenmu3
shenmu3 69.6 10.10.2023 00:54 удалён
2

Попробовал пополнить стим, комиссия 26%. Ничем не отличается от плати.маркета. В топку короче

А с другой стороны если ты являешься абонентом МТСбанка то на хрена тебе это делать через плати.маркет. Каждый сервис найдёт именно своего потребителя.

На кой хрен нужен американский Стим?

А турецкий или казахстанский на кой?

На риторический вопрос я отвечать не буду. А турецкий и казахский не пополняются судя по новости.

Fixat_
Fixat_ 32.48 10.10.2023 01:31 удалён
8

Бесполезная новость для ру Steam или Ps store 

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.78 10.10.2023 03:19 удалён
8

Тоже гадаю, кому нафиг нужны ваучера на амеровский стим акк? Причем я сначала в тг на других новостных ресурсах прочитал, мол МТС добавили возможность стим пополнять и приподносилось все в стиле, покупаешь ваучер за рубли, приходят на акк баксы, которые потом по внутреннему курсу стима в рубли конвертятся (как обычно это просиходило при пополнении в тэнге и рублях, через киви). А тут тупо покупаешь баксы пополняя баксовый акк региона us. А новости эти про МТС пополнение протрубили почти везде, но видимо мало кто вник в суть, найс реклама (нет).

Slimin
Slimin 119.62 10.10.2023 04:12 (изменен) удалён
0

Не нужная херня, продаю бустеры, медленно, но верно коплю)

Slimin
Slimin 119.62 10.10.2023 04:17 удалён
16

Не могу не отметить схожесть)

Здрасти)

Nexikus
Nexikus 64.85 10.10.2023 06:21 (изменен) удалён
8

Читая новость, в начале подумал, что МТС решили проблему с пополнением русских аков псн и т.д. ам нет, ещё одну беспонтовую парашу замутили на манер чтения книг с мангой

P.S.Пополняю свою турецкую OlduBil через телеграм Wallet бота или на бирже Gate ибо Binance всё, ловлю подходящий курс и дело в шляпе.

Perospero
Perospero 10.48 10.10.2023 06:38 удалён
3

Ну и душнилы в комментах. Лучше хоть как то оплатить, чем никак. Чем больше вариантов оплаты в наше время, тем лучше. Тут еще и нос воротятenlightened

Ulciol
Ulciol 2.62 10.10.2023 07:48 удалён
0

Хорошо, это хорошо. 

Но на консоли игры беру только на носителях. 

GloriousPCMasterRace
GloriousPCMasterRace 13.83 10.10.2023 08:03 удалён
1

Читая новость, в начале подумал, что МТС решили проблему с пополнением русских аков псн и т.д. ам нет, ещё одну беспонтовую парашу замутили на манер чтения книг с мангой

P.S.Пополняю свою турецкую OlduBil через телеграм Wallet бота или на бирже Gate ибо Binance всё, ловлю подходящий курс и дело в шляпе.

Ру акк псн? Ага, по каждому пользователю лично с сони договариваются sad

Eldorian
Eldorian 0.05 10.10.2023 08:05 удалён
0

@Ulciol а dlc?

Ulciol
Ulciol 2.62 10.10.2023 08:32 удалён
0

@Eldorian dlc не беру. Из того где брал dlc за всё время, это был Ведьмак, Mario Kart и Terminator.

 

id378820633
id378820633 11.76 10.10.2023 09:08 удалён
0

А киви уже не работает что-ли? Зачем вообще другие сервисы нужны?

FireMixRU
FireMixRU 24.23 10.10.2023 09:21 удалён
3

А киви уже не работает что-ли? Зачем вообще другие сервисы нужны?

Зачем нужна виза, если есть мастер кард?

FireMixRU
FireMixRU 24.23 10.10.2023 09:22 удалён
1

Попробовал пополнить стим, комиссия 26%. Ничем не отличается от плати.маркета. В топку короче

А с другой стороны если ты являешься абонентом МТСбанка то на хрена тебе это делать через плати.маркет. Каждый сервис найдёт именно своего потребителя.

На кой хрен нужен американский Стим?

А турецкий или казахстанский на кой?

Например дешевле, и повышенный шанс наличия русского языка?