Redfall получила крупный апдейт с массой улучшений — появился режим производительности на Xbox Series X|S
45 Комментарии: 29

Redfall получила крупный апдейт с массой улучшений — появился режим производительности на Xbox Series X|S

Дата: 06.10.2023 21:47
26 9 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    21 28.04.2024 06:26 от BonJovy
  • Фотосессии по часам: Обзор смартфона realme 12 Pro

    1 28.04.2024 06:11 от box360
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    44 28.04.2024 06:09 от box360
  • Blizzard не станет проводить фестиваль в 2024 году

    5 28.04.2024 05:59 от voiceofreason
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    41 28.04.2024 05:52 от Tigger

Для вампирского шутера Redfall от Arkane Austin вышло самое крупное обновление с момента релиза.

С апдейтом в игре появился давно обещанный режим производительности 60 FPS на Xbox Series X|S, возможность подкрадываться и незаметно убивать неосведомленных врагов с помощью оружия, новые столкновения, увеличенное количеством врагов в открытом мире и многое другие.

Апдейт ко всему прочему повышает производительность и стабильность на ПК, а также исправляет различные технические проблемы, такие как вылеты, вызванные нехваткой памяти, и ухудшение графики при смене разрешения на графических процессорах AMD.

Вдобавок были внесены многочисленные улучшения в опции доступности и пользовательский интерфейс, включая то, как функционируют маркеры компаса и зоны поиска цели.

По части геймплея были улучшены стандартные настройки помощи при прицеливании и мертвой зоны, а также добавлены дополнительные возможности для настройки этих параметров для контроллеров и клавиатуры / мыши. Также появились новые вампирские гнезда в районах Старый город и Седжвик, улучшен баланс столкновений в миссиях и добавлены уникальные встречи с врагами в открытом мире в общине Редфолл. Кроме того, противники теперь научились перестраиваться, чтобы избегать дружественного огня, и было исправлено несколько ситуаций, когда враги застревали в состоянии покоя и переставали вступать в бой с игроком.

Графические доработки также есть. Авторы улучшили освещение на арене с боссом "Черное солнце", а также визуальную достоверность очагов тумана и различных водных эффектов. В мультиплеере стало лучше видно пинг игрока.

Redfall вышла в начале мая, но получила низкие оценки и плохие отзывы из-за общего качества и многочисленных недостатков. Несмотря на провал, Microsoft и Bethesda пообещали не забрасывать игру и продолжить работу над исправлением проблем.

Читайте также: Отстрел зомби на открытой карте и Урзикстан: Activision провела презентацию Call of Duty Modern Warfare III и Warzone.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Rinzler
Rinzler 279.33 06.10.2023 22:15 удалён
21

Redfall получила крупный апдейт с массой улучшений

Для кого это?sad

Для оставшихся 2-х игроков конечно же sad

LNZX
LNZX 17.08 06.10.2023 23:25 удалён
14

Онлайн в Стиме уже вырос до целых 50 игроков.

Wayne
Wayne 353.96 06.10.2023 22:20 удалён
11

Redfall получила крупный апдейт с массой улучшений

Для кого это?sad

Для оставшихся 2-х игроков конечно же sad

Фил Спенсер и Пит Хайнс рады angel

перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
Wayne
Wayne 353.96 06.10.2023 21:54 удалён
4

Redfall получила крупный апдейт с массой улучшений

Для кого это?sad

Rinzler
Rinzler 279.33 06.10.2023 22:15 удалён
21

Redfall получила крупный апдейт с массой улучшений

Для кого это?sad

Для оставшихся 2-х игроков конечно же sad

Wayne
Wayne 353.96 06.10.2023 22:20 удалён
11

Redfall получила крупный апдейт с массой улучшений

Для кого это?sad

Для оставшихся 2-х игроков конечно же sad

Фил Спенсер и Пит Хайнс рады angel

Che
Che 7.14 06.10.2023 22:42 удалён
10

@Wayne для Дубл Джумпа

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 06.10.2023 22:51 удалён
9

Redfall получила крупный апдейт с массой улучшений

Для кого это?sad

А что в этом плохого? Или лучше, как Sony с Драйвклабом - игру бросить, не доделав и закрыть сперва сервера, а потом и студию разработки?)

LeonStrife
LeonStrife 538.53 06.10.2023 22:53 удалён
0

@Wayne 2-3 человека что играют ещё в эту подделку порадуются

sad

Wayne
Wayne 353.96 06.10.2023 23:00 удалён
1

Redfall получила крупный апдейт с массой улучшений

Для кого это?sad

А что в этом плохого? Или лучше, как Sony с Драйвклабом - игру бросить, не доделав и закрыть сперва сервера, а потом и студию разработки?)

Причем тут Драйвклаб?sad

Juju
Juju 57.8 06.10.2023 23:03 удалён
1

@Wayne для Дубл Джумпа

И нетпрофи 😂

Citizenfour
Citizenfour 121.63 06.10.2023 23:23 удалён
0

@Wayne для Дубл Джумпа

И нетпрофи 😂


sad

LNZX
LNZX 17.08 06.10.2023 23:25 удалён
14

Онлайн в Стиме уже вырос до целых 50 игроков.

Tuurngait
Tuurngait 61.24 07.10.2023 00:36 удалён
2

Игра начинает раскрываться, в отличии от Старфилда...

G700
G700 390.46 07.10.2023 01:13 удалён
3

Ну, лучше поздно, чем никогда. Если перелопатят ядро игры и переделают некоторые моменты, вполне реально вернуть часть аудитории и привлечь новую спустя годик-другой. С F76 прокатило вроде

MaxiBat
MaxiBat 8.15 07.10.2023 01:30 удалён
0

Redfall получила крупный апдейт с массой улучшений

Для кого это?sad

А что в этом плохого? Или лучше, как Sony с Драйвклабом - игру бросить, не доделав и закрыть сперва сервера, а потом и студию разработки?)

Ненужные вложения для до тысячи игроков максимум. У Сони десятки успешных проектов эксклюзивов, а вот у коробки 3 от силы и один из новых получает никому не нужное обновление. Так что сравнивать с маэстром Сони коробку не нужно. Майки до того наложили в штанишки, что покупают активиков лишь бы конкуренту насолить. Когда как игры делать мозгов нет и опыт на ошибках ничему не учит. 

Krinb
Krinb 124.24 07.10.2023 01:38 удалён
6

Doug
Doug 319.51 07.10.2023 03:18 удалён
0

Пацаны норм топчутсяsad

Doug
Doug 319.51 07.10.2023 03:53 удалён
0

Redfall получила крупный апдейт с массой улучшений

Для кого это?sad

Ахахаха. Ты же знал что их там всего четыле, но решил сохранить лицо прекрасной игре псевдо неведением)

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 07.10.2023 08:25 удалён
1

Им нужно крупное контент обновление и его хорошая реклама и может вытянут игру из могилы. 

komrad13
komrad13 9.55 07.10.2023 09:17 удалён
6

Redfall получила крупный апдейт с массой улучшений

Для кого это?sad

А что в этом плохого? Или лучше, как Sony с Драйвклабом - игру бросить, не доделав и закрыть сперва сервера, а потом и студию разработки?)

Ну Driveclub  с самого начала была играбельной и хорошо оптимизированной игрой и в течении двух лет получала обновления, которые расширяли игру, например добавляли мотоциклы и мотоциклетные гонки. И на момент релиза DriveClub выглядела как настоящий некстген, а не как кривой клон Left4Dead,  который хуже работает и хуже выглядит на Xbox Series S/X, чем L4D  на Xbox360.

box360
box360 4.24 07.10.2023 10:17 удалён
0

В Редфолл Филимон vs Алкаш одни остались. Филя вин.

nibler99
nibler99 5.89 07.10.2023 10:31 (изменен) удалён
2

Redfall получила крупный апдейт с массой улучшений

Для кого это?sad

А что в этом плохого? Или лучше, как Sony с Драйвклабом - игру бросить, не доделав и закрыть сперва сервера, а потом и студию разработки?)

Пруфы билли, где пруфы? Когда я играл, игра была более чем доделанная и сервера еще работали. Игра вышла в 2014, а сервера закрыли только в 2020. Так что иди набрасывай в другом месте, тут люди умеют пользоваться интернетом.