21 Комментарии: 8

"Мы действуем во тьме, чтобы служить свету": Релизный трейлер Assassin's Creed Mirage

Дата: 27.09.2023 21:03
6 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    30 27.04.2024 12:18 от AdamWest
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    4 27.04.2024 12:15 от skinnyelephant
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    20 27.04.2024 12:08 от ComradeBulbing
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    16 27.04.2024 12:03 от Gamer_loves_feces
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    7 27.04.2024 12:02 от Herman45

Компания Ubisoft опубликовала релизный трейлер Assassin's Creed: Mirage, предваряющий скорый запуск очередной игры в популярной серии.

Видеоролик демонстрирует использование навыков убийств и паркура, которые главный герой Басим ибн Исхак будет развивать в ходе истории о становлении уличного вора в мастера-ассасина. Действие игры развернется на улицах Багдада девятого века и расскажет о том, что происходило с персонажем за два десятилетия до событий Assassin's Creed: Valhalla.

Assassin’s Creed: Mirage выйдет уже 5 октября.

Читайте также: СМИ: Far Cry 7 на движке Snowdrop выходит в 2025 году — с нелинейным сюжетом про спасение богатой семьи.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
ugrumko
ugrumko 15.07 27.09.2023 21:46 удалён
0

Дорого для длц. 

Forcium
Forcium 0.2 27.09.2023 21:50 удалён
1

Музыка портит впечатление, но древний город мне интересен. Думаю, по атмосфере покруче Unity будет.

Ocean
Ocean 12.43 27.09.2023 21:59 удалён
0

Что с голосом?

dedpyl
dedpyl 219.08 27.09.2023 23:08 удалён
2

Как же ужасно отдает паст геном, даже не попытались в текстуры высокого разрешения wink

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 27.09.2023 23:25 удалён
2

Что с графеном? По современным меркам очень слабо. Бюджет урезали серии?

kiryukamran
kiryukamran 26.15 27.09.2023 23:27 удалён
0

Рэп лол

lex
lex 39.05 28.09.2023 09:54 удалён
0

Надо больше красного дыма-тумана.

xenosaga81
xenosaga81 124.63 28.09.2023 11:18 удалён
0

Греция и Ебибет хорошо, Викинги терпимо, а вот Аллаху акабур ну нафиг.