


Helldivers 2 от Sony выйдет с русским текстовым переводом - старт предзаказов и новый трейлер
- Комментарии
- Форум
-
Нью-Вегас на первом постере второго сезона сериала Fallout
20 -
Сражение за крепость в 13 минутах геймплея Crimson Desert
2 -
Инсайдер назвал сроки выхода ремейков Resident Evil – Code: Veronica и Resident Evil Zero
2 -
billbil-kun: Call of Duty: Black Ops 7 выйдет 14 ноября — релиза на Nintendo Switch 2 в этом году не будет
16 -
Брат и сестра в поисках пропавших друзей: Первые 13 минут мистического хоррор-приключения REANIMAL от создателей Little Nightmares
2
Компания Sony представила новый трейлер кооперативного шутера от третьего лица Helldivers 2, приуроченный к открытию предварительных заказов на игру для PlayStation 5 и PC.
Стоимость проекта в турецком регионе Steam и PlayStation Store оказалась равна 749 лирам за базовое издание. Версия Super Citizen Edition, включающее дополнительные внутриигровые материалы, обойдется в 1099 лир. Также на странице в Steam появилось подтверждение наличия русского перевода субтитров и интерфейса, но не озвучки.
В Helldivers 2 игрокам предстоит вступить в отряд из четырех Адских Десантников с Супер-Земли и отправиться сражаться за свободу и безопасность галактики, выполняя задания и уничтожая угрозы на различных опасных планетах.
За разработку игры отвечает команда Arrowhead Game Studios, сделавшая первую часть. Релиз состоится 8 февраля 2024 года одновременно на PlayStation 5 и PC.
Читайте также: Подтверждено: Порт MGS Master Collection Vol. 1 для PlayStation 4 выйдет в один день со старшими версиями.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 15.08.2025 Инсайдер назвал сроки выхода ремейков Resident Evil – Code: Veronica и Resident Evil Zero
- 15.08.2025 Брат и сестра в поисках пропавших друзей: Первые 13 минут мистического хоррор-приключения REANIMAL от создателей Little Nightmares
- 15.08.2025 Сражение за крепость в 13 минутах геймплея Crimson Desert
- 15.08.2025 Киллиан Мёрфи помогает проблемным подросткам в трейлере фильма "Стив"
- 15.08.2025 Премиальная утонченность: Обзор ноутбука HONOR MagicBook Pro 16 Hunter Edition (2025)
- 15.08.2025 Бесплатный арена-шутер NCORE выйдет в Steam — осенью пройдёт второе альфа-тестирование
Лагает ? иль показалось
я рили не понимаю, почему они убрали вид сверху, была фановая игра, а ща какая то дженерик ТПС
@maxfutt верно, может маштаб показать? ну вот не знаю. Повторяюсь фан с друзьями на одном диване был лютый.
Просто бюджеты с амбициями выросли,если первая часть была совсем инди за 15 баксов,то здесь уже практически АА.
Зачем создавать новость про каждую игру выйдет она с переводом или нет?
Молодцы, что сделать перевод текста и не испортили озвучку
А еще лучше включили бы PSN.
А вы турцией не пользуетесь ? В принципе с ней жить можно.
Да я все понимаю, но шарм она свой заметно потеряла . Ну и за 15 баксов это было круто, а вот это за 40, хз. Тот же аутрайдерс по сути
Выживать. Облачных сохранений нет, кучу длс не купить на основной акк.
Вид сверху для этой игры был идеален при игре в компании. А тут экран делить будут? Если так, то мимо.