Helldivers 2 от Sony выйдет с русским текстовым переводом - старт предзаказов и новый трейлер
24 Комментарии: 10

Helldivers 2 от Sony выйдет с русским текстовым переводом - старт предзаказов и новый трейлер

Дата: 22.09.2023 14:57
7 7 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    12 27.04.2024 14:26 от Cyril
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    4 27.04.2024 14:08 от Igor_DartGarry1
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    13 27.04.2024 14:08 от crauze
  • Появилась идея для продолжения сюжета: Главный герой Assassin's Creed Mirage может вернуться

    3 27.04.2024 14:05 от Tuurngait
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    21 27.04.2024 14:03 от Igor_DartGarry1

Компания Sony представила новый трейлер кооперативного шутера от третьего лица Helldivers 2, приуроченный к открытию предварительных заказов на игру для PlayStation 5 и PC.

Стоимость проекта в турецком регионе Steam и PlayStation Store оказалась равна 749 лирам за базовое издание. Версия Super Citizen Edition, включающее дополнительные внутриигровые материалы, обойдется в 1099 лир. Также на странице в Steam появилось подтверждение наличия русского перевода субтитров и интерфейса, но не озвучки.

В Helldivers 2 игрокам предстоит вступить в отряд из четырех Адских Десантников с Супер-Земли и отправиться сражаться за свободу и безопасность галактики, выполняя задания и уничтожая угрозы на различных опасных планетах.

За разработку игры отвечает команда Arrowhead Game Studios, сделавшая первую часть. Релиз состоится 8 февраля 2024 года одновременно на PlayStation 5 и PC.

Читайте также: Подтверждено: Порт MGS Master Collection Vol. 1 для PlayStation 4 выйдет в один день со старшими версиями.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Kristo
Kristo 10.28 22.09.2023 15:18 удалён
0

Лагает ? иль показалось sad

maxfutt
maxfutt 18.04 22.09.2023 16:14 удалён
8

я рили не понимаю, почему они убрали вид сверху, была фановая игра, а ща какая то дженерик ТПС

Kristo
Kristo 10.28 22.09.2023 16:18 удалён
2

@maxfutt верно, может маштаб показать? ну вот не знаю. Повторяюсь фан с друзьями на одном диване был лютый.

Taro
Taro 36.45 22.09.2023 17:39 удалён
2

я рили не понимаю, почему они убрали вид сверху, была фановая игра, а ща какая то дженерик ТПС

Просто бюджеты с амбициями выросли,если первая часть была совсем инди за 15 баксов,то здесь уже практически АА.

gamer_pooper
gamer_pooper -0.37 22.09.2023 18:33 (изменен) удалён
0

Зачем создавать новость про каждую игру выйдет она с переводом или нет?

 

Молодцы, что сделать перевод текста и не испортили озвучку

lex
lex 39.04 22.09.2023 18:43 удалён
0

А еще лучше включили бы PSN.

Sid00dead
Sid00dead 35.97 22.09.2023 19:17 удалён
1

А еще лучше включили бы PSN.

А вы турцией не пользуетесь ? В принципе с ней жить можно. 

maxfutt
maxfutt 18.04 22.09.2023 21:14 (изменен) удалён
0

я рили не понимаю, почему они убрали вид сверху, была фановая игра, а ща какая то дженерик ТПС

Просто бюджеты с амбициями выросли,если первая часть была совсем инди за 15 баксов,то здесь уже практически АА.

Да я все понимаю, но шарм она свой заметно потеряла . Ну и за 15 баксов это было круто, а вот это за 40, хз. Тот же аутрайдерс по сути

Steax
Steax 33.61 22.09.2023 23:51 удалён
0

А еще лучше включили бы PSN.

А вы турцией не пользуетесь ? В принципе с ней жить можно. 

Выживать. Облачных сохранений нет, кучу длс не купить на основной акк.

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 24.09.2023 22:25 удалён
0

Вид сверху для этой игры был идеален при игре в компании. А тут экран делить будут? Если так, то мимо.