Ушел из жизни Вячеслав Гришечкин - заслуженный артист России и звезда сериала
53 Комментарии: 8

Ушел из жизни Вячеслав Гришечкин - заслуженный артист России и звезда сериала "Солдаты"

Дата: 16.09.2023 14:35
50 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Blizzard не станет проводить фестиваль в 2024 году

    3 27.04.2024 21:47 от Double_Jump
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    11 27.04.2024 21:46 от Doug
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    44 27.04.2024 21:45 от Fellbeast
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    2 27.04.2024 21:44 от NuclearWorm
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    9 27.04.2024 21:30 от Fellbeast

Заслуженный артист России Вячеслав Гришечкин скончался в возрасте 61 года. Об этом сообщил на своей странице в соцсети "ВКонтакте" его коллега, артист московского "Театра на Юго-Западе" Антон Белов.

По информации СМИ, последнюю неделю Гришечкин провел в реанимации из-за проблем с сердцем. Имевшиеся у актера проблему со здоровьем подтвердила его агент Диана Бичарова.

Гришечкин получил звание заслуженного артиста России в 1994 году. В 2013-м он был награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени. За свою карьеру артист снялся более чем в 160 картинах. Одной из его наиболее известных работ был сериал "Солдаты", в котором он исполнил роль майора / подполковника / полковника Староконя.

Читайте также: "Кинопоиск" выпустит анимационный сериал по "Трём богатырям" - первый тизер-трейлер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 15.59 16.09.2023 14:47 удалён
6

Интересно девки пляшут! 

Kart
Kart 176.84 16.09.2023 14:55 удалён
2

@Xpuctoc_Bockpec больше не пляшутno

SJey
SJey 107.13 16.09.2023 15:07 удалён
0

@Xpuctoc_Bockpec тоже эта фраза в голову пришла )

daidara2
daidara2 4.59 16.09.2023 15:59 удалён
2

печально .. грустно

Homer
Homer 2.05 16.09.2023 16:48 удалён
2

Щас как раз Солдат пересматриваю 😥

RedJohn
RedJohn 27.2 16.09.2023 20:46 удалён
1

Знаю его только из детства по кассетам с шоу Угольникова "Оба-на!", там он забавный был)

deschain
deschain 39.86 16.09.2023 22:25 удалён
2

@Xpuctoc_Bockpec тоже эта фраза в голову пришла )

Действительно

Glorious
Glorious 13.69 16.09.2023 22:31 удалён
-5

Здоровья усопшим.