Представлен трейлер новой экранизации
15 Комментарии: 7

Представлен трейлер новой экранизации "Ужастиков" по книгам Роберта Стайна

Дата: 14.09.2023 21:09
8 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Не ждите Fallout 5 от Тодда Говарда в обозримом будущем — создание игры займет годы

    5 30.04.2024 18:40 от BLOODec
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    37 30.04.2024 18:39 от voiceofreason
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    16 30.04.2024 18:38 от j3143
  • Создатель NieR: Automata Ёко Таро рассказал, в чем японские разработчики отстают даже от китайских и корейских

    14 30.04.2024 18:33 от Cyril
  • Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма "Муфаса: Король Лев"

    16 30.04.2024 18:14 от Tristar301

В сети появился трейлер сериального перезапуска "Ужастиков" для стриминговых сервисов Disney+ и Hulu.

Сериал был вдохновлен одноименной серией детских страшилок Роберта Стайна и будет состоять из десяти эпизодов. Первые пять серий прибудут уже 13 октября, а оставшиеся будут выходить по одной раз в неделю.

Новая экранизация расскажет о группе из пяти старшеклассников, которые отправляются в темное и запутанное путешествие, чтобы расследовать трагическую кончину подростка по имени Гарольд Биддл, произошедшую три десятилетия назад, и одновременно раскопать темные тайны прошлого своих родителей.

Главные роли исполнили Джастин Лонг ("Крепкий орешек 4.0") и Рэйчел Харрис ("Люцифер"), а также Зак Моррис ("Жители Ист-Энда"), Иса Брионес ("Звездный путь: Пикар"), Майлз МакКенна ("Виновник торжества"), Ана И Пуиг ("Сплетница") и Уилл Прайс ("Уравнитель").

Постер:

Читайте также: Найти игрушки: Анонсирован ремейк Mario vs. Donkey Kong - выходит 16 февраля.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
bat_dmitry
bat_dmitry 253.43 14.09.2023 21:11 удалён
6

капец я этих книжек перечитал в своё время, отличный автор angel

Heisenberg
Heisenberg 14.34 14.09.2023 23:15 удалён
2

капец я этих книжек перечитал в своё время, отличный автор angel

Даа,до сих пор помню "Месть садовых гномов" и "Как я научился летать"))

Orbit
Orbit 1.12 14.09.2023 23:41 удалён
0

кукла напомнила фильм "мёртвая тишина" mail

hally6
hally6 10.69 14.09.2023 23:42 удалён
0

А в конце Лонг привретиться в Джипер Криппера)

InoI63
InoI63 14.87 15.09.2023 09:51 (изменен) удалён
0

https://youtu.be/ls24olN1_Zg?si=mVwWhhZ1IVAecLQa

Зрители внимание! Лучше спрячтесь заранее.

 

 
Decay-Reel
Decay-Reel 257.35 15.09.2023 13:18 удалён
0

Вроде и ничо так, но музыка вообще к видеоряду не подходит, абсолютно.

CTHULHU
CTHULHU 20.54 15.09.2023 20:24 удалён
0

обьянсите, зачем во все фильмы, сериалы и игры, пихают эту чудовищную музыку, песни?