Рэй Лиотта и Одейя Раш в трейлере фильма
17 Комментарии: 13

Рэй Лиотта и Одейя Раш в трейлере фильма "Выжившая"

Дата: 06.09.2023 19:23
11 3 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Новую Fable от Playground Games помогает делать сторонняя студия

    2 27.02.2024 22:48 от Raiden_MG
  • Pentiment от Obsidian получит поддержку 120 FPS на Xbox Series X|S со следующим патчем

    7 27.02.2024 22:47 от ATAMAH83
  • Слух: ИИ-апксейлинг в PlayStation 5 Pro будет реализован на базе GPU

    15 27.02.2024 22:41 от Herman45
  • "Бриллиантовая рука" получит пародийный ремейк в стиле "СамоИронии судьбы" и "Иван Васильевич меняет всё"

    12 27.02.2024 22:39 от Akira
  • Инсайдер: Assassin's Creed Infinity стартует этой осенью, до 2030 года Ubisoft выпустит ремейки двух частей Assassin's Creed

    20 27.02.2024 22:36 от raziel

В сети появился официальный трейлер остросюжетного триллера "Выжившая" (Dangerous Waters) от режиссера Джона Барра ("Кровь и деньги"). Это один из последних фильмов с участием Рэя Лиотты.

Сюжет картины расскажет о 19-летней Роуз, отправившейся в морское приключение со своей матерью Альмой и ее новым мужчиной Дереком, представившимся бизнесменом. Однако приятная прогулка под парусами превращается в кошмар, когда на лодку нападают преступники, жестоко убивающие Альму.

Оказавшись в экстремальных условиях, Роуз обнаруживает в себе первобытный инстинкт выживания и жаждет отомстить тем, кто виновен в смерти её матери.

В фильме снимались: Одейя Раш ("Время псов"), Саффрон Берроуз ("Ограбление на Бейкер-cтрит"), Эрик Дэйн ("Последний корабль"), Рэй Лиотта ("Славные парни").

"Выжившая" стартует в российском прокате 12 октября.

Читайте такжеПомочь другу и вырваться из ужаса: Поляки представили хоррор Holstin — в Steam уже можно попробовать демо.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Doug
Doug 304.43 06.09.2023 19:32 удалён
3

Ну одейя и одейя, че бухтеть

Doug
Doug 304.43 06.09.2023 19:33 удалён
4

Обычная симпотная простая девчонка. но даже это уже круто со всякими дранкманами

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 298.56 06.09.2023 19:34 (изменен) удалён
7

.

stanis6
stanis6 148.61 06.09.2023 20:13 удалён
3

И Рэй такой красавчик! Покойся с миром 

LNZX
LNZX 16.41 06.09.2023 20:34 удалён
2

@BloodRayne4ever Хорошенькая.

Ocean
Ocean 9.29 06.09.2023 21:12 (изменен) удалён
1

Ну вот трейлер посмотрел и фильм смотреть не надо. Все почти показали.

S47
S47 5.02 06.09.2023 21:50 удалён
3

Рэй Лиотта актёрище!! RIP heart

Double_Jump
Double_Jump 237.11 06.09.2023 23:13 удалён
0

Девка красивая 

g-boroda
g-boroda 10.41 07.09.2023 00:26 удалён
0

Ну вот трейлер посмотрел и фильм смотреть не надо. Все почти показали.

Все нынешние трейлеры такие. Уроды просто.

g-boroda
g-boroda 10.41 07.09.2023 00:26 удалён
2

Одейя Раш

 

Глаза как у Орнеллы Мутти. Но та красивее всё-таки.

LexMercer
LexMercer 32.19 07.09.2023 02:55 удалён
0

Я как прочёл, что Рэй Лиотта, то аж чаем поперхнулся...

Cocodrillo
Cocodrillo 7.34 07.09.2023 11:20 удалён
0

Рэй Лиотта актёрище!! RIP heart

Да, жаль, что за свою карьеру снимался в основном в "трешаке"... Но были и качественные фильмы. R.I.P.

S47
S47 5.02 07.09.2023 23:58 удалён
0

"Револьвер" и "Турбулентность" мои любимые с ним.