


Не все потеряно: Baldur's Gate 3 все же может получить кооператив на Xbox Series S после релиза
- Комментарии
- Форум
-
Новое лицо войны: EA представила первый трейлер Battlefield 6
64 -
Том Хендерсон: Ubisoft отменила разработку Star Wars: Outlaws 2
7 -
Посетите династию, заражённую Пернатой хворью: Релизный трейлер китайского хардкорного экшена Wuchang: Fallen Feathers
22 -
Зловещие аниматроники возвращаются в трейлере фильма "Пять ночей с Фредди 2"
2 -
Посетите сектор А-0: 10-минутная демонстрация геймплея хоррора Cronos: The New Dawn от создателей ремейка Silent Hill 2
27
Как ранее стало известно, ролевая игра Baldur's Gate 3 стартует на Xbox Series S без возможности мультиплеерного кооперативного прохождения на одном экране — эта опция будет доступна только владельцам Xbox Series X.
Тем не менее, крест на функции для Xbox Series S ставить рано. Официальная Twitter-страница Xbox подтвердила, что специалисты компании продолжают работать с Larian Studios над реализацией кооперативного режима — при положительном исходе его добавят патчем после релиза игры на Xbox Series X|S.
"Хотим сказать, что продолжаем работать с Larian Studios и изучаем возможности для добавления сплитскрина на Xbox Series S после запуска игры", — говорится в сообщении.
Baldur's Gate 3 выйдет на Xbox Series X|S до конца 2023 года. На PlayStation 5 игра стартует 6 сентября.
Читайте также: Тодд Говард принимает активное участие в создании игры про Индиану Джонса от MachineGames для Xbox Series X|S.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 24.07.2025 Ubisoft планирует выпустить Assassin's Creed Shadows на "новых платформах" — похоже, Nintendo Switch 2 будет одной из них
- 24.07.2025 PS5-эксклюзив Death Stranding 2: On the Beach дебютировал со второго места в американском чарте — Elden Ring Nightreign лидирует
- 24.07.2025 "Кто окажется волком?": Square Enix пригласила игроков на тестирование новой мультиплеерной игры Killer Inn
- 24.07.2025 Посетите династию, заражённую Пернатой хворью: Релизный трейлер китайского хардкорного экшена Wuchang: Fallen Feathers
- 24.07.2025 Стало известно, как Borderlands 4 будет работать на Nintendo Switch 2
- 24.07.2025 Слух: Valve может бросить вызов рынку традиционных консолей — готовится мощная игровая система на SteamOS
Это какой то спин-офф ситкома про Майкрософт?
Предыдущий весной чуть ли не каждый день транслировали, купит/ не купит.
Теперь этот запустили.
Нас рать.
Если продолжат поддерживать Series S, то будет всё труднее сохранять консольный паритет. Уже сейчас в твиттере возмущаются, почему ларианам позволили выпустить урезанную версию игры.
Причём Филя год назад говорил, что за Series S все будут стоять до конца и не давать никому поблажек. Ларианам дали поблажку, и теперь все остальные студии начали негодовать.
И вот думайте: то ли консоль не могёт в оптимизацию современных игр, то ли во всём виноваты криворукие разработчики
Какая-то замануха, чтоб биллибои заочно игру покупали... А вот хрен вам. Все четкие пацаны этой осенью будут в Старфилд играть!
only ПК
Получит также как и Кало извините
Прям интрига
@GinnyB0Y придет время и забъют на поддрежку. Даже про обещания не вспомнят. Сони в свое время спокойно кинули владельцев Виты, что бы не тянуть эту лямку.
Как я понял логику, если что-то возможно, но на данный момент нереализуемо, то тогда допускается выпускать игру недоделанной на эске. МС дали добро лишь с условием, что в будущих обновлениях сплитскрин будет. А ге так что им разрешают вообще не добавлять это в игру.
А разве изначально так не планировалось - игра не вышла на релизе на Xbox из-за проблем с реализацией коопа на Series S и поэтому был перенос. Вообще ситуация с Balgur's Gate III выглядит так- Спенсер и ко неожидали такого успеха игры, а когда увидели её продажи, оценки и популярность решили пойти на уступки и прогнуться.
Может МС стоит просто раньше ресетнуться на некстген)
Симпл некст-ген
Откуда вы все беретесь, в любой новости где платформодержатель обкакался - "вот щас еще чуть-чуть потерпеть и выйдет Редфейл\Старфилд\Любой экз на который молятся фанбои (нужное подчеркнуть)"
Теперь все будут оправдываться параллелизмом консолей и совершенством видюх для ПК.
пофиг на кооп, посмотрите титры после прохождения, теперь стало ясно куда уехали русские разработчики игр, столько русских людей(по именам и фамилиям), давно не встречалось в иностранных играх.
Надо понимать, что это другое. Нельзя такой хайп пропускать.
Ты всерьез веришь, что решение покупать/не покупать у биллибоев вертится вокруг возможности сплитскрина на Series S?
В Лариан русских всегда было достаточно