Sony попытается сделать PS Plus более привлекательным для игроков, количество подписчиков раскрывать больше не будут
31 Комментарии: 16

Sony попытается сделать PS Plus более привлекательным для игроков, количество подписчиков раскрывать больше не будут

Автор: GameMAG
Дата: 10.08.2023 22:03
19 10 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии

    11 08.07.2025 08:44 от prikolist
  • Инсайдер: Ремейк Final Fantasy IX столкнулся с проблемами — существует вероятность, что его отменили

    10 08.07.2025 08:41 от RIVETCHAIN
  • Уже не просто конюх: Геймплей Mafia: The Old Country

    6 08.07.2025 08:35 от Dimonnov64
  • Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5

    40 08.07.2025 08:29 от Lukash
  • Экс-сотрудник Turn 10 Studios: Microsoft закрыла Forza Motorsport в пользу Forza Horizon

    81 08.07.2025 08:14 от NeProfi

Корпорация Sony приняла решение засекретить количество подписчиков PlayStation Plus рассказывать о популярности сервиса в рамках регулярных финансовых отчетов больше не будут.

Вероятно, это связано с тем, что рост подписчиков PlayStation Plus замедлился, несмотря на введение новых тарифных планов летом 2022 года

В отчете за последние три месяца Sony использовала старую цифру по подписчикам, актуальную на 31 марта 2023 года 47,4 млн человек. Такая же цифра фигурировала в отчете на 31 марта 2022 год, то есть динамика роста сошла на нет.

Sony отметила, что "ищет возможности для дальнейшего роста PlayStation Plus и повышения привлекательности сервиса среди потребителей".

Все это не означает, что Sony недовольна PS Plus наоборот, сейчас он приносит ей больше денег, чем когда-либо прежде, учитывая, что новые версии подписки стоят дороже базовой. Тем не менее, отсутствие роста или временное сокращение количества подписчиков может вызывать волнения среди инвесторов, поэтому компания решила не вспоминать о сервисе лишний раз.

Стоит отметить, что Microsoft тоже не раскрывает количество подписчиков Xbox Game Pass на регулярной основе.

Читайте также: Pikmin 4 лидирует в японском чарте третью неделю подряд, вся десятка состоит из игр для Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
nyha007
nyha007 17.55 10.08.2023 22:09 (изменен) удалён
1

Бюджетная подписка будет стимулировать продажи...Раз в год я готов платить 3700  р ...В данном случае турецкий+ Можно и меньше если без посредников...

Adekvat
Adekvat 10.84 10.08.2023 22:24 удалён
6

Сижу на базовой годовой подписки постоянно, только из за онлайна, будь бы он бесплатный, давно бы отписался бы.

id24877974
id24877974 0.56 10.08.2023 22:27 (изменен) удалён
4

@nyha007 3700..?,это типо за самую дорогую версию,где такие цены высокие берешь..??,я самую последнюю версию за 2100 брал у продавца..

HAL-9000
HAL-9000 22.95 10.08.2023 22:45 удалён
2

@nyha007 

Мощные цены однако-3700)...на авито у десятков продавцов это как правило 2000-2500 за делюкс...

AdamWest
AdamWest 21.44 11.08.2023 06:09 (изменен) удалён
0

Учитывая количество проданных консолей пс4 и Пс5 а это +- 160 лямов, результат сабов слабый 

stanis6
stanis6 161.14 11.08.2023 08:08 удалён
0

@nyha007 3700..?,это типо за самую дорогую версию,где такие цены высокие берешь..??,я самую последнюю версию за 2100 брал у продавца..

Никого не хочу расстраивать, но турецкой халяве скоро будет конец. Реальные цены, увы, такие и есть. 

stanis6
stanis6 161.14 11.08.2023 08:12 (изменен) удалён
0

Сделать копеечный триал на месяц. Пожинать количество подписчиков-триалистов. Профит. Динамика поползет вверх. Отчитаться за популизацию сервиса. Отменить копеечный триал через пару лет. laugh

Slimin
Slimin 148.64 11.08.2023 08:41 удалён
0

Количество подписичков уменьшилось, а срок закупа плюса увеличился, на фоне якобы подорожания многие начали на года гасить плюс.

xenosaga81
xenosaga81 169.35 11.08.2023 10:20 удалён
4

Мой русский плюс теперь минус.

Зато плюс турецкий теперь плюс.

Вот так в ноль и вышли.

nyha007
nyha007 17.55 11.08.2023 10:22 удалён
0

@HAL-9000 Согласен , сейчас у меня друг научился закидывать на бинанс и стало дешевле но насколько я знаю там же опять вроде повышения  как обычно..))

nyha007
nyha007 17.55 11.08.2023 10:22 удалён
0

@stanis6  Это наша вина отчасти ...

nyha007
nyha007 17.55 11.08.2023 10:23 удалён
1

@id24877974 я был пян..))) на тот момент

Citizenfour
Citizenfour 148.04 11.08.2023 11:41 удалён
0

@id24877974 я был пян..))) на тот момент

Тоже по синьке первый раз брал, но дешевле почти на 1К sad

nyha007
nyha007 17.55 11.08.2023 13:54 удалён
1

@Citizenfour я мажор.)))

Citizenfour
Citizenfour 148.04 11.08.2023 14:12 удалён
0

@nyha007 подписка тема на самом деле)

Кстати, в турсторе сегодня стартовал предзаказ МК1, новостиики спят  Цена на фото с одного из ресурсов занимающихся продажей игр и подписок, сколько в лирах чистыми не знаю, на работе не могу посмотреть. 

 

nyha007
nyha007 17.55 11.08.2023 17:56 удалён
0

@Citizenfour да уж Рагнарек брал с русс озвучкой по такой же цене...