Джейсон Шрайер: Sony отменила мультиплеерную игру про Человека-паука для PlayStation 5
17 Комментарии: 9

Джейсон Шрайер: Sony отменила мультиплеерную игру про Человека-паука для PlayStation 5

Дата: 22.12.2023 21:22
5 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    38 28.04.2024 00:06 от Cyril
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    20 28.04.2024 00:06 от ComradeBulbing
  • Анонсирован хоррор «Полигон Реальности», где предстоит разгадать тайны иных измерений

    6 27.04.2024 23:53 от Grantovich
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    10 27.04.2024 23:47 от Grantovich
  • Тестирование Hades II завершится 29 апреля — вскоре после этого игра выйдет в раннем доступе

    3 27.04.2024 23:43 от Fellbeast

Студия Insomniac Games действительно предлагала Sony идею создания мультиплеерного проекта про Человека-паука и бралась за его реализацию, но в итоге он был отменен, причем уже достаточно давно. Об этом сообщил журналист Bloomberg Джейсон Шрайер. Причины не называются.

Ранее на этой неделе в сеть попали концепт-арты Spider-Man: The Great Web именно под таким названием проходил многопользовательский боевик во вселенной Spider-Man. На слайдах разработчики объясняли, что хотят выпустить смесь из Marvel's Spider-Man и Grand Theft Auto Online игру с совместными приключениями, включая схватки с боссами, рейдами и возможностью создать собственного Человека-паука в редакторе.

Недавно Sony также официально отменила The Last of Us Online.

Читайте также: Беспрецедентный случай: ПК-геймеры играют в раннюю версию PS5-эксклюзива Marvel's Wolverine за три года до его релиза

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
zein_
zein_ 6.96 22.12.2023 21:29 (изменен) удалён
1

может пора проснуться? это чо получается плойка стала для детей от 2 лет? они на мобилах все в кал рубаютsad где килзона мрачная? где резистанс4? вы чо там грибы курите мы еще здесь за 30пауков и пидермэнов оставьте себе ну и туда же человека в жопе лезвие 

maksimusinrome
maksimusinrome 39.78 22.12.2023 21:35 удалён
1

Да сколько можно ? Стрелять себе по ногам, когда их всего ДВЕ

Соня просыпайся и не заостряй внимание на онлайн играх!

LeonStrife
LeonStrife 538.49 22.12.2023 21:38 удалён
0

Скорее всего на отмене сказался провал Marvel's Avenges - если уж у Мстителей(где достаточно героев с разными способностями) не вышло, то  у Spider-Verse  и подавно не выйдет решили в Sony.

Ceratunity
Ceratunity 69.7 22.12.2023 22:00 удалён
0

Шо там, еще 4 года у другой студии теперь выкинули на помойку? 

AlexanderWake777
AlexanderWake777 91.44 22.12.2023 22:33 удалён
0

Это алкаш Райан навязывал мультиплеер-дрочево всюду. Теперь вот, приходится отменять. Взяли паршивую овцу на руководящую должность, теперь расхлёбывают.

Citizenfour
Citizenfour 121.63 22.12.2023 22:43 удалён
0

Да и правильно, у меня борода уже частично седая и я хочу играть в качественные сюжетные игры, а они мне пытаются Марвел он-лайн втюхать. Вы чё там совсем упоролись? Хотите делать он-лайн, делайте, но про первоклассные сингл-игры не забывайте.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.54 22.12.2023 23:57 (изменен) удалён
0

@zein_ Я как Пс1 игрок,потерял веру в пс5 эпоху и Сони.

razore3rus
razore3rus 7.36 23.12.2023 04:57 удалён
0

Увидели что вышло с ворнеровской Суицид Сквад и правильно что отменили. Хоть одно трезвое решение 

hundzin
hundzin 23.31 23.12.2023 20:44 удалён
0

может пора проснуться? это чо получается плойка стала для детей от 2 лет? они на мобилах все в кал рубаютsad где килзона мрачная? где резистанс4? вы чо там грибы курите мы еще здесь за 30пауков и пидермэнов оставьте себе ну и туда же человека в жопе лезвие 

Нет. ПС уже лет 10 как для подростков. Отсюда и куча игр про "не таких как все". Самая неплатежеспособная аудитория.