Владельцам PS4 и PS5 предложили заплатить за условно-бесплатную Tower of Fantasy
24 Комментарии: 7

Владельцам PS4 и PS5 предложили заплатить за условно-бесплатную Tower of Fantasy

Дата: 01.08.2023 12:29
10 8 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    49 28.04.2024 11:53 от kassbarabas
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    20 28.04.2024 11:43 от voiceofreason
  • Фотосессии по часам: Обзор смартфона realme 12 Pro

    6 28.04.2024 11:36 от SonyboyZ
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    56 28.04.2024 11:32 от ROBOTREK
  • Blizzard не станет проводить фестиваль в 2024 году

    6 28.04.2024 11:11 от LegionSoviet

Издательство Perfect World и компания Sony представили новый трейлер мобильной игры Tower of Fantasy, которая 8 августа выйдет на PS4 и PS5. Ролик посвящен бонусам за предзаказ условно-бесплатного проекта. 

За покупку спецбандла игроку сможет зайти в Tower of Fantasy на 48 часов раньше обычных пользователей. Кроме того, ему будут доступны два костюма (для мужского и женского версий персонажа), скин для джетпака, а также скин для автомобиля.  

Tower of Fantasy является попыткой Perfect World заработать на успехе конкурента в лице Genshin Impact, но не самой удачной.  

Читайте также: Динамичные битвы в 22-минутной геймплейной демонстрации ролевого экшена Lost Soul Aside для PlayStation 5

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.57 01.08.2023 12:53 удалён
1

Без малого 90 баксов того не стоят.

Тут ждать пока сделают кроссплей, купить акк с надюпленными легами и только тогда вкатываться. И не забывай, %username% - в игре есть PvP со всеми вытекающими.

LeonStrife
LeonStrife 538.57 01.08.2023 13:15 удалён
2

У Genshin Impact к слову тоже был стартовый набор когда она в PSN выходила. Так что это ни какое то новшество.
 

Tower of Fantasy является попыткой Perfect World заработать на успехе конкурента в лице Genshin Impact, но не самой удачной.  

В смысле игра плоха или заработать не вышло? 

KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.57 01.08.2023 14:08 удалён
0

У Genshin Impact к слову тоже был стартовый набор когда она в PSN выходила. Так что это ни какое то новшество.

Он хотя бы стоил (нет) 10$, а не 90$. До сих пор можно купить кста.

В смысле игра плоха или заработать не вышло? 

PvP на потеху китам, паверкрип старых персов - все старые болячки ММО проектов, но от которых избавились в Геншине. Результат был немного предсказуем.

nick_rock_strannik
nick_rock_strannik 0.77 01.08.2023 15:30 удалён
1

@LeonStrife ИМХО: геймплейно ToF лучше, удобней и разнообразней (больше режимов как для соло игры, мини игр, PvP, так и для командных рейдов, и даже режим королевской битвы есть) чем GI (например - https://www.youtube.com/watch?v=LeGTPpwJOOc ). + в ToF дешевле гача (легу можно купить за кэшбек в 120 потив 100% гаранта в геншине наа 180 крутке). Но ToF сделанный на Анриале слабее в плане оптимизации чем GI на Юнити + на релизе в игры была проблема с читерами из-за слабого анти чита. + ToF это ММОРПГ и некоторый контент в соло без китовой сборки будет крайне сложно пройти, но для этого есть командный режим и игра более требовательная к социальным навыкам в игрока, не для хикканов-социофобов. 

TamTam
TamTam 56.36 01.08.2023 18:18 удалён
0

Я уж подумал, что дисковую версию со всем контентом и с отвязкой от онлайна... Для Геншина я бы не отказался. А это просто стартовый набор. Со времен Аллодов их не покупал, ибо все эти плюшки обычно быстро становятся бесполезными/заканчиваются

Nitrous
Nitrous 25.01 02.08.2023 09:25 удалён
0

Какой блевотный клон.. sad

Tristar301
Tristar301 4.78 02.08.2023 13:39 удалён
0

Так это только предзаказ или они в реале собираются фритеплейку продавать?