37 Комментарии: 18

"Долгожданное продолжение": Первый трейлер российской комедии "Холоп 2"

Дата: 31.07.2023 12:45
11 10 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Возвращение Селены: Поклонники Returnal от Sony получат графический роман и артбук

    10 01.05.2024 09:18 от Double_Jump
  • Стали известны минимальные системные требования Hellblade II — для игры потребуется GTX 1070

    16 01.05.2024 09:09 от Sokol
  • Посмотрите на привлекательную косплей-модель Лариссу Рошфор в образе Евы из Stellar Blade для PlayStation 5

    3 01.05.2024 09:03 от Double_Jump
  • СМИ: Gears 6 точно покажут в июне, раскрыты сроки появления Xbox-эксклюзивов Indiana Jones and the Great Circle и Avowed

    21 01.05.2024 08:59 от DaKakTak
  • В сети появились новые геймплейные кадры inZOI — "убийцы The Sims" с реалистичной графикой на Unreal Engine 5

    16 01.05.2024 08:58 от Hell_Neighbor

Кинокомпания Central Partnership представила дебютный тизер-трейлер российской комедии "Холоп 2".

Первая часть вышла в 2019 году и стала одним из самых кассовых фильмов в истории отечественного кинопроката с общими сборами свыше 3,18 миллиарда рублей по России и СНГ.

Краткое описание продолжения:

"Гриша, бывший мажор, побывавший холопом и ставший человеком, после путешествия в «прошлое» чутко реагирует на любую несправедливость. И, конечно, не может пройти мимо беспредела, который творит наглая и избалованная Катя. Ничего удивительного, что вскоре мажорка обнаруживает себя в другом времени".

Постановкой "Холопа 2" занимался режиссер первой части и автор недавней космической драмы "Вызов" Клим Шипенко. В фильме снялись Аглая Тарасова, Милош Бикович, Иван Охлобыстин, Александр Самойленко, Мария Миронова, Ольга Дибцева, Наталья Рогожкина, Софья Зайка и другие.

Премьера в кинотеатрах состоится 1 января 2024 года.

Читайте также: Скуби-Ду против злодеев DC в трейлере нового мультфильма "Скуби-Ду и Крипто".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Doug
Doug 319.56 31.07.2023 13:02 удалён
3
Софья Зайка

Прикольная фамилия. 

Поискал что за фамиля такая, оказывается измененная. Вероятно с Заика. Но менял батёк, не она.

Кстати крутая самбистка (мастер спорта м/н класса) и бывшая модель

dedpyl
dedpyl 219.4 31.07.2023 13:16 (изменен) удалён
0

del

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 31.07.2023 14:22 удалён
4

Кто ЭТО долго ждал?

gaider221
gaider221 1.82 31.07.2023 14:36 удалён
0

Крутяк

Первая часть хорошо смотрелась под пивас, в компании друзей на домашнем проекторе🙃

eidor
eidor 4.51 31.07.2023 14:37 удалён
2

@WolfFenrir Съемочная группа....

Grantovich
Grantovich 136.05 31.07.2023 14:45 удалён
2

Крутяк

Первая часть хорошо смотрелась под пивас, в компании друзей на домашнем проекторе🙃

Nomad_1976
Nomad_1976 16.11 31.07.2023 15:31 удалён
-2

Для каких это имбицилов снимают?🤦‍♂️

Единтсвенный российской фильм, который мне нравится это "КАЗНЬ"! Лучшая лента лет за 20!☝️🤙🤝

kro44i
kro44i 222.57 31.07.2023 16:31 удалён
4
Софья Зайка

Прикольная фамилия. 

Поискал что за фамиля такая, оказывается измененная. Вероятно с Заика. Но менял батёк, не она.

Кстати крутая самбистка (мастер спорта м/н класса) и бывшая модель

Меньше слов, больше фоток.

xenosaga81
xenosaga81 124.74 31.07.2023 16:41 удалён
1

То то я думаю чего эту рожу каждые пять минут в рекламе патифона крутят...

mrakobesss
mrakobesss 6.67 31.07.2023 16:55 удалён
0

Первая часть понравилась, жду

legat86
legat86 104.41 31.07.2023 17:01 удалён
1
Софья Зайка

Прикольная фамилия. 

Поискал что за фамиля такая, оказывается измененная. Вероятно с Заика. Но менял батёк, не она.

Кстати крутая самбистка (мастер спорта м/н класса) и бывшая модель

Настя Рыбка тоже есть хорошая актриса. 

nyha007
nyha007 16.61 31.07.2023 17:17 удалён
1

Досих пор не смотрел....

maksimusinrome
maksimusinrome 39.78 31.07.2023 22:21 удалён
2

Кто ЭТО долго ждал?

Те, кому надо бабки отмыть ! sad

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 325.05 01.08.2023 04:56 (изменен) удалён
4

.

Doug
Doug 319.56 01.08.2023 05:40 удалён
1

@legat86 самый угар что я буквально вчера про нее почему то вспомнил, не помню в связи с чем

Doug
Doug 319.56 01.08.2023 05:48 удалён
3
Софья Зайка

 

Меньше слов, больше фоток.

Инфа показалась интересной. Одна из немногих, кто кажется реально талантливая (сам я не видел ее игру). К тому же Мастер спорта международник по самбо, нихера себе так, выиграла мировое первенство

Но раз уж больше фоток и меньше слов

Дибцева кстати в касте тоже сочная деваха

Sanchez
Sanchez 25.51 02.08.2023 00:28 удалён
1

@Doug а кто на первом черно-белом фото? 

Doug
Doug 319.56 02.08.2023 04:38 удалён
1

@Sanchez Зайка