


Инсайдер: Новая PlayStation 5 не будет тонкой, Sony может продвигать ее как улучшенную версию старой
- Комментарии
- Форум
-
Ангелы в высоком разрешении: Анонсирована Sacred 2 Remaster
26 -
СМИ: Starfield выйдет на PlayStation 5 весной 2026 года
9 -
Призрак Dark Messiah of Might and Magic: Создатели SpellForce 3 анонсировали Fatekeeper
18 -
Астронавт и девочка-андроид: Геймплей Pragmata с выставки ChinaJoy 2025
12 -
Довольный Том Холланд в тизере фильма "Человек-паук: Совершенно новый день"
2
Том Хендерсон, который первым сообщил о подготовке новой модели PlayStation 5 со съемным дисководом, поделился новой информацией о консоли.
Инсайдер склонен полагать, что обновленная PlayStation 5 будет позиционироваться скорее не как Slim-версия, а как улучшенная модель, но сохранит свое обычное название. Он также рассказал, что видел прототипы и не думает, что финальный вариант будет тонким, а просто получит немного другие размеры.
Насколько понимает Хендерсон, новая PlayStation 5 полностью заменит текущую модель, выпускающуюся в двух разных версия с приводом и без, а их производство будет прекращено к концу года.
Также он добавил, что не знает ничего о недавних слухах касаемо сроков презентации консоли, но отметил, что скорый анонс имеет смысл, учитывая что запуск запланирован уже на сентябрь.
Читайте также: Инсайдер назвал сроки проведения следующей презентации Nintendo Direct.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 02.08.2025 Экшен-RPG для нового поколения легендарных героев: Titan Quest II вышла в раннем доступе
- 02.08.2025 Electronic Arts пока не собирается выпускать Battlefield 6 на Nintendo Switch 2
- 02.08.2025 Астронавт и девочка-андроид: Геймплей Pragmata с выставки ChinaJoy 2025
- 02.08.2025 Lords of the Fallen перманентно подешевела до 30 долларов — на консолях игра стоила 70
- 02.08.2025 «КоммерсантЪ»: Издательство «Леста Игры» хочет выкупить права на игру «Война миров: Сибирь»
- 02.08.2025 Ангелы в высоком разрешении: Анонсирована Sacred 2 Remaster
хитрая сони собирается отказаться от дисковода?
главное чтобы не было никаких щелей для скапливания пыли
Новая версия скорее всего будет как и PS4 Pro запускать некоторые игры в 60 кадров. Мб и Bloodborne наконец-то эволюционирует до 60
Улучшенная - это сделают нормальный дизайн и охлад?)) или 1тб памяти)))
И SSD - 2TB
Не будет Про версии. Осенью 2026 или весной 2027 выкатят полноценую PS-6. А на PS-5 будут выпускать игры до 2030.
Слим но не тонкая.
Улучшенная но не Про
на деле просто удешевят всё что только можно и добавят что меньше жрёт электричества.
и хорошо,толстушка,как и все предыдущие соньки,будет отличать ждунов от игрунов)
2 ТБ, без дисковода, 450 евро
Баба соня ещё больше потолстеет? Это будет старый системный блок а не компактная консоль под телевизор. OneS -максимальный размер для современной консоли. Всё остальное - такое((
Иначе на нее Каловдутие перестанет выходить, ведь Фил говорил только о PlayStation 5.
Панель снять, открутить пару болтов, снять кулер и почистить раз в полгода совсем никак?
Вопрос к зелёным, Вы ТО своим коробкам делаете?
На дизайн хочется взглянуть
А что нетак с дизайном? Да и охлаждение впорядке. Память как по мне уже давно должна стать стандартом не менее 2тб. Но у соньки память гибридная, ее 825 гб эквевалентно обычному 1тб благодаря файловой структуре, и сжатию
Нет, в инструкции по эксплуатации ничего про это не написано и соответственно я этого не делаю. OneX пять лет, последние два года живёт на даче, полёт нормальный. SeriesX скоро три года, тоже никакого ТО не требует. Хотя немного вру, после ремонта в гостинной где стоит seriesX пропылесосил его так как он из чёрного превратился в белый - это считается?
А сразу конечно не маяться хеней и сделать одну пс5 со съемным - конечно невозможно было, ага.
Будем маяться и делать обрезок без за 400 и норм версию за 500 с блю реем.)
В итоге и непонятно зачем это нужно, когда будет ещё через год недоулучшенная консолька пс5про... Ну она правда будет за все 700 евро, а тут с дропнутым прайсом 450 где то, как экономный вариант пойдёт ещё.
У нас разные представления о тех.обслуживании
Ну ты спросил я ответил, у меня представление простое - не мешай технике работать. У меня и машина за пять лет на ТО не была, кроме замены масла, фильтров и свечей больше ничего не видела, весной съездил на осмотр, два часа лазали смотрели - сказали всё работает как часики, только тормозуху рекомендовали поменять и всё.
Ну так тупо так называемая удешевленная слимка, заменяющая обычную 1000,1100, 1200. Странно что слухи про отсутствие привода не подтверждает, но думаю так сделают