Сиквел
21 Комментарии: 13

Сиквел "Константина" и "Я - Легенда 2" не отменены — над фильмами продолжат работать после забастовки сценаристов

Дата: 09.07.2023 18:45
13 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Полный BSOD: Microsoft пытается смягчить эффект от глобального сбоя Windows

    4 21.07.2024 19:11 от DIAL1
  • Утечка: Disney действительно врет, обвиняя фанатов во всех своих проблемах

    11 21.07.2024 19:11 от MRDrama
  • Шоу продолжается: ФТК США обратилась в суд из-за повышения цен на Xbox Game Pass — Microsoft отреагировала

    19 21.07.2024 19:04 от podhoz
  • Удар по Assassin's Creed Shadows: Создателя мифа о "черном самурае" Ясукэ уличили в мошенничестве

    15 21.07.2024 18:53 от DaKakTak
  • Во главе с Гулем: Сериал Fallout от Amazon получил 17 номинаций на премию "Эмми"

    15 21.07.2024 18:52 от Decay-Reel
  • Elden Ring

    1 21.07.2024 19:05 от .l1te
  • Guilty Gear -STRIVE-

    87 21.07.2024 18:52 от KrayZ
  • Formula 1

    3877 21.07.2024 18:29 от RondelR
  • Король лицензии

    3100 21.07.2024 17:46 от SupaDupa
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 21.07.2024 16:50 от FKNerv

После появления слухов об отмене "Константина 2" сценарист Акива Голдсман поделился обнадеживающей информацией о фильме.

Согласно Голдсману, лента вовсе не отменена, а просто была "поставлена на паузу" в связи с продолжающейся забастовкой Гильдии сценаристов США (WGA). По его словам, работа над сценарием картины не может стартовать, пока забастовка не прекратится.

Кроме того, Голдсман отметил, что провел переговоры с Киану Ривзом и режиссером Фрэнсисом Лоуренсом и уже знает, в какую сторону направить сюжет, поэтому как только забастовка закончится, он собирается немедленно преступить к работе над фильмом. Заниматься продолжением "Константина" сценарист планирует параллельно с "Я - Легенда 2" еще одним ожидаемым сиквелом от Warner Bros. с Уиллом Смитом и Майклом Б. Джорданом в главных ролях. В феврале этого года стало известно, что он будет вдохновлен культовой игрой The Last of Us от Naughty Dog.

Детали "Константина 2" пока не раскрываются, однако ранее Голдсман рассказывал, что сформировать задумку истории помогло непосредственное участие Ривза и Лоуренса.

"Мои руки связаны, так что делать пока нечего. Но, да, эти фильмы ["Константин 2" и "Я - Легенда 2"] будут следующими, которые я напишу, как только вновь смогу это делать. Я уже успел взяться за "Я - Легенду 2", когда мы только начали бастовать, но к "Константину 2" я, Фрэнсис и Киану еще не приступали. Я просто даже не начинал его писать", - рассказал Голдсман изданию The Playlist.

Даты выхода и сроки начала съемок обоих фильмов еще не определены.

Читайте также: Кроссплей в Exoprimal будет частичным — ограничение из беты не исправили к релизу.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
xamiy
xamiy 20.55 09.07.2023 19:04 удалён
1

А забастовка то ваще кончится? А то похоже киностудии не особо хотят идти на поводу у сценаристов, учитывая их дерьмовые провальные сценарии и АИ

Doug
Doug 337.63 09.07.2023 19:20 удалён
4

@xamiy Че, первый раз штоле?

Побастуют и перестанут

Fellbeast
Fellbeast 9.37 09.07.2023 19:23 удалён
2

Чудесно слышать, лишь бы их наконец сняли хоть и премьера была.  Прекрасные фильмы, + в Я Легенде сделали каноном наконец правильную "альтернативную" концовку а не бредовую оригинальную.

 

 

 

Doug
Doug 337.63 09.07.2023 19:23 удалён
3

По сабжу - оба сиквела жду. Особенно Костю. Уил не обязан. Киану - обязан, блин, пока не совсем уже старый. 

Slimin
Slimin 127.01 09.07.2023 19:24 удалён
0

Забастовку словно специально устраивают, чтобы иметь весомое оправдание.

GinnyB0Y
GinnyB0Y 9.69 09.07.2023 19:40 удалён
0

Забастовку словно специально устраивают, чтобы иметь весомое оправдание.

Эм, окей. Но там как бы финансовые проблемы. Сценаристам мало платят из-за изменений в политике стриминга и фильмов в прокате.

Я же опасаюсь другого. Сейчас бастуют сценаристы, а это задерживает выход фильмов. Следовательно, актёры тоже попадают под удар. А если долго нет денежек, то это уже повод для забастовки

wink

Axelboom
Axelboom 4.7 09.07.2023 19:44 удалён
0

@xamiy конечно, кончится. Сейчас сумму с лидерами утрясут, а те простой народ заболтают. Или ты думаешь что кино в Голливуде закончитсяyes

AndRyu_47
AndRyu_47 42.52 09.07.2023 20:37 удалён
0

Сценаристам должно быть стыдно. Сочиняють дно уровня Рианы Пратчетт.

На "Я - легенда" очень хотелось бы посмотреть.

xamiy
xamiy 20.55 09.07.2023 20:40 удалён
0

@Axelboom просто наймут англоязычных сценаристов из  Индии или Кореи, а своих нахер пошлют laugh

NeProfi
NeProfi 92.23 09.07.2023 21:16 удалён
1

Константина второго глянул бы с удовольствием.

RAM
RAM 39.79 10.07.2023 02:50 удалён
0

Забастовку словно специально устраивают, чтобы иметь весомое оправдание.

Эм, окей. Но там как бы финансовые проблемы. Сценаристам мало платят из-за изменений в политике стриминга и фильмов в прокате.

Я же опасаюсь другого. Сейчас бастуют сценаристы, а это задерживает выход фильмов. Следовательно, актёры тоже попадают под удар. А если долго нет денежек, то это уже повод для забастовки

wink

Да за такие сценарии им вообще платить не надо. Ну оочень мало фильмов, где все интересно. В иной раз думаешь, что у них там школьники на аутсорсе за обеды в школьной столовке пишут. 

Haskin
Haskin 5.73 10.07.2023 07:08 удалён
1

Константин до сих пор иногда пересматриваю, очень жду вторую часть.

YakudZon
YakudZon 5.16 10.07.2023 12:41 удалён
0

Чудесно слышать, лишь бы их наконец сняли хоть и премьера была.  Прекрасные фильмы, + в Я Легенде сделали каноном наконец правильную "альтернативную" концовку а не бредовую оригинальную.

 

 

 

А что за вторая концовка?