Букины вернутся: ТНТ запустил в разработку продолжение сериала «Счастливы вместе»
43 Комментарии: 25

Букины вернутся: ТНТ запустил в разработку продолжение сериала «Счастливы вместе»

Дата: 05.07.2023 15:00
14 14 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Grand Theft Auto VI демонстрирует впечатляющую графику, но 60 FPS ждать не стоит

    42 09.05.2025 06:01 от My_name_is_mighty
  • "Провал Concord ничему не научил?": Фанаты PlayStation разочарованы анонсом новой студии Sony — просят больше сюжетных игр

    12 09.05.2025 05:54 от bat_dmitry
  • Официально: Nintendo планирует продать 15 миллионов консолей Switch 2 в первый год

    10 09.05.2025 05:52 от My_name_is_mighty
  • Забвение в Steam Early Access: Игроки разгромили шутер La Quimera от экс-создателей Metro 2033

    3 09.05.2025 05:51 от Tigger
  • Утечка: Фотографии ASUS ROG Ally 2 — новый дизайн, большой экран и версия Xbox

    20 09.05.2025 05:49 от My_name_is_mighty

Телеканал ТНТ запустил в разработку продолжение популярного российского сериала «Счастливы вместе» про семью продавца обуви Гены Букина.

Новый сериал будет называться просто «Букины». Виктор Логинов, Наталья Бочкарева, Дарья Сагалова и Александр Якин вернутся к своим ролям. Всего планируется 10 серий.

«Мы слышим нашего зрителя и возвращаем на канал любимых и проверенных временем звезд. Вы просили Галустяна – он с нами, вы просили Мартиросяна – и он вернулся, вы мечтали о Светлакове – он снова на ТНТ. Теперь мы рады объявить, что на ТНТ вернется ваша любимая телесемья Букиных!», – заявила Тина Канделаки, директор телеканала ТНТ.

Виктор Логинов отметил, что на протяжении последних десяти лет он сомневался, что Букины еще вернутся на ТВ, так как этому мешала занятость актеров и сложности с переносом персонажей в текущую реальность, однако он рад, что в итоге такая возможность все-таки появилась.

«Это будет уже другая история: не стерильно ситкомовская, а более тонкая и объемная – в духе времени. Но все такая же уютная и обаятельная – как и наши герои».

Сериал «Счастливы вместе» был адаптацией американского ситкома «Женаты... с детьми» и выходил на ТНТ с 2006 по 2013 годы.

Читайте также: Переносов больше не будет: Песчаный ролевой экшен Atlas Fallen от создателей Lords of the Fallen ушел на золото.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
MrDenis1984
MrDenis1984 26.28 05.07.2023 15:03 удалён
7

Игровые новости

MAPATuK
MAPATuK 88.79 05.07.2023 15:05 удалён
3

Игровые новости

ты чё лейкопластер ?

ComradeBulbing
ComradeBulbing 15.39 05.07.2023 15:11 удалён
0

Вопрос - а зачем продолжение. Пусть лучше перезапуск чем доение классики.

 

FireMixRU
FireMixRU 26.58 05.07.2023 15:12 удалён
1

Игровые новости

В нашей команде работают 13 человек, которые пишут новости, первые впечатления, обзоры, специальные материалы и гиды для того, чтобы читатели в любое время могли получить всю самую свежую и полную информацию из мира интерактивных развлечений, умных гаджетов и кино!

Citizenfour
Citizenfour 144.73 05.07.2023 15:17 удалён
8

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 144.53 05.07.2023 15:18 удалён
-1

А оригинал всё равно ничто не превзойдёт. Я, разумеется, про американский первоисточник. smiley

Gelious
Gelious 13.45 05.07.2023 15:41 (изменен) удалён
1

@Sonic_Playstati Да ну не. Фишка в абсурдности юмора в обоих сериалах. В нашем абсурда хорошо добавили. Помогло то, что он выходил позднее, конда аудитория была больше готова

Ksenkarions
Ksenkarions 55.99 05.07.2023 15:41 удалён
1

Гена Букин / hi! Doomer | ВКонтакте

Gelious
Gelious 13.45 05.07.2023 15:41 удалён
1

Толика верните!!!

Versoled
Versoled 1.1 05.07.2023 15:41 удалён
1

@Sonic_Playstati smileyМне оригинал не зашёл 

zatochka
zatochka 5.37 05.07.2023 15:54 удалён
0

А чё наркоманку не посадили чтоль?

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 124.54 05.07.2023 16:03 (изменен) удалён
2

По мне, оригинал был бесячим говном, крупицы ценности которого разошлись на мемы. И теперь кто-то решил, что раз мемы гуляют, то и сериал кому-то будет нужен?) Ещё и от братьев Адреасянов?))

Пожелаю им удачи.

Axelboom
Axelboom 7.89 05.07.2023 16:10 удалён
2

@zatochka не, она извиниласьyes

d_fyr
d_fyr 15.62 05.07.2023 16:20 удалён
0

По мне, оригинал был бесячим говном, крупицы ценности которого разошлись на мемы. И теперь кто-то решил, что раз мемы гуляют, то и сериал кому-то будет нужен?) Ещё и от братьев Адреасянов?))

Пожелаю им удачи.

Да, "Счастливы вместе" был лютым отстоем, который отупевшие соотечественники (включая меня тогда) смотрели исключительно от нечего делать. Интернет тогда был не у всех, поэтому и приходилось получать от телевизора, с лопаты.

Rom4n
Rom4n 2.09 05.07.2023 16:28 удалён
0

@zatochka вообще то это всего лишь кокаин в трусиках.

Doug
Doug 386.43 05.07.2023 17:18 удалён
0

Зашел и вышел) микликнул. Вообще не интересно 

TreworFilips
TreworFilips 0.63 05.07.2023 18:49 удалён
0

@Gelious Женюcheeky

Versoled
Versoled 1.1 05.07.2023 20:05 удалён
0

@zatochka Там всего-то чуть-чуть было, для личного пользования

Versoled
Versoled 1.1 05.07.2023 20:12 (изменен) удалён
2

По мне, оригинал был бесячим говном, крупицы ценности которого разошлись на мемы. И теперь кто-то решил, что раз мемы гуляют, то и сериал кому-то будет нужен?) Ещё и от братьев Адреасянов?))

Пожелаю им удачи.

Да, "Счастливы вместе" был лютым отстоем, который отупевшие соотечественники (включая меня тогда) смотрели исключительно от нечего делать. Интернет тогда был не у всех, поэтому и приходилось получать от телевизора, с лопаты.


smileyЕвропейцы тоже отупевшие, у них же оригинал купили, дело не в интернете так как интернет в России уже давно был у большинства. Хватит оскорблять соотечествинников, говорите только за себя.

NeProfi
NeProfi 105.59 05.07.2023 20:18 удалён
0


У американцев купили, и да они тоже, возможно даже в большей степени.