Capcom выпустила ремастер Ghost Trick: Phantom Detective от создателя Ace Attorney на консолях и ПК
21 Комментарии: 7

Capcom выпустила ремастер Ghost Trick: Phantom Detective от создателя Ace Attorney на консолях и ПК

Автор: Rakot
Дата: 01.07.2023 23:00
9 8 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    49 28.04.2024 11:53 от kassbarabas
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    20 28.04.2024 11:43 от voiceofreason
  • Фотосессии по часам: Обзор смартфона realme 12 Pro

    6 28.04.2024 11:36 от SonyboyZ
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    56 28.04.2024 11:32 от ROBOTREK
  • Blizzard не станет проводить фестиваль в 2024 году

    6 28.04.2024 11:11 от LegionSoviet

Приключенческая головоломка Ghost Trick: Phantom Detective вышла на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC. Релиз оригинального проекта состоялся в июне 2010 года на Nintendo DS, а спустя полгода на свет появилась версия для iOS.

Главным разработчиком, сценаристом и руководителем выступал создатель серии Ace Attorney Сю Такуми. За издание отвечала компания Capcom. В Ghost Trick: Phantom Detective игрокам предстоит расследовать убийство главного героя, контролируя предметы и управляя ходом времени. В цифровых магазинах имеется демонстрационная версия для ознакомления.

Ранее Capcom также анонсировала второй сборник ремастеров Ace Attorney.

Читайте также: Поддержка Sifu прекращается — следующее обновление станет для экшена последним.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
opposer
opposer 20.49 01.07.2023 23:48 (изменен) удалён
9

если кто то в нее не играл - играть обязательно

лучшая игра из всей библиотеки дс

одна из лучших историй когда либо случившихся в видеоиграх

игра мега глубокая, до конца выдерживается интрига, и ее умудряются не слить до самого конца

Миссл я люблю тебя

сюжет на уровне МГС (правильных, не пятой)

kro44i
kro44i 222.37 02.07.2023 00:18 удалён
0

одна из лучших историй когда либо случившихся в видеоиграх

игра мега глубокая, до конца выдерживается интрига, и ее умудряются не слить до самого конца

А по трейлерам и не скажешь.

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 02.07.2023 01:02 удалён
1

Кайф.  frown

KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.57 02.07.2023 02:09 удалён
1

Недельный спидран с перерывом на сон и еду. Игра, которая раскатала в лепёшку весь сегмент квестов. Лебединая песня маэстро Сю и по совместительству последняя хорошая игра от него.

ELka_sq
ELka_sq 93.21 02.07.2023 04:29 (изменен) удалён
1

Лебединая песня маэстро Сю и по совместительству последняя хорошая игра от него.

Ты видимо не играл в Great Ace Attorney?

Если её рассматривать как одно целое - это одна из лучших частей франчайза (наравне c AA 3 и Investigations 2)

Nick_Rimer
Nick_Rimer 14.02 02.07.2023 12:24 удалён
0

Лебединая песня маэстро Сю и по совместительству последняя хорошая игра от него.

Ты видимо не играл в Great Ace Attorney?

Если её рассматривать как одно целое - это одна из лучших частей франчайза (наравне c AA 3 и Investigations 2)


Я прошел все Ace Attorney и GAA считаю одной из худших, еле допрошел. Может мне серия мне просто надоела, не знаю. Начал вторую и дропнул :(

ELka_sq
ELka_sq 93.21 02.07.2023 13:01 удалён
2

@Nick_Rimer Первая слабовата в вакууме. Прошел ее задолго до выхода перевода на вторую часть и недоумевал откуда столько восторгов. Спустя несколько лет переиграл, уже обе вместе. В совокупности со второй - просто топ. Особенно последнее дело, оставило чувство глубокого удовлетворения. Кое-что предсказуемо конечно, особенно для ветеранов серии, но и чем удивить игра нашла, плюс само исполнение очень понравилось. От третьей части очень не отказался бы, да и небольшую лазейку в конце оставляют, но к сожалению капком никак не соберётся с новой ace attorney. За поколение свитча ни одной части, стыдобаwink