На консолях PlayStation 5 стартовала предзагрузка Final Fantasy XVI с патчем первого дня
21 Комментарии: 16

На консолях PlayStation 5 стартовала предзагрузка Final Fantasy XVI с патчем первого дня

Дата: 20.06.2023 11:43
10 8 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Hearts 4 от Square Enix может выйти раньше, чем вы думаете

    9 01.05.2024 15:21 от NightWind
  • Стали известны минимальные системные требования Hellblade II — для игры потребуется GTX 1070

    44 01.05.2024 15:10 от RaptaXz
  • Игра про Джеймса Бонда от создателей HITMAN предложит революционную систему анимации

    16 01.05.2024 14:59 от videoman
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    49 01.05.2024 14:52 от GoodMan
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    56 01.05.2024 14:51 от Gordiy_russkiy

На консолях PlayStation 5 стартовала предзагрузка ролевой игры Final Fantasy XVI. Дистрибутив весит 90,1 ГБ и сразу же содержит ранее анонсированный патч первого дня, который устраняет ряд некритичных и редких ошибок и улучшает производительность в некоторых местах.

Начать прохождение (после релиза) можно будет после загрузки первых 15,8 ГБ. Что касается физических копий, то диски с игрой включают в себя версию 1.0 без патча, который придется докачивать отдельно.

Релиз Final Fantasy XVI состоится в ночь с 21 на 22 июня. Игра предложит официальные субтитры на русском языке.

Читайте также: В сети предположили, что фоторежим в Spider-Man 2 получат только владельцы расширенного издания — Insomniac это опровергла.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Doug
Doug 319.56 20.06.2023 11:50 удалён
0
с патчем первого дня

С патчем первого дня предзагрузки

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 20.06.2023 12:01 удалён
1

А когда там оценки-то?

stanis6
stanis6 150.04 20.06.2023 12:02 удалён
1

сборка Final Fantasy 16 в демоверсии обозначается версией 1.01. В то время как релизная версия экшена будет использовать уже версию 1.03. Демоверсия - устаревший билд. Соответственно небольшие правки вносились уже в отшлифованную версию 1.03.

ult
ult 18.8 20.06.2023 12:05 удалён
3

Кэнт факин вэйт уже blush

RoiDJi
RoiDJi 117.96 20.06.2023 12:06 удалён
1

Предзагружено. 

SeeDJ
SeeDJ 6.32 20.06.2023 12:12 удалён
1

Обзоров и оценок нет, походу сами пользователи будут обозревать и оцениватьsad

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 20.06.2023 12:22 удалён
0

Обзоров и оценок нет, походу сами пользователи будут обозревать и оцениватьsad


sad

AlexanderWake777
AlexanderWake777 91.44 20.06.2023 12:47 (изменен) удалён
5

Предзагружено. Ждём. Быстрее бы уже бы. Я щит королевства или где. Пора долг выполнять.

Herman45
Herman45 134.27 20.06.2023 12:54 (изменен) удалён
0

Куплено

Cyril
Cyril 80.33 20.06.2023 13:00 удалён
2

Ппц прям не верится что номерная финалка выходит уже завтра ночьюindecision

dedpyl
dedpyl 219.41 20.06.2023 13:01 удалён
0

Обзоров и оценок нет, походу сами пользователи будут обозревать и оцениватьsad

Завтра все будет

The Final Fantasy 16 review embargo will likely be lifted on Wednesday, June 21, at 7 AM PT / 10 AM ET / 5 PM BST

VictorKarlo
VictorKarlo 9.45 20.06.2023 13:21 удалён
0

Обзоров и оценок нет, походу сами пользователи будут обозревать и оцениватьsad

Завтра все будет

The Final Fantasy 16 review embargo will likely be lifted on Wednesday, June 21, at 7 AM PT / 10 AM ET / 5 PM BST

Обычно это плохой знак, посмотрим) Игра в любом случае уже скачана и будет пройдена с огромным удовольствием!

Droun
Droun 20.72 20.06.2023 14:19 удалён
0

@VictorKarlo судя по настроению игроков и как люди хвалили боевую систему, то с игрой всё в порядке. Другое дело что на западных форумах сжв-скам уже порвались из-за спойлеров к игре. 

VictorKarlo
VictorKarlo 9.45 20.06.2023 15:56 удалён
0

@VictorKarlo судя по настроению игроков и как люди хвалили боевую систему, то с игрой всё в порядке. Другое дело что на западных форумах сжв-скам уже порвались из-за спойлеров к игре. 

Самое смешное, что мои ватные знакомые тоже игру ругают, что она недостаточно реалистичная, боёвка не очень, визуал не тот, АНИМЭ! Хотя вот вам всё сделали, что вы любите, не понимаю)
Видимо пиарщики Сквера знают, что игра неоднозначно принимается публикой и боятся)

spectraphantom1
spectraphantom1 14.92 20.06.2023 19:17 удалён
0

 Другое дело что на западных форумах сжв-скам уже порвались из-за спойлеров к игре. 

Самое смешное, что мои ватные знакомые тоже игру ругают, что она недостаточно реалистичная, боёвка не очень, визуал не тот, АНИМЭ!

Прошу прощения, но не могу не вставить свои 5 копеек: если подобные люди хейтят игру, то разрабы всё сделали правильно.  frown

VictorKarlo
VictorKarlo 9.45 20.06.2023 21:00 удалён
0


Я тоже так считаю. С TLoU ll и Death stranding история повторяется)