
Защита Тузов: Создатели The Banner Saga анонсировали Towerborne
- Комментарии
- Форум
-
NVIDIA ввела игроков в заблуждение насчет DLSS 5 — похоже, технология действительно работает как обычный ИИ-фильтр
110 -
В PlayStation Store началась весенняя распродажа игр для PlayStation 5 и PlayStation 4 со скидками до 75%
11 -
Netflix регистрирует товарный знак в России
37 -
Подтверждено: Для перезапуска God of War рассматривался египетский сеттинг — к нему ещё могут вернуться
16 -
Лучше на PlayStation 5 Pro: Трейлер Directive 8020 с PSSR и рейтрейсингом
3
В рамках презентации Xbox Games Showcase + Starfield Direct студия Stoic (трилогия The Banner Saga) анонсировала свою новую ролевую игру Towerborne. Дата релиза пока не раскрывается.
До четырех игроков смогут взять под управления рыцарей Тузов, которые должны защитить Башню от многочисленных угроз. Особенностью Towerborne является то, что используется вид сбоку.
Проект разрабатывается в сотрудничестве с Microsoft.
Читайте также: Город будет зеленым: Представлен новый трейлер Cities: Skylines II
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 24.03.2026 Аналитики: Marathon от Bungie нашла 1,2 миллиона покупателей — совсем не Concord, но Sony ожидала от игры большего
- 24.03.2026 Аша Шарма времени зря не теряет: Новая глава Microsoft Gaming может сделать подписку Xbox Game Pass дешевле
- 24.03.2026 Анонсирована тактическая научно-фантастическая стратегия Arbiter 131
- 24.03.2026 Снова в Хогвартс: Представлен первый официальный кадр сериала "Гарри Поттер"
- 24.03.2026 Не просто XCOM во вселенной «Звёздных войн»: Star Wars Zero Company украсила обложку PC Gamer
- 24.03.2026 По стопам Contra и Ikari Warriors: Состоялся релиз ретро-игры Machine Gun Fury
вот в этой игре хотя бы реально яркий и интересный дизайн персонажей и локаций, в отличии от авоведа
Слабенько графон в 3 раза хуже чем в Ori что мешает тут вытянуть максимум не понятно.
Это типо, Голден Акс для молодежи ?))) Но в целом может в пати друзей и не плохо будит. В целом, что у Сони конфа была слабой что увы и у Майков((( Ощущения праздника не возникло.
Разработчик вроде хороший,а делают такую ерунду.
Не такого я ждал от авторов баннер саги.
Боль. Тоска. Печаль.
За что вы так с нами? Почему авторы крутой сюжетной тактики делают COOP срань?!
По-моему, тут проблема ни в Сони, ни в Майках (чья презентация-то уж точно была богаче). Нынешний геймер сам не понимает, что ему нужно и ожидает, что кто-то ему дарует какое-то "чудо". Что это должно быть за "чудо" геймер сам малейшего представления не имеет)
Под комментами к каждому показу можно в этом убедиться)) От всего нос воротится, всё не так, все не этак, кругом все ожидали чего-то не того, их абстрактные и неясные ожидания никто не выполнил, праздника не дали и прочая банальщина)
Это просто переедание контента и тут никакое "чудо" не принесёт удовлетворения и эндорфинов))
Ну лично я ждал новые ИП которые меня зацепят. Но не случилось. Новые ИП показали, но они все блеклые лично для меня. И ещё не было ни одного по настоящему крутого трейлера вообще((( Раньше, было хотябы несколько сочных, стильных роликов которые хотелось пересматривать. У Сони правда был один в этом году от Банжи, но сама игра идейно не зацептла. А так да в этом году Майки опять вин, но уже на это т раз с меньшим отрывом, чем в том году.
Ну хоть кто-то позаботился о том, чтобы защитить Туза
Куда ж вас понесло родненькие