


Анонсирован новый эксклюзив Xbox - ролевая стимпанк-игра Clockwork Revolution от студии inXile
- Комментарии
- Форум
-
Воровка времени и мастер на все руки: Обзор FANTASY LIFE i: The Girl Who Steals Time
13 -
Microsoft сжигает деньги на Xbox Game Pass? Успешность подписочного сервиса поставлена под вопрос
39 -
СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
59 -
СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
39 -
ПК — платформа номер один для Capcom, доходы от продаж в Steam стремительно растут, доля PlayStation снижается
105
Студия inXile Entertainment официально представила во время Xbox Games Showcase 2023 совершенно новый проект под названием Clockwork Revolution.
Это будет ролевая AAA-игра от первого лица в сеттинге стимпанка с путешествиями во времени. Проект создается исключительно для Xbox Series X|S и PC. Дату релиза назовут позже.
Краткое описание игры:
"Наткнувшись на невероятное изобретение, позволяющее путешествовать в прошлое, вы обнаружите, что город, который вы называете своим домом - паровой мегаполис Авалон - был тщательно продуман путем изменения исторических событий. Путешествуя назад к ключевым моментам, ваши действия и решения будут оказывать эффект бабочки на глубокий, сюжетно-ориентированный мир и персонажей Авалона, заставляя их меняться и реагировать невиданным ранее образом".
Скриншоты:



Читайте также: Жуткие мутанты и механика заморозки врагов: Новый трейлер хоррора Daymare 1994: Sandcastle.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 08.07.2025 Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии
- 07.07.2025 Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
- 07.07.2025 «Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
- 07.07.2025 СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
- 07.07.2025 Square Enix выпустила ролик Final Fantasy IX к 25-летию игры
- 06.07.2025 "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
Дисхонор 1.5
По первым кадрам подумал: фига себе, для bioshock infinite решили dlc запилить)
А нет, но графика +- та же. В любом случае, выглядит вполне интересно, попробуем
Наконец то ее анонсировали, долго ждал этой стимпанк игры от инxайл
Xbox - король западных RPG
Вроде чото интересное.
Сильно биошоком отдает и да дизоноредами тоже . И это не плохо. Жаль геймплея по сути не было.Видно на ранней стадии
Bioshock Infinite же
Зато на Сони в РПГ можно боссов по 20 минут бить
Ну, нормально выглядит, бодренько. Только никаким "вау" как трындели инсайдеры не пахнет, обычный уровень, который потянет практически любой издатель, даже такие как Focus и Embracer. Ну и где мощь кошелька Майков?
Украсть визуал Bioshock Infinite тоже выход
Стимпанк – это круто.
Атомик харт в стим панке и с негрой в главной роли. Посмотрим что выйдет.
Выглядит как бюджетный Bioshock Infinite, пусть для RPG картинка и не главное, но по современным меркам прям сосвсем бедно.
Ну да, никто же не учитвает, что уровень персонажа 30-й, а уровень противника 45-й

Эт че, негрофест? Игра под копиру списанна с биошек инфинит, ппц это они так долго рожали это? Фил на что ты тратишь баболзы?
Я не понял, гг негриха с белыми руками?
Сильная и черно-независимая против белых бородатых цисгендерных угнетателей. Очень свежо, очень смело, ни разу такого не видели, нет.
Какая-то безвкусная пародия на Биoшок и жанр в целом,арт ужасен просто,все в кучу понамешано,как будто совсем художников со стилем и чувством меры не осталось.
Жду.
Это которые wastland делали? Игруха была прям годнота не от 1 не от вторая части не оторваться было, хотя жанр такой не люблю
Еще бы эти РПГ вышли и были хотя бы нормальными